2019Boreham Wood (заем)10(1)
2019 –2020Ноттс Каунти (аренда)14(0)
2020–Уэймут 1(0)
2013Северная Ирландия до 21 года 2(0)
* Матчи и голы в старших клубах засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 22:57 13 октября 2020 г. (UTC)

Шон Патрик Шилдс (родился 20 января 1992 г.) британский профессиональный футболист, который играет полузащитник в Уэймуте.

• 3 Статистика карьеры

Шилдс начал свою карьеру в молодежной системе в Tottenham Hotpsur, проработав восемь лет в клубе в период с 2000 года. и 2008. Затем он присоединился к Истмийской лиге стороне Поттерс Бар Таун, где его заметили Football Co nference side Rushden Diamonds в возрасте 16 лет, и ему было предложено испытание в Nene Park. Ему предложили срок ученичества в клубе, забив 18 голов в своем первом сезоне за молодежную команду. Он дебютировал в своей первой команде 12 октября 2009 года в 17-летнем возрасте против Давентри Юнайтед в Northamptonshire Senior Cup. В марте 2010 года он решил покинуть Алмазы и снова присоединился к Potters Bar Town на очень короткое время до конца сезона.

В октябре 2010 года он присоединился к команде Conference South. Сент-Олбанс Сити с годичным контрактом после испытательного периода с клубом. Шилдс ворвался в основную команду в сезоне 2010–11 после ряда впечатляющих выступлений в резервной команде. Однако он не смог помешать клубу перейти в Премьер-дивизион Южной футбольной лиги летом 2011 года. Он стал известен во время матча второго отборочного раунда Кубка Англии против Эшфорд Таун, забивший хет-трик в первом тайме при победе со счетом 6: 2, в результате чего Шилдс был номинирован на игрока раунда. Шилдс провел в общей сложности 92 матча за Святых, забив 21 гол во всех соревнованиях.

9 января 2013 года он присоединился к Второй Футбольной лиге команде Дагенхэм Redbridge по контракту на три с половиной года до июня 2016 года, после того, как произвел впечатление во время короткого испытания с клубом. Он дебютировал 26 января 2013 года, проиграв со счетом 2: 1 в лиге Моркам, заменив Меди Элито во втором тайме. Это оказалось его единственным появлением в кампании за Daggers. Шилдс начал сезон 2013–14 в качестве запасного игрока, сделав свой первый старт в лиге за «Дагенхэм» вничью 1–1 с Честерфилдом. В свой первый полный сезон за клуб он сыграл тринадцать матчей.

В августе 2014 года он вновь присоединился к своей бывшей клубной конференции South Side St Albans City в двухмесячной аренде, не сумев пробиться в основную команду после пропуска большей части предсезонной части 2014 года из-за травмы.. В октябре 2014 года его кредит был продлен еще на месяц после того, как анонимный фанат Сент-Олбанс профинансировал сделку, впечатившись его формой. В ноябре 2014 года он вернулся в Дагенхэм, забив пять голов в шестнадцати матчах во всех соревнованиях, 13 из которых были стартовыми.

В декабре 2014 года он снова ушел в аренду на Южную Конференцию, подписав контракт за Ebbsfleet United о ссуде на один месяц. Ему не потребовалось много времени, чтобы сбиться с толку, так как в День подарков 2014 Шилдс забил свой первый гол за «Эббсфлит Юнайтед» только во втором своем выступлении за клуб. Это была впечатляющая выездная победа со счетом 5: 1 над «Челмсфорд Сити» благодаря тонкому 20-ярдовому броску через вратаря и защитника соперника на линии ворот. В январе 2015 года его контракт с «Дагенхэмом» был расторгнут по обоюдному согласию, и он провел за клуб четырнадцать матчей во всех соревнованиях. Он немедленно вернулся в Ebbsfleet по постоянному контракту, подписав 18-месячный контракт. Получив травму лодыжки в последнюю неделю предсезонной подготовки в июле 2015 года, Шилдс пропустил первые два месяца сезона 2015/16. Следовательно, 2 октября 2015 года Шилдс присоединился к Челмсфорд Сити в рамках соглашения о предоставлении кредита на один месяц от Ebbsfleet United.

3 декабря 2015 года Шилдс подписал соглашение о предоставлении кредита на один месяц в Маргейт под руководством Терри. Браун. Ему понравился очень успешный период аренды, который помог команде подняться по таблице и добиться положительных результатов за рождественский период. Он мгновенно стал хитом среди поклонников Маргейт благодаря своей хитрости и захватывающему стилю игры. Его первый гол был забит благодаря штрафному удару против Мейденхед Юнайтед в его последней игре в аренде за клуб 9 января 2016 года.

Шилдс позже присоединился к Хемелу Хемпстеду в аренде, прежде чем вернуться в его родительский клуб вовремя, чтобы сыграть роль в бэкэнде кампании Флота. Несмотря на то, что он забил Хемелу Хемпстеду и сравнял счет в победе над Челмсфордом со счетом 3: 1, в которой он был признан лучшим игроком матча, он не участвовал в последующих плей-офф, что, как полагали, было связано с растяжением подколенного сухожилия на тренировке до последняя игра сезона против Истборн Боро.

Тем не менее, его выступления в аренде и после того, как он вернулся, чтобы играть за Флот, были достаточно впечатляющими, чтобы заработать ему новый контракт с клубом, который он подписал в июне 2016 года.

Шилдс начал сезон 16/17 в отличной форме, забив превосходный индивидуальный гол, снова против Хемела Хемпстеда вничью 2–2 на Stonebridge Road. Вскоре после этой игры и после изменения формы команды Шилдс принял на себя роль левого защитника крайнего защитника, что позволило ему и команде добиться успеха во время положительной серии результатов. На этой позиции хитрый крайний защитник регулярно делал голевые передачи товарищам по команде, а до конца ноября последовали еще 2 гола против Труро Сити и Мейденхед Юнайтед соответственно. Он был частью команды, занявшей второе место в Национальной лиге Юга в том сезоне и выигравшей продвижение в плей-офф.

Шилдс был постоянным игроком в составе игровых дней в сезоне 2017-18, но его игровое время уменьшилось за последние два года в клубе, и он был отдан в аренду Maidstone United, Борхэм Вуд и Ноттс Каунти. Шилдс не был оставлен Эббсфлитом в конце сезона 2019-20.

Шилдс подписал контракт с Уэймутом 13 октября 2020 года и дебютировал против Барнета того же

Шилдс родился в лондонском районе Энфилд, но имеет право играть за Северную Ирландию благодаря своему отцу, который вырос в этой стране.. В мае 2013 года Ирландская футбольная ассоциация связалась с Dagenham Redbridge по поводу возможного призыва Шилдса в команду до 21 года. В мае 2013 года Шилдс был вызван на отборочный матч чемпионата Европы среди юношей до 21 года против Кипра в Никосии после впечатляющих трехдневных тренировок.. Шилдс дебютировал в поражении со счетом 3: 0, заменив Джуда Винчестера на замену. Его второе появление произошло в сентябре 2013 года, когда он проиграл Бельгии со счетом 1: 0, где он снова сыграл, на этот раз заменив Кирка Миллара в качестве замены в перерыве.

По состоянию на матч, сыгранный 13 октября 2020 года.