2008–2013Chengdu Blades 54(2)
2014Ханчжоу Гринтаун 0(0)
2014Гуйчжоу Чжичэн (аренда)8(0)
2016–Сычуань Лонгфор 44(2)
* Матчи и голы в старших клубах засчитывались только во внутренней лиге и правильные по состоянию на 4 ноября 2018 г.

Ян Цзэчжи (кит. : 杨泽 志; пиньинь : Ян Цзэчжи; бо 11 февраля 1991 г.) - китайский футболист, который в настоящее время играет за China League One сторону Сычуань Лонгфор. Он первый игрок, родившийся после 1990 года, который забьет в Китайской Суперлиге.

• 2 Карьерная статистика

Ян начал свою профессиональную футбольную карьеру в 2008 году, когда его повысили в первом отряде Chengdu Blades. Он дебютировал во взрослой команде 10 мая 2008 года в домашней ничьей 1: 1 против Циндао Джонун, выйдя на замену на 66-й минуте. Он забил свой первый гол восемь минут спустя, что сделало его первым игроком, родившимся после 1990 года, который забил в Китайской Суперлиге.

19 февраля 2014 года Ян перешел в клуб Суперлиги Ханчжоу Гринтаун. В июле 2014 года Ян был отдан в аренду команде Второй лиги Китая команде Гуйчжоу Чжичэн на половину сезона. Он был освобожден в конце 2014 года.

В марте 2016 года Ян подписал контракт со второй лигой Китая Сычуань Лонгфор.

Статистика точна на момент сыгранного матча 4 Ноябрь 2018.