Шоу в перерыве Fightin 'Texas Aggie Band Синди Греко
Network CBS
Дикторы Пэт Саммералл. Том Брукшер
Sun Bowl
< 1975 1977 (декабрь) >

The 1977 Sun Bowl был футбольным мячом в колледже, в котором участвовали Texas AM Aggies и Florida Gators.

• 1 Предыстория
  • 2 Обзор игры
  • 3 Последствия
  • 4 Статистика

Эджи заняли третье место в Юго-Западной конференции из-за потерь из-за возможных со-чемпионы конференции, Texas Tech и Houston, хотя они были приглашены на свой первый в истории Sun Bowl. Gators закончили с ничейным результатом Юго-Восточная конференция с Кентукки и Миссисипи Стэйт в четвертый сезон подряд.

Эджи забили первыми, забив Тони Франклин с игры с 39 ярдов после почти 4-х минутной езды, что обеспечило им лидерство в середине первого матча. квартал. Первый тайм у Gators был неудачным, с двумя первыми даунами и отсутствием завершенных передач. Уокер забил гол при приземлении и сделал счет 10: 0 во 2-й четверти после того, как во Флориде мяч передал Эджису в 14-м месте. После игры во Флориде, Эджи вернули мяч на 50-м месте. ярдов, Эджи решили позволить Франклину попытаться забить 62 ярда с игры, который прошел через стойки. Его удар установил рекорд после сезона и вывел их вперед 13-0. После того, как обе команды ударили по ногам, Эджи перешли со своих 33 на Gator 16, и Франклин забил 33 ярда с игры, сделав счет 16-0 с 1:26 до конца второй половины. Джордж Вудворд забил после приземления, оставив 10:50 на третьем месте на короткой дистанции в 45 ярдов. Успешная конверсия на 2 пункта составила 24-0 AM. Уэс Чендлер бросился на приземление на 29 ярдов, чтобы сузить отрыв до 24-7. Тем не менее, перехват во Флориде вернул мяч Эджи позже в четверти, и Джордж Вудворд забил гол на 3-х ярдовом приземлении и сделал счет 31-7. Gators забили в последний раз на четвертом месте после приземления Терри ЛеКаунта, сделав счет 31-14. Вудард забил после приземления от Уокера за 3:08 до конца, и счет стал 37-14, и вскоре после этого победу одержали Эгги. Франклин забил три мяча с игры и сделал две попытки с дополнительным очком, став самым ценным игроком. Позже он был включен в команду All-Sun Bowl, посвященную 75-летию. Джордж Вудворд бросился на 125 ярдов в 25 попытках с 3 приземлениями.