Золотая медаль - первое место 2002 Пусан Команда
Серебряная медаль - второе место 1998 Бангкок Команда
Бронзовая медаль - третье место 1998 Бангкок Парный разряд

Такахиро Терачи (родился 8 июля 1979 г.) - бывший профессиональный теннисист из Японии.

• 1 Теннисная карьера
  • 2 См. также
Теннисная карьера

Родившийся в Токио, Терачи начал профессионально соревноваться в 1998 году и достиг 219-го места в мире в одиночном разряде, выиграв 17 титулов ITF Futures. Его лучший результат в ATP Tour пришелся на 2001 Shanghai Open, где он пробился в четвертьфинал, одолев Сесила Мамиита. и Майкл Теббут. Он прошел Japan Open. во втором раунде дважды из шести матчей, в том числе в 2005 году, когда он победил Филиппа Кольшрайбера.

Терачи выступал за Японию в четырех матчах Кубка Дэвиса с 2002 по 2004 год. Он выиграл два из четырех своих дублей. Его единственная резина в одиночном разряде была против Феби Видхиянто, и он был вынужден покинуть поле во втором сете из-за травмы запястья.

Помимо Кубка Дэвиса он также представлял Японию в Азии. Games и выиграл бронзу в парном разряде в Бангкоке в 1998 году в партнерстве Мичихиса Онода. Он стал золотым призером в командном зачете на Азиатских играх 2002 в Пусане, победив южнокорейца Ли Хён-тайка, что дало Японии непревзойденное лидерство со счетом 2: 0 в турнирной таблице. финал.