Список средних школ Флориды
редактировать
Статья списка Википедии
Это список средних школ в США штат из Флорида.
Содержание
- 1 Округ Алачуа
- 2 Округ Бейкер
- 3 Округ Бэй
- 4 Округ Брэдфорд
- 5 Округ Бревард
- 6 Округ Бровард
- 6.1 Общественный
- 6.2 Устав
- 6.3 Частный
- 7 Округ Калхун
- 8 Округ Шарлотт
- 9 Округ Ситрус
- 9.1 Общественный
- 9.2 Устав
- 10 Округ Клэй
- 11 Округ Коллиер
- 12 Округ Колумбия
- 13 Округ ДеСото
- 14 Округ Дикси
- 15 Округ Дюваль
- 15,1 Общественный
- 15,2 Магнит
- 15,3 Альтернативный вариант
- 15.4 Устав
- 15.5 Рядовой
- 16 Округ Эскамбия
- 17 Округ Флаглер
- 18 Округ Франклин
- 19 Округ Гадсден
- 20 Округ Гилкрист
- 21 Округ Глэйдс
- 22 Округ Галф
- 23 Округ Гамильтон
- 24 Округ Харди
- 25 Округ Хендри
- 26 Округ Эрнандо
- 27 Округ Хайлендс
- 28 Округ Хиллсборо
- 29 Округ Холмс
- 30 Округ Индиан-Ривер
- 31 Округ Джексон
- 32 Округ Джефферсон
- 33 Округ Лафайет
- 34 Лейк Округ
- 34.1 Рядовой
- 34.2 Чартерный
- 35 Округ Ли
- 35.1 Чартерный
- 35.2 Частный
- 36 Округ Леон
- 37 Округ Леви
- 38 Округ Либерти
- 39 Мэдисон Округ
- 40 Округ Манати
- 41 Округ Мэрион
- 41.1 Государственный
- 41.2 Частный
- 42 Округ Мартин
- 42.1 Государственный
- 42.2 Частный
- 43 Майами- Округ Дейд
- 43.1 Государственный
- 43.2 Частный
- 43.3 Магнит
- 43.4 Чартерный
- 44 Округ Монро
- 45 Округ Нассау
- 46 Округ Окалуза
- 47 Округ Окичоби
- 48 Округ Ориндж
- 49 Округ Оцеола
- 50 Округ Палм-Бич
- 51 Округ Паско
- 52 Округ Пинеллас
- 53 Округ Полк
- 54 Округ Патнэм
- 55 Округ Сент-Джонс
- 55,1 Государственный
- 55,2 Частный
- 55,3 Государственный
- 56 Округ Сент-Люси
- 56,1 Государственный
- 56,2 Частный
- 57 Округ Санта-Роза
- 58 Округ Сарасота
- 59 Округ Семинол
- 60 Сумте r Округ
- 61 Округ Суванни
- 62 Округ Тейлор
- 63 Округ Юнион
- 64 Округ Волусия
- 64.1 Государственный
- 64.2 Частный
- 65 Округ Вакулла
- 66 Округ Уолтон
- 67 Округ Вашингтон
- 68 Источники
- 69 См. Также
Округ Алачуа
- Средняя школа Буххольца, Гейнсвилл
- Средняя школа Истсайда, Гейнсвилл
- Средняя школа Гейнсвилля Школа, Гейнсвилл
- Средняя / Средняя школа Хоторна, Хоторн
- Средняя школа Лофтен, Гейнсвилл
- Средняя школа Ньюберри, Ньюберри
- Oak Hall High School, Гейнсвилл (частный)
- П. Школа исследований развития К. Йонджа, Гейнсвилл
- Чартерная школа устойчивости, Гейнсвилл (государственная хартия)
- St. Средняя школа Фрэнсиса, Гейнсвилл (частный)
- Средняя школа Санта-Фе, Алачуа
Бейкер Каунти
Бэй Каунти
- А. Средняя школа Кроуфорда Мосли, Линн Хейвен
- н.э. Средняя школа Харриса, Панама-Сити
- Средняя школа Бэй, Панама-Сити
- Христианская школа Завета (частный K-12), Панама-Сити
- Школа Дина Бозмана, Панама-Сити
- , Панама-Сити
- JR Средняя школа Арнольда, Панама-Сити-Бич
- Средняя школа Ньюпойнт-Бэй, Панама-Сити
- , Панама-Сити
- Средняя школа Резерфорда, Панама-Сити
Округ Брэдфорд
Округ Бревард
- Средняя школа астронавтов, Титусвилл
- Средняя школа Бейсайд, Палм-Бэй
- Средняя школа Какао-Бич, Какао-Бич
- Средняя школа Какао, Какао
- Христианская школа Завета (частный K-12), Палм-Бэй
- Средняя школа Eau Gallie, Мельбурн
- Младшая / старшая школа Эджвуд, Мерритт-Айленд
- Подготовительная академия Флориды, Мельбурн
- Средняя школа Heritage, Палм-Бэй
- Епископальная академия Святой Троицы, Мельбурн
- Средняя школа Либерти, Палм-Бэй
- Центральная католическая средняя школа Мельбурна, Мельбурн
- Средняя школа Мельбурна, Мельбурн
- , Меррит-Айленд
- Средняя школа Мерритт-Айленда, Меррит-Айленд
- Палм-Бэй Старший H Средняя школа, Мельбурн
- Средняя школа Рокледжа, Рокледж
- Средняя школа Сателлита, Сателлит-Бич
- Средняя школа Космического побережья, Какао
- Средняя школа Титусвилля, Титусвилл
- Средняя школа Виеры, Вьера
- Средняя школа Вест-Шор - Старшая школа, Мельбурн
Округ Бровард
Public
- Атлантический технический центр, Коконат-Крик
- Средняя школа Бланш-Эли, Помпано-Бич
- Средняя школа Бойда Х. Андерсона, Лодердейл Лейкс
- Средняя школа Чарльза В. Фланагана, Пембрук Пайнс
- Средняя школа Коконат-Крик, Коконат-Крик
- Средняя школа Купер-Сити, Купер-Сити
- Средняя школа Корал-Глейдс, Корал-Спрингс
- Средняя школа Корал-Спрингс, Корал-Спрингс
- Средняя школа Сайпресс-Бэй, Вестон
- Средняя школа Дирфилд-Бич, Дирфилд-Бич
- Средняя школа Дилларда, Форт-Лодердейл
- Средняя школа Эверглейдс, Мирамар
- Средняя школа Форт-Лодердейла, Форт-Лодердейл
- Средняя школа Халландейла, Халландейл-Бич
- Средняя школа Голливуд-Хиллз, Голливуд
- Дж. Средняя школа П. Таравелла, Корал-Спрингс
- Средняя школа Марджори Стоунман Дуглас, Паркленд
- Средняя школа МакАртура, Голливуд
- Технический центр Макфаттера, Дэви
- Средняя школа Мирамар, Мирамар
- Средняя школа Монарх, Коконат-Крик
- Северо-Восточная средняя школа, Окленд-Парк
- Средняя школа Нова, Дэви
- Средняя школа Пайпер, Санрайз
- Средняя школа Плантации, Плантация
- Средняя школа Помпано-Бич, Помпано-Бич
- Саут-Бровард Средняя школа, Голливуд
- Средняя школа Южной плантации, Плантация
- Средняя школа Странахэн, Форт-Лодердейл
- Средняя школа Вест-Броварда, Пембрук-Пайнс
- Западная средняя школа, Дэви
Устав
Частная
- Средняя школа Академии, Корал-Спрингс
- Школа американского наследия, Плантация
- , Дирфилд-Бич
- Средняя школа архиепископа Эдварда А. Маккарти, Форт-Лодердейл
- Христианская академия Голгофы, Форт-Лодердейл
- Средняя школа кардинала Гиббонса, Форт-Лодердейл
- Подготовительная школа колледжа Чаминад-Мадонна, Голливуд
- Средняя школа подготовки к консерватории, Дэви
- Христианская академия Корал-Спрингс, Корал-Спрингс
- Дэвид Познак День иврита Школа, Плантация
- , Форт-Лодердейл
- , Дирфилд-Бич
- , Голливуд
- Подготовительная школа North Broward, Коконат-Крик
- Средняя школа Академии Паладина, Голливуд
- Школа Пайн Крест, Форт-Лодердейл
- Верхняя школа Сэджмонт, Уэстон
- Св. Средняя школа Фомы Аквинского, Форт-Лодердейл
- Христианская школа Шеридан-Хиллз, Голливуд
- Университетская школа Юго-Восточного университета Нова, Дэви
- Вестминстерская академия, Форт-Лодердейл
Округ Калхун
Округ Шарлотта
Ситрус Каунти
Публичный
Устав
Округ Клэй
Collier County
- Средняя школа Barron G. Collier, Неаполь
- Общественная школа Неаполя, Неаполь
- Средняя школа Эверглейдс, Эверглейдс-Сити
- , Неаполь
- Средняя школа Золотых ворот, Неаполь
- Средняя школа побережья Мексиканского залива, Неаполь
- Средняя школа Иммокали, Иммокали
- Средняя школа Лели, Неаполь
- , Неаполь
- Средняя школа Неаполя, Неаполь
- Средняя школа Пальметто-Ридж, Неаполь <1625 г.>Академия Родора Дж. Донахью на Аве Мария, Аве Мария
- Св. Средняя школа Джона Неймана, Неаполь
- Дневная школа Seacrest Country, Неаполь
Округ Колумбия
округ ДеСото
- Средняя школа ДеСото, Аркадия
- , Аркадия
- , Аркадия
- , Аркадия
округ Дикси
округ Дюваль
Паблик
- A. Филип Рэндольф Академии технологий, Джексонвилл
- Средняя школа Эндрю Джексона, Джексонвилл
- Средняя школа Атлантического побережья, Джексонвилл
- Средняя старшая школа Болдуина, Болдуин
- Школа искусств Дугласа Андерсона, Джэксонвилл
- Средняя школа Дункана Ю. Флетчера, Нептун-Бич
- Средняя школа Эдварда Х. Уайта, Джексонвилл
- Энглвуд Средняя школа, Джэксонвилл
- Средняя школа Первого побережья, Джексонвилл
- Технологические академии Фрэнка Х. Петерсона, Джексонвилл
- Средняя школа Жана Рибо, Джексонвилл
- Роберт Средняя школа Э. Ли, Джексонвилл
- Средняя школа Сандалвуда, Джексонвилл
- Средняя школа Сэмюэля У. Вольфсона, Джексонвилл
- Средняя школа Терри Паркера, Джексонвилл
- Вестсайдская средняя школа, Джексонвилл
- Средняя школа Уильяма М. Рейнса, Джексонвилл
Магнит
Альтернатива
Устав
- Чартерная средняя школа Дюваля в Беймедоусе
- Академия Пути
- Академия наук Ривер-Сити
- Школа интегрированных академических наук и технологий
- Устав Академии SOS
- Академия искусств Уэймана
Частная
- Дневная школа Арлингтона, Джэксонвилл
- Средняя школа епископа Кенни, Джексонвилл
- Средняя школа Бишопа Снайдера, Джэксонвилл
- Школа Боллса, Джексонвилл
- Академия христианского наследия, Джексонвилл
- Академия Церкви Христа, Джексонвилл
- Епископальная средняя школа, Джексонвилл
- , Джексонвилл
- , Джексонвилл
- Христианская академия Парсона, Джексонвилл
- Христианская академия Дома Поттера, Джексонвилл
- Pr ovidence School, Джексонвилл
- Приморская христианская академия, Джексонвилл
- Христианская академия Тринити, Джексонвилл
- Христианская школа университета, Джексонвилл
- Баптистская академия Вест-Медоуз, Джексонвилл
Округ Эскамбия
- Средняя школа Букера Т. Вашингтона, Пенсакола
- Христианская школа Ист-Хилла, Пенсакола
- , Гонсалес
- Средняя школа Эскамбии, Пенсакола
- Дж. Средняя школа М. Тейт, Гонсалес
- Средняя школа Нортвью, Сенчури
- Католическая средняя школа Пенсакола, Пенсакола
- Средняя школа Пенсакола, Пенсакола
- Пенсакола Школа гуманитарных наук, Пенсакола
- Средняя школа Пайн-Форест, Пенсакола
- , Пенсакола
- Средняя школа передовых технологий Западной Флориды, Пенсакола
- Средняя школа Вудхэма Школа, Пенсакола (в настоящее время используется как средняя школа)
Округ Флаглер
Округ Франклин
Округ Гадсден
Частный
округ Гилкрист
округ Глэйдс
Графство Галф
Округ Гамильтон
- Коринфская христианская академия, Джаспер
- Средняя школа округа Гамильтон, Джаспер
округ Харди
округ Хендри
Эрнандо Каунти
Округ Хайлендс
Округ Хиллсборо
- А. Средняя школа П. Лето, Тампа
- Академия Святых Имен (женская), Тампа
- Средняя школа Армвуда, Сеффнер
- Бэйшор Кристиан Школа, Тампа
- Академия Белл Крик, Ривервью
- Подготовительная школа Беркли, Тампа
- Средняя школа Блумингдейла, Валрико
- Средняя школа Брэндона, Брэндон
- Средняя школа Браулио Алонсо, Тампа
- Университетская средняя школа Брукс-ДеБартоло, Тампа
- К. Средняя школа Леона Кинга, Тампа
- Дневная школа Кэрроллвуда, Кэрролвуд
- Центральная баптистская школа, Брэндон
- Средняя школа Дюранта, Плант-Сити
- Эрл Средняя школа Дж. Леннарда, Раскин
- Средняя школа Ист-Бэй, Гибсонтон
- Школа баптистов веры, Брэндон
- , Тампа
- Florida College Academy, Temple Terrace
- Foundation Christian Academy, Valrico
- Freedom High School, Tampa
- Средняя школа Джорджа Д. Чемберлена, Tampa
- George S. Школа, Тампа
- Христианская школа Грейс, Валрико
- Средняя школа Генри Б. Планта, Тампа
- Академия наследия
- Баптистская школа Хиллсборо, Сеффнер
- Средняя школа Хиллсборо, Тампа
- Средняя школа Говарда У. Блейка, Тампа
- Иезуитская средняя школа Тампы (только для мужчин), Тампа
- Джо Э. Ньюсом Средняя школа, Лития
- Христианская академия наследия, Сеффнер
- Средняя школа Миллберна, Тампа
- Пол Р. Уорто n Средняя школа, Тампа
- , Тампа
- , Ривервью
- Средняя школа Плант-Сити, Плант-Сити
- Христианская школа Провиденс, Ривервью
- Средняя школа Ривервью, Ривервью
- , Лития
- Христианская академия Сеффнера, Сеффнер
- , Тампа
- Средняя школа Сиклза, Тампа
- Средняя школа Спото, Ривервью
- Средняя школа Стейнбреннера, Лутц
- , Тампа
- Техническая средняя школа Тампа-Бэй, Тампа
- Католическая средняя школа Тампы, Тампа
- Подготовительная школа Тампы, Тампа
- Средняя школа Томаса Джефферсона, Тампа
- Средняя школа Томаса Ричарда Робинсона, Тампа
- , Ривервью
- Средняя школа Вивиан Гейтер, Тампа
- , Тампа
Округ Холмс
Округ Индиан-Ривер
округ Джексон
Округ Джефферсон
- , Монтичелло
- , Монтичелло
Округ Лафайет
- , Мэйо
- Христианская школа Лайтхаус, Мейо
Округ Лейк
Частная
- Христианская домашняя и библейская школа, также известная как Библия на горе Дора, гора Дора
- Лютеранская школа веры, Юстис
- , Лисбург
- Академия Монверде, Монверде
Чартер
Округ Ли
- , Бонита-Спрингс
- мыс Coral High School, Cape Coral
- Cypress Lake High School, Fort Myers
- Dunbar High School, Fort Myers
- , Lehigh Acres
- Estero High Школа, Эстеро
- Средняя школа Форт-Майерс, Форт-Майерс
- Средняя школа Иды С. Бейкер, Кейп-Корал
- Средняя школа Айленд-Кост, Кейп Корал
- Центральный технический центр округа Ли, Форт-Майерс
- Центр высоких технологий округа Ли Север, Кейп-Корал
- Старшая школа Лихай, Лихай-Эйкр
- Средняя школа Маринера, Cape Coral
- North Fort Myers High School, North Fort Myers
- Riverdale High School, Fort Myers
- South Fort Myers High School, Fort Myers
Чартер
- , Форт Майерс
- , Форт Майерс
- , Кейп Корал
- , Форт Майерс
P частная
- Средняя школа Бишопа Веро, Форт Майерс
- , Форт Майерс
- Христианская школа Кейп-Корал, Кейп-Корал
- Евангелическая христианская школа, Форт Майерс
- , Форт Майерс
Леон Каунти
- Средняя школа Амоса П. Годби, Таллахасси
- Школа классической академии Христа, Таллахасси
- Общественная христианская школа, Таллахасси
- Христианская академия Экклесии, Таллахасси
- , Таллахасси
- Школа государственного университета Флориды / Средняя школа Флориды, Таллахасси
- Средняя школа Джеймса С. Рикардса, Таллахасси
- Католическая средняя школа Иоанна Павла II, Таллахасси
- Средняя школа Лотон-Чилс, Таллахасси
- Средняя школа Леон, Таллахасси
- Христианская академия маяка, Таллахасси
- Средняя школа Линкольна, Таллахасси
- Школа Маклая, Таллахасси
- Христианская школа Маранафа, Таллахасси
- Христианская средняя школа Северной Флориды, Таллахасси
- Средняя школа ПАРУСА, Таллахасси
- Академия Вудленд Холл, Таллахасси
Графство Леви
Округ Либерти
округ Мэдисон
округ Манати
- Средняя школа Бэйшор, Брадентон
- Средняя школа Брейден-Ривер, Брадентон
- Брадентон Кристиан School, Bradenton
- Lakewood Ranch High School, Bradenton
- Manatee High School, Bradenton
- Manatee School for the Arts, Palmetto
- , Bradenton
- Средняя школа Пальметто, Пальметто
- Академия Ричарда Милберна, Брадентон
- Юго-Восточная средняя школа, Брадентон
Частная
- Общественная христианская школа, Брадентон
- Св. Епископальная школа Стефана, Брадентон
округ Мэрион
Паблик
Частная
- Христианская академия Окала, Окала
- Св. John Lutheran School, Ocala
- Тринити-католическая средняя школа, Ocala
Martin County
Public
Частная
- Общественная христианская академия, Стюарт
- Христианская академия Хобе Саунд, Хобе Саунд
- Школа Пайн, Хоб Саунд / Стюарт
Округ Майами-Дейд
Паблик
- Алонзо и Tracy Mourning Senior High Biscayne Bay Campus, Северный Майами
- Американская средняя школа, Майами
- Средняя школа Барбары Гоулман, Майами-Лейкс
- Букер Средняя школа Т. Вашингтона, Майами
- Средняя школа Корал Гейблс, Корал Гейблс
- Доктор Средняя школа Майкла М. Кропа, Майами
- Средняя школа Феликса Варела, Майами
- G. Средняя школа Холмса Брэддока, Майами
- Средняя школа Хайалиа Гарденс, Хайалиа
- Средняя школа Хайалиа, Хайалиа
- Средняя школа Хайалиа-Майами Лейкс, Хайалиа / Майами Лейкс
- Средняя школа Хомстед, Хомстед
- Средняя школа Джона А. Фергюсона, Майами
- Средняя школа Майами-Бич, Майами-Бич
- Майами Средняя школа Кэрол Сити, Майами Гарденс
- Центральная средняя школа Майами, Майами
- Средняя школа Майами Корал Парк, Майами
- Старшая школа Майами Эдисон, Майами
- Средняя школа Майами, Майами
- Средняя школа Майами Джексон, Майами
- Средняя школа Майами Киллиан, Майами
- Средняя школа Майами Норланд, Майами Гарденс
- Майами Северо-западная средняя школа, Майами
- Средняя школа Майами-Пальметто, Пайнкрест
- Средняя школа Майами Саутридж, Катлер-Бэй
- Средняя школа Майами-Спрингс, Майами-Спрингс
- Средняя школа Майами Сансет, Майами
- Средняя школа Норт-Майами-Бич, Норт-Майами-Бич
- Средняя школа Северного Майами, Северный Майами
- Средняя школа Рональда В. Рейгана Дорала, Дорал
- Средняя школа Саут-Дейд, Хоумстед
- Средняя школа Южного Майами, Южный Майами
- Средняя школа Юго-Западного Майами, Майами
- Средняя школа Вестленд Хайалиа, Хайалиа
- Подготовительная академия молодых мужчин ( all-boys), Майами
Рядовой
- , Северный Майами-Бич
- Средняя школа архиепископа Коулмана Ф. Кэрролла, Майами
- Средняя школа архиепископа Керли-Нотр-Дам, Майами
- Подготовительная школа иезуитов Белен (для мальчиков), Майами
- Школа Святого Сердца Кэрроллтона (для девочек), Майами
- Католик Шампаньат, Хайалиа <1425 г.>Средняя школа Христофора Колумба (все мальчики), Майами
- Колониальная христианская школа Хомстеда, Хомстед
- Христианская школа Дейда, Майами-Лейкс
- Эдисон Частная школа, Хайалиа
- Христианская школа Флориды, Майами
- , Майами
- Gulliver Prepa ratory School, Майами
- Immaculata-Lasalle High School, Майами
- Чартерная средняя школа международных исследований, Coral Gables
- , Майами
- Miami Christian School, Майами
- Дневная школа Майами, Майами
- Средняя школа монсеньора Эдварда Пейса, Майами
- Северо-Западная христианская академия, Северный Майами
- Богоматерь Лурдская Академия (для девочек), Майами
- Тринити-школа Палмера, Палметто-Бэй
- Пальметто-Бэй Академия, Пальметто-Бэй
- , Хоумстед
- Раввин Александр С. Гросс Еврейская академия, Майами-Бич
- Ransom Everglades School, Майами
- Riviera Schools, Майами
- St. Brendan High School, Майами
- Дневная школа Samuel Scheck Hillel, North Miami Beach
- Westminster Christian School, Майами
- Христианская дневная школа Westwood, Майами
- , Майами-Бич
Магнит
- Средняя школа Кораллового Рифа, Майами (магнит)
- Средняя школа дизайна и архитектуры, Майами (архитектурный магнит)
- Хосе Марти Математика и научные технологии (MAST) 6-12 Академия (магнит для математики, науки и технологий)
- MAST Academy, Майами (магнит для морских и научных технологий)
- Майами-Лейкс Образовательный центр, Miami Lakes (технический магнит)
- New World School of the Arts, Майами (музыка, изобразительное искусство, танцы и театр)
- Роберт Морган Образовательный Центр, Майами (профессиональный магнит)
- Школа перспективных исследований, Майами (магнит для подготовки к колледжу)
- Школа прикладных технологий, Майами (магнит)
- Институт экологических исследований TERRA, Майами (магнит)
- Уильям Х. Средняя школа технических искусств Тернера, Майами (технический магнит)
Устав
- , Майами
- Архимедова верхняя консерватория, Майами
- , Майами
- , Майами
- Чартерная школа докторов в Майами-Шорс, Майами-Шорс
- Средняя школа Академии Дорал, Дорал
- , Дорал
- Чартерная средняя школа международных исследований, Майами
- , Homestead
- , Miami
- Mater Academy Charter High School, Майами
- , Майами
- , Майами
- , Майами
- (SIATech), Майами
- , Майами
- Transitional Learning Academy, Майами
округ Монро
Нассау Округ
Округ Окалуза
- , Бейкер
- Христианская академия Голгофы, Форт-Уолтон-Бич
- Академия Чоктохатчи, Форт-Уолтон-Бич
- Старшая школа Чоктохатчи, Форт-Уолтон-Бич
- Средняя школа Крествью, Крествью
- Профессионально-технический центр Крествью, Крествью
- Форт-Уолтон-Бич Хай Школа, Форт-Уолтон-Бич
- (K-12), Лорел Хилл
- Средняя школа Найсвилля, Найсвилл
- Центр прикладных технологий Окалуза, Форт-Уолтон-Бич
- Университетская средняя школа Окалуза-Уолтон, Найсвилл
- Христианская школа Роки-Байу, Найсвилль
Округ Окичоби
- , Окичоби
- Альтернативная средняя школа Окичоби, Окичоби (8–12 классы)
- Средняя школа Окичоби, Окичоби (10–12 классы)
Округ Ориндж
- Средняя школа Апопки, Апопка
- Колониальная средняя школа, Орландо
- Средняя школа Сайпресс-Крик, Орландо
- Доктор. Средняя школа Филлипса, Орландо
- , Орландо
- Средняя школа Эджуотер, Орландо
- Средняя школа Фридом, Орландо
- , Винтер-Парк
- Средняя школа Джонса, Орландо
- Средняя школа Лейк-Нона, Орландо
- Средняя школа Мейнарда Эванса, Орландо
- Технологическая школа O-Tec Middle Florida, Орландо
- O-Tec Westside Technology School, Winter Garden
- Средняя школа Oak Ridge, Орландо
- Средняя школа Ocoee, Ocoee
- Средняя школа Olympia, Orlando
- , Eatonville
- , Орландо
- Средняя школа Тимбер-Крик, Орландо
- Средняя школа Университета, Орландо
- Средняя школа Векива, Апопка
- Средняя школа Вест-Ориндж, Зимний сад
- Средняя школа Уильяма Р. Буна, Орландо
- Средняя школа Уиндермира, Уиндермир
- Средняя школа Зимнего парка, Винтер-Парк
Частная
- Христианская академия Агапе, Орландо
- , Орландо
- Средняя школа епископа Мура, Орландо
- Центральная Флорида Chri Академия Стиан, Орландо
- Христианская академия веры
- Первая академия, Орландо
- Подготовительная школа Лейк-Хайленд, Орландо
- Христианская школа Орангвуда, Мейтленд
- Лютеранская академия Орландо, Орландо
- Христианская академия реальной жизни, Клермон
Округ Оцеола
- Селебрейшн, средняя школа, Селебрейшн
- Средняя школа Гейтвей, Киссимми
- Средняя школа Хармони, Гармония
- Христианская школа наследия, Киссимми
- Средняя школа Либерти, Киссимми
- Средняя школа Нью-Измерения, Киссимми
- Школа искусств округа Оцеола, Киссимми
- Средняя школа Оцеолы, Киссимми
- Средняя школа Пуанчиана, Киссимми
- Профессиональный и высшая техническая школа, Киссимми
- St. Cloud High School, St. Клауд
Частный
Округ Палм-Бич
- Средняя школа Атлантического сообщества, Делрей-Бич
- Школа Бенджамина, Норт-Палм-Бич
- Христианская школа Бока-Ратон, Бока-Ратон
- Средняя школа Бока-Ратон, Бока-Ратон
- Средняя школа Бойнтон-Бич, Бойнтон-Бич
- Средняя школа Кардинала Ньюмана, Уэст-Палм-Бич
- , Лейк-Парк
- Молодежное профессиональное училище Делрей, Делрей-Бич
- Школа искусств Александра В. Дрейфуса-младшего, Уэст-Палм-Бич
- , Пахоки
- Форест-Хилл Общественная школа Школа, Вест-Палм-Бич
- Онлайн-средняя школа Forest Trail Academy, Веллингтон
- , Вест-Палм-Бич
- Традиционная средняя школа Goliath Academy High School, Веллингтон
- Центральная средняя школа Глэйдс, Бель-Глэйд
- , Бока-Ратон
- , Бока-Ратон
- Консерватория Харид, Бока-Ратон
- Сообщество Инлет-Гроув Средняя школа, Ривьера-Бич
- Средняя школа Джона И. Леонарда, Greenacres
- Христианская школа Юпитера, Юпитер
- Средняя школа Юпитера, Юпитер
- Королевская академия, Вест-Палм-Бич
- Lake Worth Community High School, Lake Worth
- Lake Worth Christian School, Boynton Beach
- Life Skills Center of Palm Beach County, Boca Raton
- , West Palm Beach
- Olympic Heights Community High School, Boca Raton
- Oxbridge Academy, West Palm Beach
- Pahokee High School, Pahokee
- Palm Beach Central High School, Wellington
- Palm Beach Gardens Community High School, Palm Beach Gardens
- Palm Beach Lakes Community High School, West Palm Beach
- Park Vista Community High School, Lake Worth
- Pope John Paul II High School, Boca Raton
- , Royal Palm Beach
- St. Andrew's School, Boca Raton
- Santaluces Community High School, Lantana
- , Loxahatchee
- , Boynton Beach
- Spanish River Community High School, Boca Raton
- Suncoast Community High School, Riviera Beach
- Survivors, West Palm Beach
- , Boynton Beach
- , Delray Beach
- Weinbaum Yeshiva High School, Boca Raton
- Wellington Community High School, Wellington
- West Boca Raton Community High School, Boca Raton
- West Technical Education Center, Belle Glade
- William T. Dwyer High School, Palm Beach Gardens
Pasco County
- Anclote High School, Holiday
- East Pasco Adventist Academy, Dade City
- F. K. Marchman Technical Center, New Port Richey
- Fivay High School, Hudson
- Genesis Preparatory School, New Port Richey
- Gulf High School, New Port Richey
- Hudson High School, Hudson
- J. W. Mitchell High School, New Port Richey
- Land o' Lakes High School, Land o' Lakes
- Pasco High School, Dade City
- Richard Milburn Academy, New Port Richey
- Ridgewood High School, New Port Richey
- River Ridge High School, New Port Richey
- Sunlake High School, Land o' Lakes
- Wesley Chapel High School, Wesley Chapel
- Wiregrass Ranch High School, Wesley Chapel
- Zephyrhills High School, Zephyrhills
Pinellas County
- Anchor Academy, Dunedin
- Bayside High School, Clearwater
- Boca Ciega High School, Gulfport
- Calvary Christian High School, Clearwater
- Canterbury School of Florida, St. Petersburg
- Clearwater Central Catholic High School, Clearwater
- Clearwater High School, Clearwater
- Countryside High School, Clearwater
- Dixie M. Hollins High School, St. Petersburg
- Dunedin Academy, Dunedin
- Dunedin High School, Dunedin
- East Lake High School, Tarpon Springs
- Gibbs High School, St. Petersburg
- Indian Rocks Christian School, Largo
- Keswick Christian School, St. Petersburg
- Lakewood High School, St. Petersburg
- Largo High School, Largo
- , Seminole
- , Clearwater
- Northeast High School, St. Petersburg
- Northside Christian School, St. Petersburg
- Osceola High School, Seminole
- Palm Harbor Community School, Palm Harbor
- Palm Harbor University High School, Palm Harbor
- Pinellas County Center for the Arts, St. Petersburg
- Pinellas Park High School, Largo
- St. Petersburg Catholic High School, St. Petersburg
- , St. Petesrsburg
- , St. Petersburg
- St. Petersburg High School, St. Petersburg
- Schiller Academy, Dunedin
- Seminole High School, Seminole
- Seminole Vocational Education Center, Seminole
- Shorecrest Preparatory School, St. Petersburg
- Tarpon Springs High School, Tarpon Springs
- Veritas Academy, Largo
Polk County
- All Saints' Academy, Winter Haven
- ARC-Academic Research Center, Lakeland
- Auburndale High School, Auburndale
- Bartow High School, Bartow
- Chain of Lakes Collegiate High School, Winter Haven
- Collegiate High School, Lakeland
- Daniel Jenkins Academy of Technology, Haines City
- Fort Meade High School, Fort Meade
- Frostproof Middl e-Senior High School, Frostproof
- , Bartow
- Средняя школа Джорджа У. Дженкинса, Lakeland
- High School Haines City, Haines City
- Kathleen High Школа, Лейкленд
- Средняя школа Лейк-Гибсон, Лейкленд
- Средняя школа Лейк-Региона, Игл-Лейк
- Средняя школа Лейк-Уэльса, Лейк-Уэльс
- Христианская школа Лейкленда, Лейкленд
- Средняя школа Лейкленда, Лейкленд
- Центр визуальных и исполнительских искусств Лоис Коулз Харрисон, Лейкленд
- Технический центр Мейнарда Э. Трэвиса, Лейкленд
- Технологическая академия МакКила, Лейкленд
- Средняя школа Малберри, Малберри
- Средняя школа Ридж, Давенпорт
- Технический центр Ридж, Винтер Хейвен
- Католическая средняя школа Санта-Фе, Лейкленд
- , Бартоу
- Авангардная школа, Лейк-Уэльс
- Средняя школа Уинтер-Хейвен, Уинтер-Хейвен
округ Патнэм
ул. Округ Джонс
Public
рядовой
- Св. Gerard Campus School, Сент-Огастин
- Санкт-Петербург Joseph Academy, Сент-Огастин
State
St. Округ Люси
Общественное
Частная
Округ Санта-Роза
округ Сарасота
Private
Устав
- Военная академия Сарасота
Округ Семинол
- Академия информационных технологий Крумс, Сэнфорд
- Средняя школа Лейк-Брантли, Альтамонте-Спрингс
- Средняя школа Лейк-Хауэлл, Винтер-Парк
- Средняя школа Лейк-Мэри, Лейк-Мэри
- Лайман Средняя школа, Лонгвуд
- Средняя школа Овьедо, Овьедо
- Средняя школа Пола Дж. Хагерти, Овьедо
- Quest Academy, Сэнфорд
- Средняя школа семинолов, Сэнфорд
- Средняя школа Уинтер-Спрингс, Винтер-Спрингс
Частная
- Христианская школа Альтамонте, Альтамонте-Спрингс
- Медвежье озеро Кристиан Школа, Апопка
- Подготовительная академия чемпионов, Альтамонте-Спрингс
- Академия Форест-Лейк, Апопка
- Женевская школа, Винтер-Парк
- Подготовительная школа Лоутон-Чилс, Винтер-Спрингс
- Христианская школа Свободы, Сэнфорд
- Баптистская академия Лайтхаус, Винтер-Парк
- Академия магистров, Овьедо
- Христианская академия Новой жизни, Сэнфорд
- Христианская школа Орангвуд, Мейтленд
- Академия Регента, Касселберри
- Христианская академия RiverWalk, Сэнфорд
- Подготовительная школа Тринити, Винтер-Парк
- Школа Тринити, Ферн-Парк
Округ Самтер
округ Суванни
- средняя школа Бранфорда, Брэнфорд
- The, Live Oak
- Профессионально-технический центр района Суванни-Гамильтон, Live Oak
- Средняя школа Суванни, Live Oak
Округ Тейлор
- Профессионально-техническое и общее училище округа Тейлор, Перри
- Средняя школа округа Тейлор, Перри
округ Юнион
Округ Волусия
Государственная
Частная
Католическая средняя школа отца Лопеса, Дейтона-Бич
Округ Вакулла
Округ Уолтон
округ Вашингтон
Ссылки
- ^Средняя школа Академии Голиафа
См. Также
Последняя правка сделана 2021-05-28 09:21:33
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).