2014–2016Shanghai SIPG
2016–Shanghai SIPG 9(0)
Национальная команда
2018–Китай U-23 1(0)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и верны по состоянию на 31 декабря 2019 года. ‡ Количество игр и голов для национальных сборных корректно по состоянию на 7 июня 2018 года

Ю Хао (китаец : 俞 豪; пиньинь : Ю Хао; родился 5 сентября 1997 г.) - китайский футболист, который в настоящее время играет за Shanghai SIPG в C Китайская Суперлига.

• 2 Карьерная статистика
  • 3 Достижения
  • 4 Рекомендации

Ю Хао присоединился к молодежной академии Китайской Суперлиги Shanghai SIPG в ноябре 2014 года, когда Shanghai SIPG купила молодежную команду Shanghai Lucky Stars. Свен-Йоран Эрикссон вывел его в основной состав во время летнего перерыва в сезоне 2016 года. 18 апреля 2018 года Ю дебютировал во взрослой команде, проиграв на выезде 2: 1 против Melbourne Victory в последнем групповом матче Лиги чемпионов AFC 2018. Он дебютировал в лиге 17 июля 2018 года, сыграв на выезде 1: 1 против Шаньдун Лунэн Тайшань, выйдя на замену Цай Хуйкану на 84-й минуте.