Дикторы Том Хаммонд, Крис Коллинсворт
Рейтинги Nielsen 7,9
Fiesta Bowl
< 1993 1995 >

The 1994 IBM OS / 2 Fiesta Bowl, сыгранный 1 января 1994 года, был 23-м выпуском Fiesta Bowl. В игре участвовали Аризона Уайлдкэтс и Майами-Харрикейнс. В игре был единственный локаут в истории Фиесты Боул, когда Аризона вылетела из Майами. Локаут-поражение было первым для Майами за 168 игр, поскольку 17 ноября 1979 года они проиграли со счетом 30: 0 Алабаме.

Счет начался с Дэна Уайта бросая проход приземления на 13 ярдов. Последовавшее за этим дополнительное очко не удалось, и Аризона довольствовалась преимуществом 6–0. Кикер Стив Маклафлин забил мяч с игры на 39 ярдов, увеличив отрыв до 9–0 в конце 1-й четверти. В конце второй четверти раненый Чак Леви забил на 68-ярдовом приземлении и увеличил отрыв до 16–0.

В третьей четверти Маклафлин добавил два броска с игры на 31 и 21 ярд соответственно, а «Уайлдкэтс» открыли преимущество 22–0. В 4-й четверти Уайт снова соединился с Дики и совершил тачдаун на 13 ярдов, чтобы обеспечить окончательное преимущество. Аризона взяла реванш за победу в Майами со счетом 8–7 в предыдущем году, когда Маклафлин пропустил последний второй мяч с игры на 51 ярд.