49-й сезон в истории франшизы; коллапс после старта 4: 0

Рекорд7–9
Место в дивизионе4-е место AFC East
Финиш плей-оффне прошел квалификацию
Pro Bowlers T Джейсон Питерс

Сезон 2008 Buffalo Bills стал 39-м сезоном для команды в Национальной футбольной лиге и их 49-м сезоне в целом. Команда финишировала с рекордом 7–9 третий год подряд. Он начал сезон 5–1 перед отрезком 2–8, чтобы закончить сезон.

После 5–1 в начале сезона, стартовый защитник Трент Эдвардс получил сотрясение мозга на 5 неделе в Аризоне после Адриан Уилсон ударил. Эдвардс начал год с четырех приземлений и двух перехватов в первых пяти играх. После травмы он совершил 7 приземлений и 8 перехватов, прежде чем пропустить две из четырех последних игр сезона из-за травмы паха. После 4–0 старта «Биллы» выиграли только три из последних 12 игр года.

Несмотря на сильные годы после второго года бега Marshawn Lynch (1036 ярдов, 1336 ярдов от схватки) и широких приемных Ли Эванса (1017 ярдов приема), команда выбыла из плей-офф на 15-й неделе, что обеспечило их девятый год подряд без выхода в плей-офф.

Тренерский штаб

Главный тренер Дик Джаурон начал свой третий год с Биллом s. Терк Шонерт начал свой первый год в качестве координатора нападения, получив повышение из тренера квотербэков после ухода предыдущего координатора нападения Стива Фэирчайлда после сезона 2007 года.

Межсезонье

Драфт НФЛ

Баффало обнаружил некоторых влиятельных игроков в драфте НФЛ 2008 года. Леодис Маккельвин был включен в команду Sporting News All-NFL в год его новичка; он стал динамичным специалистом по возврату ударов руками и ногами. Деметресс Белл в конечном итоге выиграла стартовую позицию в атаке в Буффало, которую он занимал четыре сезона. Для Стиви Джонсона был переломный год 2010 ; он единственный получатель в истории счетов, который набрал 1000 ярдов приема в последовательных сезонах.

7251Kennard Cox CBPittsburgh Supplemental
Составлен состав † Зал славы профессионального футбола * Создан как минимум один Pro Bowl в течение карьеры

428 августаДетройт Лайонс L6–14Стадион Ральфа Уилсона 18:30WKBW2–2Резюме

Как часть пяти год Торонто договор Биллс будет проводить там предсезонный матч каждые два года. Предсезонная игра этого сезона в Торонто была 2-я неделя.

НеделяДатаНачало (ET )ТВСоперникРезультатЗаписьСайт игрыОбзор NFL.com
1Воскресенье, 7 сентября13:00Fox Сиэтл Сихокс W34–101–0Стадион Ральфа Уилсона Итоги
2Воскресенье, 14 сентября13:00CBS в Jacksonville Jaguars W20–162–0Муниципальный стадион Джексонвилля Итоги
3Воскресенье 21 сентября1:00 PMCBSOakland Raiders W24–233–0Стадион Ральфа Уилсона Резюме
4Воскресенье, 28 сентября16:05CBS в Сент-Луис Рэмс W31–144–0Эдвард Джонс Доум Резюме
5Воскресенье, 5 октября16:15CBSat Arizona Cardinals L17–414–1Университет Феникса Стадион Итоги
6До свидания
7Воскресенье, 19 октября13:00CBSСан-Диего Чарджерс W23–145–1Стадион Ральфа Уилсона Резюме
8Воскресенье, 26 октября13:00CBS в Майами Дельфинс L16–255–2Стадион Дельфинов Резюме
9Воскресенье, 2 ноября13:00CBSNew York Jets L17–265–3Стадион Ральфа Уилсона Итоги
10Воскресенье, 9 ноября13:00CBSв New England Patriots L10–205–4Gillette Stadium Резюме
11Понедельник, 17 ноября20:30ESPN Кливленд Браунс L27–295– 5Стадион Ральфа Уилсона Итоги
12Воскресенье, 23 ноября13:00CBS в Kansas City Chiefs W54–316–5Стадион «Эрроухед» Итоги
13Воскресенье, 30 ноября13:00FoxСан-Франциско 49ers L3–106–6Стадион Ральфа Уилсона Итоги
14Воскресенье, 7 декабря4:05 п. MCBSMiami DolphinsL3–166–7Rogers Center (Торонто)Итоги
15Воскресенье, 14 декабря13:00 *CBSв New York JetsL27–316 –8Стадион гигантов Итоги
16Воскресенье, 21 декабря16:05 *CBSat Денвер Бронкос W30–237–8Invesco Field at Mile High Итоги
17Воскресенье, 28 декабря13:00 *CBSПатриоты Новой АнглииL0–137–9Стадион Ральфа Уилсона Резюме
  • Зеленый фон указывает на победу.
  • Красный фон указывает на проигрыш.
  • Звездочка (*) указывает на то, что игры могут быть перенесены в Sunday Night Football из-за гибкого расписания.

Один обычный сезонные домашние игры в год будут проводиться в Rogers Center в Торонто, Онтарио в рамках пятилетнего соглашения. В 2008 году матч 7 декабря с Майами Дельфинс проходил в Торонто.

на Стадион Ральфа Уилсона, Орчард-Парк, Нью-Йорк

Бега The Bills в их кампании 2008 года дома против Сиэтл Сихокс. В первой четверти Баффало пролил первую кровь, так как бегущий назад Маршон Линч совершил приземление на 21 ярд. Во второй четверти Биллс увеличил свое преимущество с широким приемным / возвратным игроком Роско Пэрриш, вернувшим плоскодонку на 63 ярда для приземления. «Сихоукс» ответили квотербеком Мэттом Хассельбеком, завершившим пас приземлением на 20 ярдов в сторону ресивера Нейта Берлесона. Баффало закрыл половину с помощью кикера Риана Линделла, который забил с игры на 35 и 38 ярдов. В третьей четверти Сиэтл ответил ударом Олиндо Маре, забив 45-ярдовую игру. После этого Баффало углубился в свои хитрости. Владелец Брайан Мурман попытался забить с игры на 32 ярда и выполнил передачу приземления на 19 ярдов в оборону Райан Денни. Биллс оторвались с квотербеком Трентом Эдвардсом, завершив 30-ярдовым приземлением в тупик Роберт Роял.

Этой победой Биллс начали свой сезон с рекордом 1–0.

Неделя 2: в Jacksonville Jaguars

Bills7301020
Jaguars0310316

в Муниципальный стадион Джексонвилля, Джексонвилл, Флорида

После впечатляющей домашней победы над Сихоксом Биллс полетел на муниципальный стадион Джексонвилля для дуэли на неделе 2 с Jacksonville Jaguars. В первой четверти Баффало пролил первую кровь, поскольку RB Marshawn Lynch получил пробег на 11 ярдов. Ягуарс ответила ударом Джош Скоби, забивший мяч с игры на 28 ярдов. Биллс завершил половину с мячом, забившим мяч с игры Рианом Линделлом. В третьей четверти Джексонвилл забил впереди: РБ Морис Джонс-Дрю забивает 2 ярда, а Скоби забивает 50 ярдов с игры. В четвертой четверти, Ягуары увеличили свое преимущество, когда Скоби забил 39-ярдовую игру. Баффало сплотился, когда QB Трент Эдвардс завершил передачу с 7 ярдов TD новичку WR Джеймсу Харди, а также гол с игры Линделла.

С еще одной победой, Биллс улучшил свои первые 2: 0 с 2003 года.

Неделя 3: против Оклендских Рейдеров

Рейдеров637723
Биллс0701724

в Стадион Ральфа Уилсона, Орчард-Парк, Нью-Йорк

Выйдя из своей выездной победы над Ягуарами, Биллз отправились домой, облачились в свою прежнюю форму и сыграли дуэль недели 3 с Оклендскими рейдерами. В первой четверти Баффало уступил место Рейдерам. kicker Себастьян Яниковски забил 23 ярда и 35 ярдов с игры. Во второй четверти Биллс попал на доску с 14-ярдовым забегом РБ Маршона Линча. Окленд ответил 32-ярдовым голом Яниковски.

В третьей четверти Рейдеры увеличили свое преимущество, получив QB ЯМаркус Рассел. 1-ярдовый пробег ТД. В четвертой четверти Буффало начал ралли, когда Линч сделал 3-ярдовый пробег. Окленд немедленно ответил Расселом, завершившим передачу на 84 ярда на WR Джонни Ли Хиггинса. После этого Биллс завершил свой розыгрыш: QB Трент Эдвардс завершил передачу на 14 ярдов на WR Роско Пэрриш. Затем Баффало закрепил победу с кикером Райаном Линделлом, забившим победный гол с игры с игры на 38 ярдов.

С победой Биллс улучшился до 3–0 впервые с 1992 года. С поражением Патриотов от Дельфинов, Биллс теперь на первом месте в AFC Восток через 3 недели.

Кроме того, в перерыве между таймами бывший Bills DE Брюс Смит (бессменный лидер увольнений НФЛ) был добавлен к Стене славы Bills.

Неделя 4: в St. Луи Рэмс

1234Итого
Счета6071831
Рэмс770014

в Эдвард Джонс Доум, St. Луис, Миссури

После своей последней домашней победы над Рейдерами Биллс полетел в Эдвард Джонс Доум на межконференционную дуэль на 4-й неделе с безвыигрышным Сент-Луис Рэмс. В первой четверти Буффало пролил первую кровь как кикер Райан Линделл 45 ярдов с игры. "Рэмс" ответили тем, что WR Донни Эйвери совершил пробег на 37 ярдов. Биллс ответил 35-ярдовым мячом Линделла. Во второй четверти "Сент-Луис" увеличил отрыв с РБ Стивеном Джексоном, выполняющим забег на 29 ярдов.

В третьей четверти Буффало начал ралли, когда РБ Фред Джексон совершил забег на 22 ярда. В четвертой четверти Биллс завершили свое возвращение с CB Джабари Грир, вернувшим перехват 33 ярда для uchdown, QB Трент Эдвардс завершает передачу на 39 ярдов на WR Ли Эванс, а Линделл забивает 45-ярдовую передачу с игры.

С этой победой Buffalo впервые с 1992 года стартовал со счетом 4: 0.

Неделя 5: в Arizona Cardinals

Bills0143017
Cardinals71771041

в Стадион Университета Феникса, Глендейл, Аризона

После своей выездной победы над Рэмс, Биллс вылетели на стадион Университета Феникса для проведения межконференционной игры пятой недели с кардиналами Аризоны. В первой четверти Buffalo уступил место раньше, так как Cardinals QB Курт Уорнер выполнил 2-ярдовую передачу TD на WR Ларри Фицджеральда. Во второй четверти Аризона увеличила свое преимущество, так как RB Тим Хайтауэр получил забег на 17 ярдов. Биллс ответил, что QB JP Losman завершил пас на 87 ярдов на WR Ли Эванс, но Кардиналы ответили с РБ Эджеррином Джеймсом, совершающим пробег на 1 ярд. Баффало ответил забегом на 1 ярд Лосьмана, но Аризона закрыла половину с кикером Нилом Раккерсом, забив 47-ярдовым мячом с игры.

В третьей четверти Биллс попытались наверстать упущенное, поскольку кикер Райан Линделл забил 48-ярдовую игру с игры, но Кардиналс ответили тем, что Уорнер завершил 2-ярдовую передачу Фицджеральду.. В четвертой четверти Аризона оторвалась, когда Рэкерс забил 38 ярдов с игры, а Хайтауэр совершил 2-ярдовый забег.

С поражением Буффало ушел в свою прощальную неделю со счетом 4–1.

QB Трент Эдвардс (3/3 на 18 ярдов), который изначально начал, был нокаутирован в третьей атакующей игре Биллс из-за безопасности кардиналов Адриан Уилсон с сотрясением мозга.

Неделя 7: против Сан-Диего Чарджерс

Чарджерс707014
Счета3107323

После прощальной недели Биллс сыграли дуэль на 7-й неделе с Сан-Диего Чарджерс. В первой четверти Баффало пролил первую кровь, когда кикер Риан Линделл забил мяч с игры на 38 ярдов. Зарядные устройства ответили QB Филипом Риверсом, завершившим 14-ярдовый бросок. Передача TD на WR Малком Флойд. Во второй четверти Биллс вернул лидерство с QB Трент Эдвардс (полностью оправившись от сотрясения мозга), завершив передачу TD на 2 ярда WR Ли Эванс, вместе с Линделлом, забившим мяч с игры на 27 ярдов.

В третьей четверти Сан-Диего восстановил лидерство, когда Риверс завершил пас с 12 ярдов на WR Винсент Джексон. Баффало ответил, что РБ Маршон Линч сделал пробег на 9 ярдов. В четвертой четверти Биллс оторвался, когда Линделл забил мяч с игры на 44 ярда.

С этой победой Buffalo не только увеличился до 5: 1, но и впервые с 1995 года стартовал дома 3: 0.

Отключение электричества на стадионе Ральфа Уилсона, вызванное тремя гелиевые шары, соприкасаясь с трансформатором, приводили к тому, что некоторые части игры нетранслировались по телевидению. В течение короткого времени в течение первой и второй четвертей игра проходила без громких сообщений, без табло, и время, сохраняемое официальными лицами на поле.

Неделя 8: в Miami Dolphins

Биллов367016
Dolphins7010825

в Dolphin Stadium, Miami Gardens, Флорида

После победы над Чарджерсом Биллс прилетел на стадион «Дельфин» на 8-ю неделю. Дуэль AFC East с Майами Дельфинс. В первой четверти Баффало уступил Дельфинс QB Чад Пеннингтон завершил 2-ярдовый пас на TE Энтони Фазано Биллс ответил тем, что кикер Райан Линделл забил с игры 19 ярдов. Во второй четверти Буффало вышел вперед, когда Линделл забил 43 ярда и 47 ярдов с игры.

В третьей четверти Биллс увеличил свое преимущество, когда РБ Маршон Линч провел 8-ярдовый пробег. Однако Майами начал отвечать, как кикер Дэн Карпентер получил 43- ярд с игры, в то время как РБ Рики Уильямс получил 3-ярдовый пробег. В четвертой четверти Дельфины решили судьбу Баффало, когда Карпентер забил с игры 45 ярдов, LB Джои Портер заставил QB Трент Эдвардс шарить по мячу в своей конечной зоне (что привело к безопасность), и Карпентер забивает 35-ярдовую игру.

С проигрышем счет упал до 5–2.

Неделя 9: по сравнению с New York Jets

Jets13010326
Bills703717

на Ralph Wilson Stadium, Orchard Park, New York

Билли отправились домой на 9-ю неделю AFC East, дуэль с New York Jets. В первой четверти Баффало уступил место раньше, когда кикер Джетс Джей Фили забил мяч с игры на 37 ярдов. Баффало ответил, что КВ Трент Эдвардс выполнил передачу на 9 ярдов в пользу новичок TE Дерек Файн. Однако Нью-Йорк отреагировал, когда Фили забил с игры 26 ярдов, а безопасность Абрам Элам вернул перехват 92 ярда для тачдауна. После секунды без очков В четвертой четверти дефицит Биллс увеличился в третьей четверти, когда Фили забил с игры 20 ярдов. Баффало ответил ударом Райан Линделл, забив 53-ярдовым мячом с игры, но Джетс снова играл с РБ Томасом Джонсом, выполняя пробег на 7 ярдов. В четвертой четверти Биллс попытался сплотиться, поскольку CB Джабари Грир вернул перехват 31 ярд для приземления. Тем не менее, Нью-Йорк оторвался, когда Фили забил 31 ярд с игры.

С поражением Баффало упал до 5–3.

Неделя 10: в New England Patriots

Биллов030710
Patriots733720

в Gillette Stadium, Foxborough, Massachusetts

Пытаясь прервать свою серию поражений из двух игр, Биллз завершили свои игры в дивизионе с тремя подряд играми в Gillette Stadium с дуэлью на 10-й неделе AFC East с New England Patriots. В первой четверти Баффало уступил место QB Мэтту Касселю на 13 ярдах. Во второй четверти Новая Англия увеличила свое преимущество, когда кикер Стивен Гостковски забил мяч с игры на 32 ярда. Биллс завершил половину с кикером Рианом Линделлом, получившим 25-ярдовый мяч. Бросок с игры.

В третьей четверти Патриоты ответили тем, что Гостковски забил мяч с игры на 37 ярдов. В четвертой четверти New Англия оторвалась с RB Бен Джарвус Грин-Эллис, получив 1-ярдовый пробег. Баффало закончил игру с QB Трентом Эдвардсом, завершившим передачу на 14 ярдов новичку WR Джеймсу Харди.

. С их третьим поражением подряд Биллс упал до 5–4.

Неделя 11: против Кливленд Браунс

Браунс6731329
Биллс01031427

Пытаясь сорвать серию поражений из трех игр, Биллс отправился домой на дуэль MNF на неделе 11 с Кливленд Браунс. В первой четверти Баффало боролся с ранними перехватами от QB Трент Эдвардс помог кикеру «Браунс» Филу Доусону забить мяч с игры с 40 и 33 ярдов. Во второй четверти Кливленд увеличил свое преимущество, играя за WR / KR Джошуа Криббс получил 2-ярдовый забег. Счетам ответили, что Эдвардс завершил 18-ярдовый пас на РБ Маршон Линч, вместе с кикером Райаном Линделлом, получившим 26-ярдовое поле Цель.

В третьей четверти Брауны ответили, что Доусон получил поле в 43 ярда. Баффало ответил, что Линделл забил 31 ярд с игры. В четвертой четверти Кливленд очень ответил, поскольку РБ Джером Харрисон получил 72-ярдовый пробег. Биллс немедленно ответили, что новичок CB Леодис МакКельвин вернул мяч с начального удара на 98 ярдов для тачдауна. Брауны отреагировали, когда Доусон забил 22-метровый мяч. Баффало взял на себя инициативу, когда Эдвардс сделал пробег на 1 ярд. Кливленд восстановил лидерство, когда Доусон забил 56 ярдов игры. Линделл Биллс пропустил 47-ярдовую игру справа.

С их поражением четвертый подряд Баффало упал до 5–5.

Неделя 12: в Kansas City Chiefs

Bills72317754
Chiefs7107731

в Arrowhead Stadium, Канзас-Сити, штат Миссури

В надежде зафиксировать серию поражений из четырех игр, Биллс на неделю прилетел на Arrowhead Stadium. 12. Дуэль с Канзас-Сити Чифс. В первой четверти Баффало уступил место первым, поскольку Чифс QB Тайлер Тигпен завершил пас на 36 ярдов на РБ Джамаал Чарльз Биллс ответил, что РБ Маршон Линч совершил пробег на 1 ярд. Во второй четверти Буффало вышел вперед, когда кикер Райан Линделл забил 21-ярд с игры. Канзас Сити ответил тем, что Тигпен завершил 2-ярдовый пас на TE Тони Гонсалес. Баффало вернул лидерство, когда Линделл забил с игры 39 ярдов, а новичок CB Леодис Маккельвин вернул перехват 64 ярда для тачдауна. Чифс нанес ответный удар кикером Коннор Барт, забив 45-ярдовую игру с игры, но Биллс продолжил атакующий взрыв, когда Линделл забил 34-ярдовую полевую цель вместе с QB Трентом Эдвардсом получение 15-ярдового пробега TD.

В третьей четверти Буффало продолжил свои удары с Эдвардса, сделав 5-ярдовую пробежку с игры, а Линделл забил себе 38-ярдовую игру с игры. Канзас-Сити попытался сплотиться, когда Тигпен завершил 45-ярдовую передачу TD на WR Марк Брэдли, но Биллс ответил, что Эдвардс завершил передачу TD на 8 ярдов WR Джошу Риду. В четвертой четверти Баффало оторвался, когда Эдвардс выполнил передачу на 17 ярдов на TE Дереку Шуману. Руководители попытались вернуться, когда QB Куинн Грей завершил передачу 3-ярдовым TD на WR Дуэйн Боу, но лидерство Биллс было слишком большим для Канзас-Сити.

С победой Баффало улучшился до 6–5.

Это был первый раз, когда Биллс набрал 50+ очков на оппоненте с сентября 1991 года против Питтсбург Стилерс (52–34). [1]

Неделя 13: против Сан-Франциско 49ers

49ers730010
Биллов00303

на стадионе Ральфа Уилсона, Орчард-Парк, Нью-Йорк

После выездной победы над начальниками Биллс вернулись домой в ходе межконференционной дуэли на неделе 13 против San Francisco 49ers. В первой четверти Buffalo уступил 49ers QB Shaun Hill, выполнив пас на 12 ярдов TD на WR Isaac Брюс. Во второй четверти Биллс продолжал отставать, так как кикер Джо Недни забил 50 ярдов с игры. В третьей четверти Баффало попытался сплотиться как кикер Райан Линдел. l забил 22 ярда с игры, но команда боролась в атаке до конца игры.

С потерей счета упали до 6–6.

QB Трент Эдвардс (10/21 для 112 ярдов) не сыграл вторую половину из-за травмы паха.

Неделя 14: против Miami Dolphins

Dolphins760316
Счета30003

в Rogers Center, Торонто, Онтарио

В надежде отыграться после домашнего поражения до 49ers, Биллс прилетел в Rogers Center для их первая игра в их канадской международной серии, с матчем-реваншем AFC East против Miami Dolphins. В первой четверти Buffalo уступил место Dolphins QB Чаду Пеннингтону, завершившему 20-ярдовый TD пас к TE Энтони Фазано. Биллс ответил кикером Райан Линделл. После этого Майами отошел, поскольку кикер Дэн Карпентер забил три мяча с игры (50, 35, и 27 ярдов).

С поражением Buffalo упал до 6–7.

Неделя 15: в New York Jets

Bills3143727
Jets14701031

в The M eadowlands, Ист-Резерфорд, Нью-Джерси

Надеясь поймать два После серии проигрышей Биллс вылетели в The Meadowlands на матч-реванш на неделе 15 AFC East с New York Jets. Поскольку Трент Эдвардс все еще восстанавливается после травмы паха, J.P. Лосман получил старт.

В начале первой четверти Баффало отставал, а Джетс бежал назад Томас Джонс совершил тачдаун на 2 ярда. Биллс ответил 34-ярдовым броском с игры от кикера Риана Линделла, но Нью-Йорк ответил квотербеком Бретт Фавр, завершив пас с 11-ярдовым приземлением на дальнего приемника Джеррико Котчери. Во второй четверти Баффало взял на себя инициативу, когда Лосман совершил 8-ярдовый тачдаун и выполнил 2-ярдовый пас тачдауну новичку-приемнику Стиви Джонсону. Тем не менее, «Джетс» лидировали в перерыве, совершив тачдаун на 47 ярдов от раннего защитника Леон Вашингтон.

. В третьей четверти «Биллс» не отставали, поскольку Линделл забил 48-ярдовую игру с игры. В четвертой четверти Нью-Йорк ответил 31-ярдовым голом с игры кикера Джея Фили. Баффало вернул лидерство, когда бегущий назад Фред Джексон пробился на 11-ярдовом приземлении. Тем не менее, Джетс взяли верх, поскольку безопасность Абрам Элам выровнял мяч, позволив DE Шону Эллису отбить мяч на 11 ярдов для приземления.

Из-за проигрыша счет не только упал до 6–8, но и был исключен из гонки плей-офф.

Неделя 16: в Денвере, Бронкос

Векселей01061430
Бронкос1037323

в Инвеско Филд в Майл Хай, Денвер, Колорадо

В надежде зафиксировать серию поражений из трех игр, Биллс полетел на Invesco Field в Майл-Хай. на дуэль 16 недели с Денвером Бронкос. Баффало уступил в начале первой четверти, когда квотербек Бронкос Джей Катлер совершил тачдаун на 2 ярда, за которым последовал кикер Мэтт Пратер забросил мяч с игры на 23 ярда. Денвер увеличил свое преимущество во второй четверти, забив 30 ярдов с игры. В ответ Биллс забросил мяч с игры 37 ярдов Райан Линделл с последующим отбегом на 2 ярда приземления Маршона Линча.

В третьей четверти Буффало вышел вперед с 49-летним Линделлом. rd и 28-ярдовое поле, но Broncos ответили 6-ярдовым приземлением Катлера. В четвертой четверти «Биллс» нанесли ответный удар, когда квотербек Трент Эдвардс завершил передачу на 3 ярда приземляющемуся ресиверу-новичку Стиви Джонсону. Денвер сыграл вничью с Пратером, забив 43-ярдовым мячом с игры. Баффало сплотился с бегущим назад Фредом Джексоном, получив 8-ярдовым приземлением, вслед за защитой, выжившей в поздней игре Бронкос.

После победы количество Биллов увеличилось до 7–8.

Неделя 17: против Патриотов Новой Англии

Патриотов307313
Биллов00000

После своей выездной победы над Бронкосом Биллс завершили сезон на дома с матчем-реваншем на 17-й неделе AFC East с New England Patriots. Баффало уступил место в начале первой четверти, когда кикер Patriots Стивен Гостковски забил 33-метровый мяч с игры. В четвертом квартале дефицит Биллс увеличился в третьем квартале, так как раннинбэк ЛаМонт Джордан совершил тачдаун на 2 ярда. В четвертом квартале Новая Англия увеличила свое преимущество, когда Гостковски забил 23-ярдовый гол с игры..

С поражением Биллз завершили сезон с 7–9 в третьем сезоне подряд. п.