Шоу в перерыве Группы из участвующих школ
Дикторы Джо Тесситоре, Тодд Блэкледж, Холли Роу и Лаура Ратледж (ESPN). Билл Розински, Дэвид Норри и Ян Фицсиммонс (ESPN Radio)
Sugar Bowl
< 2017 2019 >
1 против 4 Seed CFP Полуфинальная игра
< 2016 Peach 2018 Orange >

Sugar Bowl 2018 была плей-офф колледжа футбола полуфинал игра в чашу, которая проводилась в январе 1 января 2018 года в Mercedes-Benz Superdome в Новом Орлеане. В 84-м матче Sugar Bowl две из четырех лучших команд, отобранных Отборочным комитетом, боролись за место в Национальном чемпионате плей-офф колледжа по футболу 2018 играл 8 января 2018 г. на Mercedes-Benz Stadium в Атланте, Джорджия. Это была одна из игр чаши 2017–18, завершившая футбольный сезон FBS 2017 года. Игра, спонсируемая страховой компанией Allstate, официально известна как Allstate Sugar Bowl .

. Конкурс транслировался по телевидению на ESPN и ESPN Deportes, с радиопередачей на ESPN Radio и XM Satellite Radio, начало в 20:00 по центральному времени (21:00 по восточному времени).

• 1 Команды
  • 2 Примечания
  • 3 Сводка игры
    • 3.1 Сводка очков
    • 3.2 Статистика
  • 4 См. Также

Clemson Tigers, занявшие 1-е место, чемпионы Конференции Атлантического побережья, встретились с занимающим 4-е место Alabama Crimson Tide, со-чемпионами SEC Западный дивизион (вместе с Оберном, который одержал победу над Алабамой.) Это был третий год подряд, в котором Клемсон и Алабама встречались в CFP, хотя предыдущие две встречи были в Чемпионат CFP.

Это была первая Сахарная Чаша в Алабаме. победа эпохи Ника Сабана. Это также была их первая победа в Сахарной чаше с 1993 года над Майами. The Tide проигрывали в сезонах футбола / боула 2008–2009, 2013–2014 и 2014–2015 годов. Это также была первая победа Юго-Восточной конференции в «Сахарной чаше» с 2010 года (Оле Мисс вынуждена отказаться от победы над штатом Оклахома), включая поражения от Луисвилля, Оклахомы (дважды) и штата Огайо (дважды).

The Crimson Tide сразу же повели 10–3 в перерыве между таймами. Алекс Спенс был единственным игроком, который забил в «Клемсон Тайгерс» всего два мяча с игры. Защита Алабамы была огромным фактором в игре, в результате чего «Тигры» набрали всего шесть очков. Этот матч был матчем-реваншем Национального чемпионата по футболу плей-офф 2017, в котором «Тигры» выиграли с четвертьбэком Дешоном Уотсоном и возглавил команду и стал самым ценным игроком игры. «Тигры» не смогли выступить без Ватсона и с Келли Брайант.

Сводка результатов

Сводка оценок
КварталВремяДрайв КомандаИнформация о подсчетеОценка
Игр ярдовTOP BAMACLEM
15:2310475:24BAMA24-ярдовый мяч с игры Энди Паппанастос30
10:128463 : 34БАМАКэлвин Ридли Приём приземления на 12 ярдов от Джален Хёртс, Энди Паппанастос ударил хорошо100
210:0013545:03CLEMЗаброс с игры на 44 ярда от Алекса Спенса103
312:454-52:03CLEMЗаброс с игры на 42 ярда от Алекса Спенса106
35:407273:38БАМАДарон Пейн 1-ярдовый прием приземления от Джалена Хертса, Энди Паппанастос удачно ударил176
35:27БАМАПерехват вернул 18 ярдов для тачдауна Мак Уилсон, Энди Паппанастос пнул g ood246
"TOP" = время владения. Другие термины американского футбола см. В Глоссарии американского футбола.--