Текущая командаПекин Жэньхэ
Номер8
Пекин Жэньхэ
2016–Beijing Renhe 32(0)
* Клубное приложение для пожилых людей игры и голы засчитываются только для национальных лиг и правильные по состоянию на 31 декабря 2019 г.

Чжан Юфэн (китаец : 张宇峰; пиньинь : Чжан Юфэн; родился 5 января 1998 г.) - китайский футболист, который в настоящее время играет за China League One сторону Beijing Renhe.

• 2 Карьерная статистика

Чжан Юйфэн начал свою профессиональную футбольную карьеру в июле 2016 года, когда его повысили до Первой лиги Китая клуба Пекин Жэньхэ ' первый состав команды. 25 сентября 2016 года он дебютировал во взрослом матче в домашней ничьей 3: 3 против Мэйчжоу Хакка, заменив Гильермо Молинса на 55-й минуте. 3 мая 2017 года Чжан был удален опасным подкатом Ральфу в матче Кубка Англии 2017 против Пекин Гоань. 6 мая 2017 года он получил дисквалификацию на два матча за свое неспортивное поведение. 21 октября Чжан сыграл только один матч лиги в сезоне 2017 года после того, как Пекин Жэньхэ выиграл продвижение в первый уровень вперед, проиграв на выезде 2: 0 против <85.>Ней Монгол Чжунъю. 10 марта 2018 года он дебютировал в Китайской Суперлиге в выездной победе со счетом 2: 1 над Тяньцзинь Цюаньцзян, выйдя за Иво на 87-й минуте.