Шон Хоар (родился 15 марта 1994 г.) - ирландский профессиональный футболист, играющий за Лигу Ирландии. клуб Дандолк.

• 3 Статистика карьеры
  • 4 Достижения

Атлетик Святого Патрика

До 19 лет

Хоар подписал контракт с St Patrick's Athletic до 19 лет летом 2012 года. Он подписался на программу стипендий между NUI Maynooth и St Patrick's Athletic. Первое участие Хора в основном составе команды произошло 1 октября 2012 года, когда он был неиспользованным запасным в победе со счетом 5: 0 над UCD.

сезон 2013 года

Хоар дебютировал в своей первой команде 4 июня. 2013 год: со счетом 2: 0 AET над Лонгфорд Таун в 1/4 финала Кубка Лейнстера в Ричмонд-парке. Следующим его выступлением было Дублинское дерби на выезде против Шэмрок Роверс в четвертьфинале Кубка Лиги. Хоар также играл в полуфинале Leinster Senior Cup, победив на выезде против Shelbourne, а также в финале Richmond Park, так как Пэтс занял второе место до Шэмрок Роверс. Несмотря на то, что он не появлялся ни в каких Лиге Ирландии, менеджер Лиам Бакли обеспечил, чтобы все игроки команды получили медали победителей, поскольку 18 октября 2013 года клуб поднял свой девятый титул чемпиона лиги против Дерри-Сити.

Кубок Коллингвуда

В рамках программы стипендий между Патсом и Университетом Мейнута Хоар играл за футбольную команду университета, а также за команду своего клуба до 19 лет. Сент-Патрикс Атлетик капитан Гер О'Брайен также был назначен менеджером футбольной команды университета, а вратарь Патса Брендан Кларк был приглашен в качестве его помощника перед ежегодным футболом. соревнование между университетами и колледжами 2014 Кубок Коллингвуда. О'Брайен организовал товарищеский матч против первой команды Патса, и Хоар впечатлил менеджера Лиама Бакли своим поражением со счетом 2: 1. Хоар стал капитаном команды колледжа и забил победный гол, выбив фаворитов турнира UCD в четвертьфинале со счетом 2–1. После победы над UCC в полуфинале, команда Хора Мэйнут столкнется с NUI Galway в финале на UCD Bowl, который транслировался в прямом эфире на Сетанта Спортс. Хоар был капитаном своей команды до победы 2: 1, чтобы выиграть первый в истории Кубок Коллингвуда Мэйнута, и после игры он был назван Игроком турнира.

сезон 2014

Хоар участвовал в первом первая предсезонная подготовка команды, в конце января / начале февраля 2014 года, участие в товарищеских матчах команд перед игрой в Collingwood Cup с Университетом Мейнута. Хоар подписал свой первый профессиональный контракт и получил 20-й номер команды перед началом сезона. Его первое появление в сезоне было поражением со счетом 2: 0 от Слайго Роверс. 28 марта 2014 года, когда Патс находился в отъезде в Дерри-Сити, Кен Оман получил травму паха на 29-й минуте и был заменен Хоаром, который попадал в Лигу Ирландия дебют. Он отметил лучшего бомбардира предыдущего сезона Рори Паттерсон и внес свой вклад в чистый лист, когда "Сэйнтс" сыграла вничью 0–0. После неудачного поражения дома со счетом 4: 1 от Дандолка, Дерек Форан был заменен Хоаром в выездной поездке на Брэй Уондерерс, и его выступление было высоко оценено обоими. наборы болельщиков и СМИ после игры. Хоар сохранил свое место на позиции центрального защитника вместе с Кенни Брауном во время визита Шэмрок Роверс и показал себя лучшим игроком матча, когда Патс обыграл своих главных соперников со счетом 1: 0. он получил огромную похвалу от сторонников в социальных сетях и попал в раздел «Команда недели» на многих сайтах. После этого выступления Хоар стал опорой в стартовой одиннадцати вместе с Брауном, даже когда Кен Оман и Дерек Форан вернулись после травмы, такова была оборонительная прочность Святых за пятеркой из Брендана Кларка, Гер О'Брайен, Хоар, Браун и Ян Бермингем. 30 мая 2014 года Хоар забил свой первый гол за Патса в победе со счетом 5: 2 над Дерри Сити на Ричмонд-Парк, когда он головой нанес Киллиан Бреннан со штрафного. в верхний правый угол на 48-й минуте. 6 июня Хоар получил травму лодыжки в результате победы со счетом 3: 0 над St. CY Патрика в Кубке FAI Эта травма исключила бы его из следующих шести соревновательных игр, но Хоар вернулся в игру 23 июля, когда он вышел со скамейки запасных, чтобы заменить травмированного Гер. О'Брайен на правом защитнике против Варшавской Легии в Лиге чемпионов, его дебют в европейских соревнованиях. Три дня спустя Хоар вернулся в стартовую команду и отправился в Атлон Таун и помог своей команде сойти с нуля, а также забил второй гол и обеспечил победу со счетом 2: 0. 5 октября 2014 года Хоар забил в полуфинале Кубка ФАИ дома Финн Харпсу, когда он отправился домой из-за угла, чтобы восстановить лидерство Патса на 37-й минуте, прежде чем они выбежали из 6–1 победителей, чтобы занять место в финале на стадионе Aviva. Хоар был одним из первых одиннадцати игроков, которые вошли в историю St Patrick's Athletic, победив Дерри Сити 2: 0, чтобы положить конец хулиганству клуба, выиграв Кубок FAI Впервые за 53 года 2 ноября 2014 года на стадионе Aviva перед толпой, насчитывающей чуть более 17 000 человек. Помимо того, что он был вызван в команду Ирландии до 21 года, он был признан Атлетик Святого Патрика Молодым игроком года после отличного сезона 2014. В ноябре 2014 года Хоар произвел впечатление на суде с помощью Премьер-лиги стороны Халл Сити.

сезона 2015

15 января 2015 года было объявлено, что Хоар снова сменил номер своей команды, это время до первого номера XI, номер 5. На фоне интереса к Хоару со стороны таких английских клубов, как Халл Сити, MK Dons и Миллуолл, St Patrick's Атлетик держался за своего человека, когда 2 февраля закрылось трансферное окно Англии. 21 февраля 2015 года Хоару выпала честь стать капитаном Ирландской Республики до 21 года против Интернационала любителей Ирландии 21 февраля 2015 года. Он сделал свой первый Президентский кубок. появление 28 февраля, когда Saints финишировали вторыми после поражения 2–1 от Dundalk на Oriel Park. Хоар продолжил свой успех в Кубке лиги St Pats, победив Голуэй Юнайтед по пенальти в финале.

сезон 2016

115>2016 сезон оказался разочаровывающим для Сент-Патса и Хора, так как они, к сожалению, не смогли обеспечить квалификацию в Европу впервые с 2009 года. Однако они сохранили Кубок Лиги с Хоаром. полные 90 минут при победе со счетом 4: 1 над Лимериком в финале. Он также участвовал во всех четырех квалификационных матчах Лиги Европы Сэйнтс, нокаутировав Jeunesse Esch из Люксембург, прежде чем Динамо чуть не проиграл ему. Минск из Беларусь.

Хоар был впервые вызван в команду Республики Ирландия до 21 года 5 ноября 2014 года менеджером. Ноэль Кинг за товарищеские матчи против США до 21 года и России до 21 года после отличного дебютного сезона в Лиге Ирландии. Он дебютировал за молодежь до 21 года 17 ноября 2014 года, когда вышел на замену на 73-й минуте против Россия до 21 в ничьей 2: 2 на Марбелье. футбольный центр. Его второй матч состоялся 21 февраля 2015 года, когда он был капитаном команды против Republic of Ireland Amateur International..

Профессиональные выступления - верны по состоянию на 27 февраля 2020 года.