2017–2018Трелиссак 22(2)
2018–Камбюр 56(11)
2011Франция до 16 лет 6(1)
2012Франция до 17 лет 2(0)
* Матчи и голы взрослых клубов учитываются только в национальных лигах и верны по состоянию на 23:32 27 июля. 2020 (UTC). ‡ Количество голов и голов для национальных сборных обновлено по состоянию на 15:51 13 октября 2015 года (UTC)

Робин Маулун (родился 23 ноября 1996 г.) - французский профессиональный футболист который играет атакующего полузащитника за SC Cambuur.

Маулун дебютировал в основном составе за «Бордо» 30 июля 2015 года, будучи представленным на 84-й минуте матча первого матча его клуба против кипрской команды AEK Larnaca в третьем отборочном раунде Лиги Европы перед тем, как полностью дебютировать в ответном матче 6 августа 2015 года. 14 мая 2016 года он дебютировал в Лиге 1, будучи выведенным на поле на 39-й минуте за травмированным Пабло.