Сеть ABC
Дикторы Стив Забриски и Линн Суонн
Peach Bowl
< 1989 1992 >

Peach Bowl 1990 года, часть игры 1990 Bowl сезон состоялся 29 декабря 1990 года на стадионе Атланта – Фултон Каунти в Атланте, Джорджия. Соревновались команды Auburn Tigers, представляющие Юго-восточную конференцию (SEC), и Indiana Hoosiers из Big Ten Conference ( Большая десятка). В том, что было первой встречей между школами, Оберн победил со счетом 27–23.

Auburn

The 1990 Auburn Команда завершила регулярный сезон с ничьей против Теннесси и проиграла Флориде, Южной Мисс и Алабаме на пути к общему рекорду семь побед, три поражения и одна ничья (7–3–1). После поражения от Алабамы в Iron Bowl 1 декабря, Оберн официально принял приглашение сыграть в Peach Bowl. Это выступление стало первым для Оберна в Peach Bowl, а также их 23-м очным матчем кубком.

Индиана

Команда из Индианы 1990 года начала сезон четырьмя победами подряд, прежде чем сыграла вничью Штат Огайо. в их пятой игре. Затем Hoosiers продолжили серию из трех поражений против Миннесота, Мичиган и Мичиган Стэйт. Затем они завершили регулярный сезон с парой побед и поражением против Illinois на пути к общему рекорду в шесть побед, четыре поражения и одну ничью (6–4–1). После победы над Purdue в финале сезона, Hoosiers приняли заявку на участие в Peach Bowl. Их появление стало вторым для Индианы в розыгрыше Peach Bowl и их шестым общим матчем.

Оберн рано вышла вперед 7: 0 на шестиметровом Стэне Уайте приземлении, и Хузиерс ответили трех ярдовым Трент Грин приземлился, и в конце первой четверти сравнял счет 7–7. Во второй четверти «Тигры» повели 14–7 после передачи белых на 11 ярдов Алексу Смиту. Затем каждая команда забила броском с игры до конца четверти, в результате чего счет перерывов стал 17–10 в пользу Оберна. После нулевой по счету третьей четверти, Джим фон Уил подключился к 42-ярдовому голу с игры в начале четвертой, что увеличило отрыв «тигров» до 20–10. Затем Hoosiers повели в счете 23–20 в конце четверти после того, как Грин забил на двух и одиннадцати ярдах приземления. Затем Уайт забил победный тачдаун своим бегом на один ярд, оставив лишь 0:39 в схватке. За свои индивидуальные выступления Стэн Уайт, Вон Данбар и Даррел Кроуфорд были признаны игроками MVP игры.

Сводка очков
ЧетвертьВремяДрайв КомандаПодсчет очков информацияСчет
Пьесы ярдовТОП ИндианаОберн
1ОбернСтэн Уайт Тачдаун на 6 ярдов, Джим Фон Уил удачный удар07
1ИндианаТрент Грин Тачдаун на 3 ярда, Скотт Боннелл удачный удар77
2ОбернАлекс Смит, прием приземления на 11 ярдах от Стэна Уайта, Джим фон Уил удачно ударил714
2ИндианаСкотт Боннелл, заброс с игры с 42 ярдов1014
2ОбернБрос с игры с 26 ярдов от Джима Вона Уила1017
4ОбернБрос с игры с поля 43 ярда от Джима Вона Уила1020
4ИндианаТрент Грин 2-ярдовый приземление, двухочковый пас не удался1620
4ИндианаТрент Грин Тачдаун на 11 ярдов, Скотт Боннелл удачно пинает2320
4Аубу rnСтэн Уайт Тачдаун на 1 ярд, Джим фон Уил удачный удар2327
«TOP» = время владения мячом. Другие термины американского футбола см. В Глоссарии американского футбола.2327