2018–Сепахан 59(0)
Национальная команда
2017–2018Иран до 23 лет 7(0)
2020–Иран 1(0)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах. ‡ Количество голов и голов за сборные указано верно по состоянию на 8 октября 2020 г.

Сейед Пайам Ниазманд (персидский : سید پیام نیازمند Родился 6 апреля 1995 г. в Фардис, Иран ), иранский футболист вратарь, который в настоящее время играет за Сепахан в Профессиональной лиге Персидского залива. Он был включен в предварительный состав сборной Ирана по футболу 2019 AFC Asian Cup.

Он установил новый рекорд за все время - 940 минут подряд, не пропустив ни одного гола. Мохаммад Нури завершил свою безголевую серию, победив его на 50-й минуте того же матча.

Всего за карьеру8206060940

8 октября 2020 г., Он дебютировал за Team Melli против Uzbekistan.

International

Статистика точна на матч, сыгранный 8 октября 2020 года.
Иран
ГодПриложенияЦели
202010
Всего10
  1. ^"Payam Niazmand".
  2. ^"ن ازمند: به ۳ بار کلین‌شیت قانع نمی‌شوم / رسپولیس مدعی اول قهرمانی است " (на персидском языке).
  3. ^" پیام نیازمند 5 کلین شیت در 8 بازی ".
  5. ^"ایان-۹۴۰-دقیقه-گل-نخوردن-نیازمند" [Конец 940 минут без голов для Ниазманда]. ИРНА (на персидском языке).
  6. ^"УЗБЕКИСТАН ПРОТИВ ИРАНА 1-2". soccerway.com. 2020-10-08. Проверено 9 октября 2020 г.
  7. ^«Международные соревнования 2020 г.». espn.com. 2020-10-08. Проверено 9 октября 2020 г.