сезон OHL 2000–01 - 2000–01 OHL season
редактировать
Сезон ОХЛ 2000–01 стал 21-м сезоном Хоккейной лиги Онтарио. Guelph Storm переместился из Guelph Memorial Gardens в Спортивно-развлекательный центр Guelph в начале сезона. Owen Sound Platers были переименованы в Owen Sound Attack. Двадцать команд сыграли по 68 игр каждая. Модель Ottawa 67's выиграла J. Кубок Росс Робертсон, победа над Plymouth Whalers.
Содержание
- 1 Регулярный сезон
- 1.1 Итоговое положение
- 1.2 Восточная конференция
- 1.3 Западная конференция
- 1.4 Лидеры по набранным очкам
- 2 Плей-офф
- 2.1 Четвертьфинал конференции
- 2.1.1 Восточная конференция
- 2.1.2 Западная конференция
- 2.2 Полуфинал конференции
- 2.3 Финал конференции
- 2.4 Финал Кубка Дж. Росса Робертсона
- 2.5 Список чемпионов Кубка Дж. Росс Робертсон
- 3 команды Матча звезд
- 3.1 Первая команда
- 3.2 Вторая команда
- 3.3 Третья команда
- 4 Награды
- 5 См. Также
- 6 Ссылки
Регулярный сезон
Итоговое положение
Примечание: DIV = Дивизион; GP = Сыгранные игры; W = победы; L = потери; T = Галстуки; OTL = сверхурочные убытки; GF = цели для; GA = голы против; PTS = Баллы; x = фиксированная койка плей-офф; y = окончательный титул дивизиона; z = полученный титул конференции
Восточная конференция
Западная конференция
Лидеры по набранным очкам
Плей-офф
Четвертьфиналы конференции
Восточная конференция
Бельвиль (1) против Кингстона (8) |
---|
Дата | В гостях | Дом |
---|
26 марта | Кингстон 2 | 10 Бельвиль | 27 марта | Бельвиль 3 | 2 Кингстон | 29 марта | Кингстон 5 | 6 Бельвиль | ОТ | 30 марта | Бельвиль 5 | 3 Кингстон | Бельвиль побеждает в серии 4–0 |
| Садбери (2) против Барри (7) |
---|
Дата | В гостях | Дома |
---|
26 марта | Барри 2 | 3 Садбери | 27 марта | Барри 2 | 3 Садбери | 29 марта | Садбери 6 | 0 Барри | 30 марта | Садбери 1 | 4 Барри | 1 апреля | Барри 0 | 2 Садбери | Садбери wi нс серии 4–1 |
|
Торонто (3) против Питерборо (6) |
---|
Дата | В гостях | Дома |
---|
25 марта | Питерборо 4 | 1 Торонто | 27 марта | Торонто 3 | 2 Питерборо | 29 марта | Питерборо 0 | 3 Торонто | 31 марта | Торонто 3 | 2 Питерборо | 1 апреля | Питерборо 6 | 4 Торонто | 3 апреля | Торонто 1 | 4 Питерборо | 5 апреля | Питерборо 2 | 3 Торонто | ОТ | Торонто побеждает в серии 4–3 |
| Оттава (4) против Норт-Бэй (5) |
---|
Дата | В гостях | Дома |
---|
25 марта | Норт-Бэй 1 | 5 Оттава | 27 марта | Норт-Бэй 1 | 3 Оттава | 30 марта | Оттава 3 | 1 Норт-Бэй | 1 апреля | Оттава 4 | 1 Норт-Бэй | Оттава побеждает в серии 4–0 |
|
Западной конференции
Эри (1) против Лондона (8) |
---|
Дата | В гостях | Дом |
---|
24 марта | Лондон 3 | 7 Эри | 25 марта | Лондон 3 | 5 Эри | Март 30 | Эри 3 | 4 Лондон | 31 марта | Эри 4 | 2 Лондон | 1 апреля | Лондон 2 | 3 Эри | Эри выигрывает серии 4–1 |
| Плимут (2) против Сарнии (7) |
---|
Дата | В гостях | Дома |
---|
24 марта | Сарния 4 | 8 Плимут | 26 марта | Плимут 6 | 4 Сарния | 28 марта | Сарния 2 | 6 Плимут | 30 марта | Плимут 2 | 1 Сарния | Плимут побеждает в серии 4–0 |
|
Виндзор (3) против Оуэна Саунда (6) |
---|
Дата | В гостях | Дом |
---|
25 марта | Оуэн Саунд 3 | 5 Виндзор | 27 марта | Виндзор 2 | 7 Оуэн Саунд | 29 марта | Оуэн Саунд 0 | 5 Виндзор | 31 марта | Виндзор 4 | 1 Оуэн Саунд | 1 апреля | Оуэн Саунд 2 | 6 Виндзор | Виндзор выигрывает серии 4–1 |
| Гвельф (4) против Брэмптона (5) |
---|
Дата | В гостях | Дом |
---|
25 марта | Брэмптон 5 | 0 Гвельф | 27 марта | Гвельф 2 | 4 Брэмптон | 29 марта | Брэмптон 4 | 2 Гвельф | 30 марта | Гвельф 1 | 4 Брэмптон | Брэмптон победы в серии 4–0 |
|
полуфинал конференции
Восточная конференция |
---|
Бельвиль (1) против Оттавы (4) |
---|
Дата | Ава y | Домашняя страница |
---|
7 апреля | Оттава 8 | 1 Бельвиль | 8 апреля | Бельвиль 4 | 6 Оттава | 11 апреля | Оттава 2 | 8 Бельвиль | 13 апреля | Бельвиль 3 | 4 Оттава | ОТ | 14 апреля | Оттава 3 | 4 Бельвиль | 17 апреля | Бельвиль 2 | 7 Оттава | Оттава выигрывает серии 4–2 |
| Садбери (2) против Торонто (3) |
---|
Дата | В гостях | Домашняя страница |
---|
6 апреля | Торонто 3 | 5 Садбери | 9 апреля | Садбери 2 | 3 Торонто | ОТ | 11 апреля | Торонто 1 | 5 Садбери | 12 апреля | Садбери 9 | 2 Торонто | 14 апреля | Торонто 4 | 2 Садбери | 17 апреля | Садбери 1 | 3 Торонто | 19 апреля | Торонто 3 | Садбери 1 | Торонто выигрывает серии 4–3 |
|
Западная конференция |
---|
Эри (1) vs. Брэмптон (5) |
---|
Дата | В гостях | Дом |
---|
7 апреля | Брэмптон 4 | 3 Эри | 8 апреля | Эри 7 | 2 Брэмптон | 11 апреля | Брэмптон 2 | 5 Эри | 13 апреля | Эри 3 | 0 Брэмптон | 14 апреля | Брэмптон 4 | 5 Эри | Эри выигрывает серии 4–1 |
| Плимут (2) против Виндзора (3) |
---|
Дата | В гостях | Дома |
---|
6 апреля | Виндзор 3 | 4 Плимут | 8 апреля | Плимут 4 | 2 Виндзор | 10 апреля | Виндзор 3 | 4 Плимут | 12 апреля | Плимут 5 | 2 Виндзор | Плимут побеждает в серии 4–0 |
|
Финал конференции
Восточная конференция | Западная конференция |
---|
Торонто (3) против Оттавы (4) |
---|
Дата | В гостях | Домой |
---|
22 апреля | Оттава 3 | 0 Торонто | 23 апреля | Оттава 4 | 2 Торонто | 26 апреля | Торонто 3 | 5 Оттава | 27 апреля | Торонто 0 | 3 Оттава | Оттава выигрывает серии 4–0 |
| Эри (1) против Плимута (2) |
---|
Дата | В гостях | Дом |
---|
21 апреля | Плимут 3 | 0 Эри | 24 апреля | Эри 4 | 1 Плимут | 26 апреля | Плимут 4 | 3 Эри | 28 апреля | Эри 2 | 6 Плимут | 29 апреля | Плимут 7 | 4 Эри | Плимут выигрывает серии 4–1 |
|
Дж. Финал Кубка Росс Робертсон
Плимут (2) - Оттава (4) |
---|
Дата | В гостях | Дома |
---|
5 мая | Оттава 6 | 3 Плимут | 6 мая | Оттава 2 | 4 Плимут | 10 мая | Плимут 0 | 4 Оттава | 11 мая | Плимут 3 | 0 Оттава | 13 мая | Оттава 5 | 4 Плимут | 15 мая | Плимут 1 | 2 Оттава | Оттава выигрывает серии 4–2 |
|
J. Список чемпионов Кубка Росс Робертсон
Матч всех звезд
Первая команда
- Кайл Веллвуд, в центре, Бельвиль Буллз
- Рэнди Роу, левое крыло, Бельвилль Буллз
- Бранко Радивоевич, вправо Крыло, Бельвиль Буллз
- Ростислав Клесла, Защита, Батальон Брэмптона
- Алексей Семенов, Защита, Садбери Вулвз
- Крейг Андерсон, вратарь, Гвельф Шторм
- Дэйв Маккуин, тренер, Эри Оттерс
Вторая команда
- Брэд Бойс, Центр, Эри Оттерс
- Раффи Торрес, Левое крыло, Батальон Брэмптона
- Кори Пекер, Правое крыло, Эри Оттерс
- Кевин Даллман, Защита, Гуэлф Шторм
- , Защита, Оттава 67,
- Роб Зепп, вратарь, Плимут Уэйлерс
- Дэйв Кэмерон, тренер, Торонто Сент-Майклз Мэджорс
Третья команда
- Джейсон Спецца, центр, Виндзор Спитфайрс
- Стив Отт, левое крыло, Виндзор Спитфайрс
- Никита Алексеев, правое крыло, Эри Оттерс
- Либор Устрнул, защита, Плимут Уэйлерс
- Марк Попович, Защита, Торонто Сент-Майклз Мэджорс
- Алекс Олд, Вратарь, Сентенниалс Норт-Бэй
- Джим Халтон, тренер, Belleville Bulls
Награды
Дж. Кубок Росс Робертсон : | Оттава 67's |
Гамильтон Зритель Трофи : | Эри Оттерс |
Бобби Орр Трофи : | Оттава 67's |
Уэйн Гретцки Трофи : | Плимут Уэйлерс |
Лейден Трофи : | Бельвиль Буллз |
Эммс Трофи : | Садбери Вулвз |
Холоди Трофи : | Эри Оттерс |
Бумбакко Трофи : | Плимут Уэйлерс |
Ред Тилсон Трофи : | Брэд Бойс, Эри Выдры |
Мемориальный трофей Эдди Пауэрса : | Кайл Веллвуд, Бельвиль Буллз |
Мэтт Лейден Трофи : | Дэйв Маккуин, Эри Оттерс |
Мемориальный трофей Джима Мэхона : | Бранко Радивоевич, Бельвиль Буллз |
Макс Камински Трофи : | Алексей Семенов, Садбери Вулвз |
Вратарь года в ОХЛ : | Крейг Андерсон, Гуэлф Сторм |
Премия Джека Фергюсона : | Патрик О'Салливан, Миссиссога АйсДогз |
Дэйв Пинкни Трофи : | и Плимут Уэйлерс |
OHL Исполнительный директор Год : | Не присужден |
Премия семьи Эммс : | Рик Нэш, Лондонские рыцари |
FW «Динти» Мур Трофи : | Энди Чиодо, Торонто Сент-Майклз Мэджорс |
OHL Гуманитарный год : | , Эри Оттерс |
Уильям Хэнли Трофи : | Брэд Бойс Эри Оттерс |
Мемориальный трофей Лео Лалондэ : | Рэнди Роу, Бельвиль Буллз |
Бобби Смит Трофи : | Дастин Браун, Гуэлф Сторм |
Уэйн Премия Гретцки 99 : | Шеймус Котик, Оттава 67, |
См. Также
Ссылки
Последняя правка сделана 2021-07-16 07:54:07
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).