рейтинги Nielsen 3,7
Sun Bowl
< 1995 1997 >

1996 Norwest Sun Bowl, разыгранный 31 декабря 1996 года, с участием Stanford Cardinal и Michigan State Spartans.

Стэнфорд забил первым после бокового удара Джоша Мэдсена на Лероя Прюитта. Игра на 78 ярдов пошла на приземление и установила день для разгрома Стэнфорда. Во второй четверти квотербек Чад Хатчинсон бросил пас на 8 ярдов защитнику Джону Ричи, выйдя вперед 14–0. Адам Салина забил на 1-ярдовой тачдауне перед перерывом, чтобы увеличить преимущество Стэнфорда до 21–0.

Кевин Миллер добавил мяч с игры на 24 ярда в третьем, чтобы дать Стэнфорду преимущество 24–0. Дэймон Данн позже забил с забега на 1 ярд, увеличив преимущество до 31–0. Заключительные очки Стэнфорда пришли к 6-ярдовому возвращению заблокированного пунта для приземления, в результате чего окончательный счет составил 38–0.

Две команды снова встретились семнадцать лет спустя, 1 января 2014 года, в розыгрыше 2014 Rose Bowl, но на этот раз Мичиган Стэйт выиграл 24–20.