Дата рождения(1997- 02-07) 7 февраля 1997 г. (возраст 23 года)
2019Аль-Кадсиа (кредит)4(0)
2019–2020Дамак (аренда)17(0)
2016–Саудовская Аравия до 20 лет 6(4)
2016–Саудовская Аравия 1(0)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и правильны по состоянию на 3 июля 2017 года. ‡ Количество матчей и голов за национальные сборные исправлены по состоянию на 14 января 2017 года

Сами Аль-Наджей (арабский : سامي النجعي, родился 7 февраля 1997 г.) - саудовский футболист. В настоящее время он играет за Аль-Наср.

2015 / 2016

В 2016 году Аль-Наср привел Аль-Наджеи в первую команду. 8 мая 2016 года Аль Наджей дебютировал на замене на 74-й минуте против Иттихада и забил свой первый гол. 5 дней спустя он сыграл свой второй матч против «Аль-Шабаб».

2016/2017

20 октября 2016 года Аль-Наджей сыграл свой первый матч в сезоне против Иттихада, заменив Яхья Аль-Шехри на 58-й минуте получил желтую карточку в матче. 21 декабря 2016 года Аль-Наджей забил свой первый гол в сезоне против Аль-Фатеха на 53-й минуте. 1 января 2017 года он сыграл свой первый матч в стартовом составе 11 против Ettifaq FC. 14 марта 2017 года он получил вторую желтую карточку против Аль-Раеда.

14 января 2017 года Аль-Наджей дебютировал против Камбоджи в турнире. 76-я минута в товарищеском матче завершилась в пользу саудитов со счетом 7: 2.