2016–2018Аль-Хилал 36(3)
2018–2019Аль Дафра 21(1)
2019–2020Аль Вахда 9(0)
2020–Либертад 3(0)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и правильно по состоянию на 12 апреля 2018 г.

Николас Милези Ван Ломмель (родился 10 ноября 1992 г. в Янг ), уругвайец профессиональный футболист, который играет за Либертад в качестве полузащитника.

• 1.1 Статистика
  • 2 Достоинства
    • 2.1 Клуб
    • 2.2 Al Hilal
  • 3 Ссылки
  • 4 Внешние ссылки

Родился в Янг, Милези окончил Club Atlético Torque Молодежная система России.

В начале 2012 года Милези отправился в Мексику, чтобы пройти тестирование в Депортиво Толука. Он оставался на шесть месяцев, играя за молодежную команду.

Он дебютировал в профессиональном плане 20 октября 2012 года, забив гол в выездной ничьей 3–3 против Рампла Хуниорс. Он вошел на 75-й минуте, заменив Хесуса Тосканини, а через 7 минут забил гол.

7 января 2014 года он переехал в Данубио ; однако месяц спустя Милези присоединился к бразильской Сери А стороне Атлетико Паранаенс. Он никогда не играл за основную команду и был отправлен в запасной состав, поэтому шесть месяцев спустя он вернулся в Уругвай и два года играл за Данубио.

5 августа 2016 года Милези подписал профессиональный контракт с саудовским клубом Аль-Хилал, и он выиграл Саудовскую профессиональную лигу в первом сезоне.

Статистика

По состоянию на 12 апреля 2018 г.

КлубСезонПремьер-лига Саудовской Аравии Кубок наследного принца Кубок чемпионов Саудовской Аравии Суперкубок Саудовской Аравии Лига чемпионов AFC Всего
приложенийцелейприложенийцелейприложенийЦелиПриложенияЦелиПриложенияЦелиПриложенияЦели