• $ - Представительство BCS в качестве чемпиона конференции
  • + - Со-чемпионы конференции
Рейтинги по опросу AP

Футбольная команда 2007 South Florida Bulls представляла Южный университет Флорида (USF) в сезоне 2007 NCAA Division I FBS. Их главным тренером был Джим Ливитт ; они играли все свои домашние игры на стадионе Раймонда Джеймса в Тампе, Флорида. Сезон студенческого футбола 2007 года стал 11-м сезоном для «Буллз», а их третий сезон в Big East Conference.

2007 стал первым годом, когда Южная Флорида попала в рейтинг в любом опросе. По прошествии 3-й недели они заняли 23-е место в опросе AP и 24-е место в опросе тренеров. После решающей победы над UCF на 7-й неделе, «Буллз» впервые появились в рейтинге BCS, дебютировав на втором месте и уступив только Огайо Стэйт Баккейз. Три поражения подряд от Рутгерса, Калифорнии и Цинциннати вывели их из топ-25, но они выиграли следующие три игры, улучшившись до 9–3 и снова поднявшись на 21 место в опросе BCS.

USF собрал в среднем 53 170 болельщиков в шести домашних матчах на стадионе Раймонд Джеймс в 2007 году. До этого сезона рекорд посещаемости домашних игр USF составлял 49 212 человек против Kentucky Wesleyan в самой первой игре Bulls. 6 сентября 1997 года. Новый домашний рекорд для одиночных игр - 67 012 в матче против Западной Вирджинии 28 сентября. В 2006 году средняя посещаемость USF составляла 30 222 человека, таким образом, рост «Быков» в этом году составил 22 948 человек по сравнению с прошлым годом.

• Возвращение домой
  • Рейтинги от AP Опросы, опубликованные перед игрой.
  • Все время указано в восточном времени
Сводка игры

Илон

Феникс033713
Буллз0714728

Буллз провели "обычное нападение" в рамках подготовки к своей следующей игре против Оберна. Пьесы были ограничены несколькими выборами, и там было много замен. USF просто хотели выиграть эту игру и сохранить своих игроков для игры с Оберном. Посещаемость была объявлена ​​на уровне 33 639. Второкурсник QB Мэтт Грот был 23–39 на 238 ярдов, два тачдауна и нет Истинный новичок Майк Форд был лидером с результатом 83 ярда при 6 переносах и двух тачдаунах. Старший Амарри Джексон возглавлял приемников с 63 ярдами и приземлением.

Оберн

1234OTВсего
Буллз14006626
# 17/13 Tigers31403323

Даже после четырех пропущенных с игры бросков «Буллз» расстроили Оберн занимает 17 место в рейтинге 26–23 в сверхурочной работе. Гроте бросил на 184 ярда и приземлился, в то время как Форд снова лидировал на дистанции 74 ярда и приземлился на земле. Второкурсница WR Джесси Хестер-младшая провела прием на 64 ярда и поймала победный тачдаун в дополнительное время.

Через неделю после игры «Быки» впервые вошли в оба опроса в школьной истории, приняв участие в опросе AP под номером 23 и в опросе тренеров на №24.

Северная Каролина

Tar Heels030710
# 23/24 Bulls14610737

The Bulls впервые в истории получили рейтинг топ-25 AP / Coaches с убедительной победой над смоляные каблуки. Многие говорили, что «Быки» упустят из виду UNC при подготовке к схватке с Западной Вирджинией на следующей неделе, но «Быки» доказали обратное. Гроте бросил на 230 ярдов и приземлился, и младший Уильямс повел «Быков» с броском на 64 ярда и счетом. Хестер-младший и младший Телец Джонсон сделали 3 ловли по 34 ярда каждая. Однако героями дня были оборона «Буллз», которая доминировала над UNC, форсировав три перехвата и пропустив всего 180 ярдов. Tar Heels не забивали свои приземления до тех пор, пока не оставалось менее одной минуты до основного времени, и Bulls получили свою вторую защиту на поле.

Западная Вирджиния

Альпинисты №5033713
Буллз №18777021

Буллз победили команду №5 в рейтинге страны, прежде чем их первая в истории домашняя публика распродала, с общим количеством объявленной посещаемости 67 012 человек. Быки теперь 2–1 против Западной Вирджинии.

Флорида Атлантик

Сов0710623
# 6 Быков70141435

Перенося «похмелье в Западной Вирджинии» от своего расстройства неделей ранее, Быки выглядели неряшливо на фоне Совы. Однако Бенджамин Уильямс поставил игру вне досягаемости своим четвертым стремительным приземлением за менее чем 40 секунд до конца. Уильямс закончил с 186 ярдами при 25 переносах. Кроме того, Bulls помогли FAU достичь рекордной посещаемости на стадионе Lockhart или Dolphin Stadium.

UCF

1234Total
Knights730212
# 5 Bulls1217142164

Быки доказали, что их 5-е место - не случайность, уничтожив рыцарей из разных штатов с 64 по 12 перед толпой, объявленной в 65 948. Буллз держал рыцарей всего 145 ярдов и Кевина Смита, который стал лидером нации со скоростью 172 ярда за игру, всего 55 ярдов. Южная Флорида набрала 543 ярда - в три раза больше, чем UCF, - при этом удерживая мяч на три минуты меньше, чем Knights.

После поражений от LSU и Cal Южная Флорида переместилась на 2-е место в опросе AP (после штата Огайо) и на 3-е место в рейтинге Coaches and Harris. Опросы (после штата Огайо и Бостонского колледжа ), занявшие первое место во всех трех. Когда был объявлен первый рейтинг BCS, «Быки» были на 2-м месте после штата Огайо. Несмотря на то, что они были № 3 в опросах тренеров и Харриса, они прошли через компьютерный рейтинг, заняв первое место во всех, кроме одного.

Рутгерс

# 2/3 Bulls1073727
Scarlet Knights31014330

Коннектикут

# 11/12 Bulls009615
Huskies3133322

Выдержав первую половину игры, USF преодолела дефицит в 16 очков и почти выиграла игру. В конце концов, все сводилось к тому, смогут ли «Быки» забить один тачдаун при четвертом дауне за менее чем одну минуту до конца игры. Если бы тачдаун был успешным, «Буллз» могли либо перевести игру в овертайм, либо выиграть с преимуществом в одно очко с двухочковой конверсией. К несчастью для Южной Флориды, бросок был неполным, и Коннектикут выиграл игру с 7 очками.

Цинциннати

Bearcats3170038
# 20/21 Bulls1467633

Быки набрали 14 очков еще до того, как нападение коснулось футбол. Трей Уильямс сделал перехват на 73 ярда и сделал тачдаун, а Майк Дженкинс сделал ответный удар на 100 ярдов, сделав еще один тачдаун в самой продолжительной игре в истории USF. Цинциннати набрал 31 очко в первой четверти, школьный рекорд по наибольшему количеству очков в любой четверти, и вел 38–20 на половине.

USF закрыл счет Bearcats во второй половине и сократил счет до 38–33 за 2 минуты до конца. После остановки UC на фальшивом броске с игры за менее чем 30 секунд до окончания «Быков» была последняя попытка для победы. Они переместились из своего 39-го в UC 18 и имели два шанса выиграть приз за 8 секунд до конца, но этого не произошло. Первая попытка Карлтона Митчелла была разбита Майком Миккенсом в зачетной зоне. За 2 секунды до конца Грот послал мяч Джесси Хестер, и даже несмотря на то, что повтор ясно показал, что Энтони Уильямс помешал Эстер, Хестер по-прежнему била по мячу, но не смогла его ввести, и судьи не объявили штраф.

Было объявлено 57 379 посетителей.

Bulls опустились на 28-е место в турнирной таблице BCS после поражения всего через 3 недели после дебюта в опросе BCS на 2-м месте.

Сиракузы

Буллз71321041
Оранжевый037010

Желая положить конец трёхматчевому проигрышу, «Буллз» одержали одностороннюю победу над оранжевый. Майк Форд пробежал 123 ярда и дважды приземлился, в то время как «Быки» установили новый школьный рекорд по общему количеству атак - 536 ярдов.

Луисвилл

Кардиналс370717
Буллз202101455

В финальной игре на стадионе Раймонда Джеймса в сезоне 2007 года, Луисвилл искали свою шестую победу в году, чтобы получить право на участие в кубке. Но судьба была на стороне Быков с первой же игры. USF отправил мяч Луисвиллю, и вместо того, чтобы вернуть мяч, Луисвилль его перебил. Нейт Аллен успешно вернул мяч Южной Флориде и забил самый быстрый тачдаун в истории школы (8 игровых секунд). С этого момента Луисвилл просто не успевал. К концу первой половины счет стал шокирующим - 41–10. А когда игра закончилась, «Быков» победили кардиналов 55–17.

На следующий день USF больше не появлялась в Associated Press или Coach's Опросы. Тем не менее, они заняли 23-е место в турнирной таблице BCS.

Питтсбург

Буллз73172148
Пантерз7702337

Через два дня после победы в матче против Питтсбурга было объявлено, что USF будет играть в Brut Sun Боул против команды с конференции Pac-10.

Sun Bowl

# 23/25 Bulls0140721
Ducks810281056

USF столкнулся с Oregon Ducks в Brut Sun Bowl 31 декабря 2007 года. Обе команды начали играть в недисциплинированный футбол и легко установили рекорд Sun Bowl по количеству пенальти в истории чаш за одну игру. USF уступали только четыре, 18–14, в перерыве между таймами. Во второй половине «Орегон» взорвался в атаке, что привело к разгрому «Быков» со счетом 56–21. После проигрыша USF упал до 1-2 в играх с чашей.