Место проведенияRFK Stadium, Вашингтон, округ Колумбия
Лучший игрок матча Амадо Гевара (New York Metrostars)
MLS All-Star 2004
Тайм12Тотал
Запад 112
Восток 213
Гол (-ы) EST : Амадо Гевара 20 '. EST : Амадо Гевара ручка 22'. WST : Брайан Чинг 43 '. EST : Алекко Эскандарян 74'. WST : Джейсон Крейс 89 '
Телевидение в США
Сеть ABC

Матч всех звезд Главной футбольной лиги 2004 года занял 9-е место Матч всех звезд Высшей лиги по футболу, сыгранный 31 июля 2004 г. на стадионе RFK в Вашингтоне, округ Колумбия между Матчем звезд Восточной конференции и All-Stars Западной конференции. Восточная конференция заслужила победу после упорной победы 3-2 над Западом.

Изначально планировалось, что игра будет между MLS All-Stars против Реал Мадрид на Gillette Stadium в Фоксборо, Массачусетс. Как только испанская команда решила сыграть товарищеские матчи в Японии, они отказались от игры в Соединенных Штатах, и MLS был вынужден изменить формат Матча всех звезд. MLS All-Stars в конечном итоге сыграли с «Реалом» на своем домашнем стадионе Сантьяго Бернабеу в 2005 году Трофео Сантьяго Бернабеу.

• 1 Игра Legends
  • 2 Отряда
  • 3 Итоги
  • 4 Источники
Игра Legends

Перед Матчем всех звезд на праздновании десятой годовщины Чемпионата мира по футболу 1994 года США Команда, сыгравшая Кубок, сыграла с ветеранами международной MLS в двух 25-минутных таймах. Игра закончилась со счетом 2: 2, с Раулем Диасом Арсе и Маурисио Сьенфуэгосом вничью во втором тайме после того, как американцы вывели вперед Эрика Виналда и Уго Перес.

США Команда чемпионата мира 1994 года
MLS International Stars
Отряды
Лэндон Донован владеет мячом, когда его окружают Эдди Поуп, Джим Кертин и Фрэнки Хейдук.
Восток

Примечание. Флаги указывают на национальную команду, как это определено в правилах участия в ФИФА. Игроки могут иметь более одного гражданства, не входящего в ФИФА.

Поз.СтранаИгрок
1GK США США Джон Буш (Колумбус)
2DF США США Фрэнки Хейдук (Колумбус )
3FW США США Дамани Ральф (Чикаго)
5MF Гренада GRN Шалри Джозеф (Новая Англия)
8DF Новая Зеландия NZL Райан Нельсен * (округ Колумбия, ранен)
9FW США США Фредди Аду (DC United )
11FW США США Алекко Эскандарян (округ Колумбия)
12MF США США Стив Ралстон (Новая Англия)
13GK США США Генри Ринг (Чикаго )
14MF США США Крис Армас (Чикаго)
15MF США США Клинт Демпси * (Новая Англия, ранен)
Поз.НацияИгрок
16MF США США Бен Олсен * (округ Колумбия, ранен)
17FW США США Пэт Нунан (Новая Англия )
20MF Гондурас HON Амадо Гевара (MetroStars )
23DF США США Эдди Поуп (MetroStars)
24MF США США Эдди Гавен (MetroStars)
25DF США США Робин Фрейзер (Колумбус)
30MF Украина UKR Dem a Коваленко (округ Колумбия)
33DF США США Джим Кертин (Чикаго)
99FW Боливия BOL Хайме Морено (округ Колумбия)

Глава Тренер : Питер Новак (DC United)

West

Примечание: флажки указывают на национальную команду, как это определено в правилах участия в FIFA. Игроки могут иметь более одного гражданства, не входящего в ФИФА.

1GK Канада CAN Пэт Онстад (Сан-Хосе )
4MF США США Крис Олбрайт (LA )
5MF США США Лэндон Донован (Сан-Хосе)
6MF Ирландия IRL Ронни О'Брайен (Даллас)
7MF США США Джован Кировски (Лос-Анджелес)
9FW США США Джейсон Крейс (Даллас)
11MF США США Крис Кляйн (Канзас-Сити)
12DF США США Джефф Агуз (Сан-Хосе)
13DF США США Дэнни Калифф * (Лос-Анджелес, ранен)
14DF США США Кори Гиббс (Даллас )
15MF Австрия AUT Андреас Херцог (Лос-Анджелес)
16MF США США Керри Завагнин (Канзас-Сити)
20FW Гватемала GUA Карлос Руис (Лос-Анджелес)
22GK США США Кевин Хартман (LA)
23MF США США Ричард Малруни (Сан-Хосе)
24FW США США Брайан Чинг (Сан-Хосе)
25DF США США Пабло Мастроени * (Колорадо )
31DF США США Джимми Конрад (Канзас-Сити )
99FW США США Джош Вольф * (Канзас-Сити, ранен)

Главный тренер : Сиги Шмид (Лос-Анджелес Гэлакси)

Запад 2-3Восток
Чинг Гол 43 '. Крейс Гол 89'Отчет Амадо Гевара Гол 20 'Гол 22' (pen ). Eskandarian Гол 74 '
RFK Memorial Stadium, Вашингтон, округ Колумбия Посещаемость: 21,378 Судья: Майкл Кеннеди
West All-StarsEast All-Stars

ЗАПАД: Пэт Онстад (Кевин Хартман, 46), Крис Олбрайт, Джефф Агус (Гиббс возвращается, 73), Кори Гиббс (Керри Завагнин, 46), Джимми Конрад, Андреас Херцог (Крис Кляйн, 46), Ричард Малруни (Джейсон Крейс, 46), Ронни О'Брайен (Малруни, снова 73), Брайан Чинг (Джован Кировски, 46), Лэндон Донован, Карлос Руис (Чинг возвращается, 73)

ВОСТОК: Генри Ринг (Джон Буш, 46), Фрэнки Хейдук, Джим Кертин, Робин Фрейзер, Эдди Поуп (Стив Ральстон, 46), Крис Армас (Шалри Джозеф, 46), Эдди Гавен (Пат Нунан, 46), Амадо Гевара (Гавен повторно входит 81), Дема Коваленко, Хайме Морено (Фредди Аду 46), Дамани Ральф (Алеко Эскандарян 46)

На Викискладе есть медиафайлы, связанные с Матчем всех звезд 2004 MLS.