ЛигаПремьер-лига
2016 3-е место, Среднеатлантический дивизион. Плей-офф: DNQ
Веб-сайтВеб-сайт клуба
Дом Цвета для дома В гостях Цвета в гостях

Baltimore Bohemians - американский футбольный клуб, базирующийся в Балтиморе. В период с 2012 по 2016 год они соревновались в Премьер-лиге развития USL, четвертом звене пирамиды американского футбола. На сезон 2017 года клуб взял перерыв.

История

Baltimore Bohemians были основаны в 2011 году. Клубом владели Луи Ангелос, сын Питера Ангелоса, вместе с Джеймсом и Джо Тирабасси.

2 декабря 2011 года клуб назначил Стива Николса главным тренером первого сезона команды. Николс профессионально играл за Baltimore Spirit и Baltimore Bays, а также тренировал в школе McDonogh School и в молодежном клубе Baltimore Bays. В 2008 году он был назван Национальным молодежным тренером года среди мальчиков по версии NSCAA.

. В феврале 2012 года клуб объявил, что National Bohemian пиво будет их шатерным спонсором, с культовым брендом «Mr. Бох "появляется в форме команды и одежде фанатов.

The Bohemians стали партнером по развитию DC. United в апреле 2012 года.

17 июля 2013 года Bohemians объявили о партнерстве с Bohemian FC из Лиги Ирландии, соглашение, которое будет увидеть, как два клуба обмениваются талантами.

Конец регулярного сезона 2013 года и первое место в плей-офф

21 июля 2013 года, в финальном матче сезона, Бо отстали со счетом 2: 0 против Ocean City Nor'easters переходит на 78-ю мин. Bohs сопротивлялись, что привело к взрыву трех голов за последние 12 минут игры, чтобы дать Bohs победу со счетом 3–2, второе семя в плей-офф Mid-Atlantic Division и домашний матч против Reading United. Третий гол был драматическим ударом головой вратаря Зака ​​Кейна, который в отчаянии вылетел вперед, чтобы помочь атаке со штрафного удара с 40 ярдов от Geaton Caltabiano на 94-й минуте, чтобы забить победителя.

В 2013 году Bohemians финишировали. второй в Среднеатлантическом дивизионе с 29 очками, обыграв 3-е место в Рединге и 4-е место в Джерси-экспрессе по разнице мячей. «Балтимор» завершил регулярный сезон, забив 42 гола, это больше всего в USL PDL. Нападающий Пит Каринги III завершил сезон лучшим бомбардиром лиги и лидером по набранным очкам с 16 голами, 5 передачами и 37 очками. Заняв второе место, Bohemians впервые выиграли Ламар Хант США. Открытый кубок рождение.

12 февраля 2014 года команда объявила, что тренер Стив Николс ушел в отставку после того, как занял должность главного тренера в Университете Лойолы в Мэриленде. 19 февраля 2014 года клуб назначил бывшего члена национальной сборной США Сантино Каранта в качестве его замены.

12 января 2017 года клуб объявил, что у них перерыв и что они не будут выступать. команда на сезон 2017 года.

Цвета и значок

Цвета клуба - черный, золотой и красный в честь флага Мэриленда.

герб Богемии состоит из четырех квадрантов. В верхнем левом квадранте изображен черно-золотой герб Джорджа Калверта, 1-го барона Балтимора, в правом нижнем квадранте есть черные и красные полосы - отсылка к Bohemian FC из Ирландии и другим в двух квадрантах изображены синий краб и Черноглазая Сьюзен, оба символа Мэриленда. Квадранты разделены крестом - еще одна дань уважения флагу штата Мэриленд.

Домашняя форма клуба была представлена ​​в американском футбольном блоге The Denim Kit 16 февраля 2012 года. На гербе клуба заметно выделяется черно-золотой узор.

Из года в год

ГодДивизионЛигаРегулярный сезонПлей-оффОткрытый кубок
20124USL PDL6-е место, Средняя АтлантикаНе соответствовалоНе соответствовало
20134USL PDL2-е место, Средняя АтлантикаПлей-офф дивизионаНе прошел
20144USL PDL5-е место, Mid AtlanticНе прошел3-й раунд
20154USL PDL7-е место, Mid AtlanticНе соответствует требованиямНе соответствует требованиям