MVPБобби Спанн, штат Арканзас
Посещаемость12,976
миска для мандаринов
< 1953 1955 >

миска для мандарина 1954 г. был американским футболом в колледже игрой в боулинг, сыгранной после сезона 1953 года, 1 января 1954 года на стадионе Tangerine Bowl в Орландо, Флорида. Индейцы штата Арканзас (в настоящее время Красные волки штата Арканзас ) сравняли счет с «Лайонс» в Восточном Техасе (в настоящее время Texas AM – Commerce Lions ) со счетом 7–7.

• 1 Сводка игры
  • 2 Последствия
  • 3 Сводка очков
  • 4 Статистика
  • 5 Источники
Сводка игры

В первой четверти был набран первый результат игра, поскольку Бобби Спанн нашел Джеймса Терли на 20-ярдовой передаче для приземления штата Арканзас. Это оказался единственный результат четверти, закончившейся 7–0. Вторая четверть и третья четверть прошли без очков. Счетная засуха закончилась в четвертой четверти Билли Рэем Норрисом из штата Восточный Техас в беге на 1 ярд. Дополнительное очко сравняло счет 7–7, и ни одной из команд не удалось забить снова.

Aftermath

Ничья завершила серию из 29 побед подряд, одержанных штатом Восточный Техас. Квотербек штата Арканзас Бобби Спанн был выбран в качестве MVP игры.

Эта игра была второй ничьей в истории Tangerine Bowl (первой была игра 1949 года ) и третьей по результативности. результативный результат игры 1948 года между Катобой и Маршаллом (закончил 7–0) и игры 1950 года между Эмори и Генри и Сент-Винсентом (закончил 7–6). Тем не менее, третье место в игре вскоре было занято, так как Омаха и Восточный Кентукки закончили в следующем году 7–6, а Джуниата и Миссури Вэлли сыграли вничью 6–6 через год после этого, что поставило издание 1954 года на пятое место с самым низким рейтингом Tangerine. Чаша, положение, которое она сохраняет по сей день (при всех изменениях названий и вариациях чаши).

Сводка оценок
КварталВремяДрайв КомандаИнформация о подсчетеОценка
Играет ярдовTOP East Texas St.Arkansas St.
14:50325Ark. Ст.Джеймс Терли Прием приземления на 20 ярдов от Бобби Спанна, Несс Сечрест, удачный удар07
49:00961E. Техас. Ст.Билли Рэй Норрис приземлился на 1 ярд, Джордж Райли удачно ударил77
«TOP» = время владения мячом. Другие термины американского футбола см. В Глоссарии американского футбола.77