2011–2015 гг. UMBC ретриверы 63 (9)
2012–2014 гг. Балтимор Богемианс 34 (4)
2015 г. Шарлотта Индепенденс 4 (0)
2017– Христос ФК
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и корректно по состоянию на 28 марта 2015 г.

Мамаду Кансаи (родился 13 октября 1992 года) - малийский футболист, играющий за футбольный клуб «Христос» из Футбольной ассоциации взрослых США.

• 1.1 Колледж и любительский
    • 1.2 Профессиональный
  • 2 ссылки
  • 3 Внешние ссылки

Колледж и любительское

Кансаи начал свою карьеру в Государственном университете Северной Каролины, где отыграл один сезон. В своем единственном сезоне с «Волчьей стаей» Кансаи провел 15 матчей и забил два гола и сделал три передачи, прежде чем перейти в UMBC. После перерыва в сезоне 2011 года из-за правил трансфера NCAA, Кансай провел в общей сложности 63 матча за ретриверов и забил девять голов и отдал 19 передач.

Кансаи также играл за Baltimore Bohemians в Премьер-лиге.

Профессиональный

25 марта 2015 года Кансаи подписал профессиональный контракт с компанией USL Charlotte Independence, занимающейся расширением бизнеса. Он сделал свой профессиональный дебют двумя днями позже в поражении со счетом 3–2 от Charleston Battery.

В 2017 году Канзай был частью любительской команды Christos FC, которая участвовала в Открытом кубке США по Ламару Хант в 2017 году. В своем четвертом раунде матча против сильно выступают MLS сторона DC United, его штрафной поставил Христос до 1-0. Однако команда проиграла со счетом 4–1.