Лига Вторая лига USL
2021 г. 1-е место, плей-офф столичного дивизиона: четвертьфиналы конференции
Веб-сайт Сайт клуба
Цвета для дома В гостях

The Long Island Rough Riders - американская футбольная команда, базирующаяся в Южном Хантингтоне, Нью-Йорк, США. Основанная в 1994 году, команда играет во второй лиге USL, четвертом звене американской футбольной пирамиды.

Команда проводит свои домашние игры на футбольном стадионе Университета Хофстра. Цвета команды - бело-синий.

В клубе также есть женская команда, также называемая Long Island Rough Riders, которая играет в United Women's Soccer.

Первые годы в USISL

«Rough Riders» провели свой первый сезон в 1994 году, выставив команду в USISL, в которую входил будущий игрок национальной сборной США Крис Армас, который возглавил команду по результативности с восемью голами и четырьмя передачами. Лонг-Айленд (13–5) выиграл Северо-восточный дивизион, финишировав на семь очков впереди North Jersey Dragons. Rough Riders были помещены в «Raleigh Group» чемпионата USISL «Sizzling Nine» и прошли квалификацию вместе с Minnesota Thunder, чтобы сразиться с Greensboro Dynamo в национальном полуфинале; они проиграли игру 2–1 в дополнительное время, когда Гринсборо завоевал титул.

Во второй сезон 1995 года Rough Riders добавили еще несколько игроков, которые продолжат отличаться в Высшей футбольной лиге, в том числе вратаря национальной сборной США Тони Меола, Джима Руни и Джованни Саварезе, которые будут названы в регулярном сезоне и плей-офф USISL. MVP, забивший за кампанию 23 гола. Rough Riders закончили сезон с рекордом 19–1, лидером прибрежной конференции второй год подряд, и попрощались с турниром чемпионата «Sizzling Nine». Победы над « Монтерей Бэй Ягуарс» и « Нью-Мексико-Чили» в групповой игре во второй раз вывели их в национальный полуфинал. В отличие от предыдущего года, Rough Riders выиграли свой полузащитник 5–2 у Tampa Bay Cyclones, а затем обыграли Minnesota Thunder 2–1 и выиграли чемпионат USISL.

Rough Riders потеряли нескольких игроков в зарождающемся MLS в 1996 году, включая Меолу и Саварезе, но тем не менее продолжили успешный сезон, закончив с результатом 11–7 и выиграв Североатлантический дивизион. Они обыграли Delaware Wizards 2–0 во втором раунде плей-офф и прошли квалификацию из турнирной группы «Select Six», но проиграли 1–0 Richmond Kickers в полуфинале плей-офф.

Переход в А-лигу

После слияния USISL и Американской профессиональной футбольной лиги в 1997 году Rough Riders решили продвинуться дальше и в том же году начали свой первый сезон в A-лиге. Они закончили регулярный сезон третьими в Северо-восточном дивизионе после Montreal Impact с отчетом 13–10–5. В плей-офф « Лонг-Айленд» обыграл « Рочестера Бешеных носорогов» и «Удар», а в полуфинале проиграл « Динамо Каролины». В Rough Riders также наслаждался бежать в четвертьфинал Открытого чемпионата США, победив USASA любительских команд Бриджпорта итальянец во втором туре, то расстроить МЛС сторона Новой Англии революцию 4-3, прежде чем в конце концов падают на Нью - Йорк / Нью - Джерси MetroStars 1–0 по золотым воротам. Защитник Трэвис Ринкер вошел в состав команды All A-League в том году.

Rough Riders финишировали четвертыми в Северо-восточном дивизионе в 1998 году и проиграли в первом раунде плей-офф Kickers. В следующем сезоне была похожая история: команда заняла третье место в регулярном сезоне и потерпела поражение в первом раунде плей-офф от « Питтсбург Ривердогс». Нападающие Джон Волынец и Дарко Колич были более результативными, забив 15 и 7 голов соответственно.

В 2000 году судьба значительно улучшилась, поскольку Rough Riders завоевали свой первый титул в регулярном сезоне на этом уровне, выиграв Северо-Восточный Дивизион на одно очко над Rochester Raging Rhinos с результатом 16–9–4. Нападающий Эдсон Баддл забил 11 из 54 голов команды, а вратарь Пол Графер забил 1,29 гола против среднего. Их титул был получен благодаря девяти бонусным очкам, заработанным за три или более голов в игре. Тем не менее, в течение третьего сезона подряд успех плей-офф ускользнул от Rough Riders, которые проиграли 2–1 Toronto Lynx в четвертьфинале конференции.

За пиком первого года нового тысячелетия последовал неутешительный минимум в 2001 году, когда Rough Riders опустились до своего первого за последние годы рекорда проигрышей (8–16–4), заняв шестое место в Северной конференции - 42 очка позади чемпионов дивизиона. Hershey Wildcats. После кампании руководство решило добровольно перевести команду в D3 Pro League на 2002 год.

Возвращение к третьему уровню - Второй дивизион USL

Rough Riders великолепно оправились в 2002 году, выиграв Атлантическую конференцию D3-Pro League со счетом 13–6–1, на шесть очков опередив New York Freedom, занявшую второе место. Деррик Этьен и Корд Вайнштейн вместе забили 27 мячей, в то время как вратарь Билли Гатти сохранял внушительное присутствие в воротах. Лонг-Айленд проскочил мимо Нью-Йорка по пенальти после ничьей 2–2 в четвертьфинале плей-офф и выиграл доминирующую победу над « Коннектикут Вулвз» со счетом 3: 0 в полуфинале и вышел в чемпионский матч. Финал против чемпионов Южной конференции Wilmington Hammerheads был трудной игрой, но Rough Riders вышли победителями со счетом 2–1 и взяли свой второй чемпионат в истории франшизы.

Rough Riders сохранили свой титул в дивизионе в 2003 году, несмотря на то, что лига была изменена и переименована в Pro Select League. Лонг-Айленд пошел 13–4–3, на 13 очков опередив ближайшего соперника « Нью-Джерси Стэллионс», и Этьен снова забил 10 голов. Rough Riders одержали несколько впечатляющих побед в кампании регулярного сезона, в том числе победу со счетом 3: 0 на выезде в мае над Westchester Flames, выездную победу 4: 1 над Jersey Falcons в начале июля и пару всеобъемлющих побед над Reading Rage., 5–1 и 4–1. Rough Riders также совершили свою вторую поездку на Открытый кубок США, но проиграли 2–1 во втором раунде команде USL-PDL Mid Michigan Bucks. Несмотря на то, что они были фаворитами на прохождение плей-офф, они были расстроены «Жеребцами» 5–4 по пенальти после нулевой ничьей в региональном финале плей-офф.

Лонг-Айленд боролся в 2004 году, финишировав последним в Атлантическом дивизионе с рекордами 8–11–1. Сезон, однако, был значительным, потому что он ознаменовал возвращение двух бывших Rough Rider - Джима Руни из Новой Англии и Джованни Саварезе из-за границы. Этьен снова стал лучшим бомбардиром Лонг-Айленда с 11 голами.

Профессиональная футбольная лига USL стала вторым дивизионом USL в 2005 году и вернулась к формату за одним столом, состоящим из девяти команд, все из которых базируются на Восточном побережье. Сезон начался в моде взлетно-посадочной полосы. За победой в день открытия со счетом 4–1 над « Королевской семьей Северной Вирджинии» последовала победа над « Нью-Хэмпширскими фантомами», затем два поражения, две победы и затем три поражения. Команда наслаждалась парой всеобъемлющих побед, в частности второй победой со счетом 4: 1 над « Северной Вирджинией Роялз», в которой Мусса Си забил все четыре гола, и поражением « Нью-Гэмпшир Фантомс» со счетом 5: 2 в начале июля. Их US Open Cup кампания закончилась рано с шокирующим 4-0 поражением PDL стороны Ocean City бароны во втором туре. Rough Riders проиграли последние пять игр регулярного сезона, включая деморализующий разгром со счетом 4–1 дома для Western Mass Pioneers, и закончили сезон на шестом месте с результатом 7–13–0, пропустив плей-офф второй раз подряд. год. Этьен снова стал лучшим бомбардиром Лонг-Айленда (девять голов), а Уилмер Кабрера сделал пять результативных передач.

Следующий сезон был, пожалуй, худшим в истории команды: Rough Riders финишировали внизу таблицы с тремя победами и пятнадцатью забитыми мячами. Сезон 2006 года был омрачен серией из 13 безвыигрышных матчей, продолжавшейся со дня открытия до середины июля. Потери включали: 5–0 для Ричмонд Кикерс, 3–0 для Харрисбург Сити Айлендерс и 3–0 для Уилмингтон Хаммерхедс. Первой победой Лонг-Айленда была домашняя победа со счетом 1: 0 над « Нью-Хэмпширскими фантомами» дома на 84-й минуте удара Муссы Си. Кульминационным моментом была победа на качелях 3–2 над Уилмингтоном в финале сезона. После кампании команда решила добровольно перейти в USL-PDL на сезон 2007 года.

USL-PDL

Первый сезон Rough Riders в PDL начался с четырех побед подряд, включая выездную победу 3–1 над Brooklyn Knights. Их форма в начале сезона привела их к открытому кубку США в четвертый раз, но они покинули соревнование благодаря стойким приверженцам Первого дивизиона USL Rochester Raging Rhinos. Домашняя форма Лонг-Айленда была их сильной стороной, с пятью победами и ничьей перед их фанатами на Майкл Талли Филд. Первый сезон Rough Riders на этом уровне завершился четвертыми в Северо-восточном дивизионе, отставанием от чемпионов Cape Cod Crusaders на девять очков и только что вышедших из плей-офф. Майк Грелла стал лучшим бомбардиром с пятью голами, а Хосе Батиста отдал пять результативных передач.

Лонг-Айленд снова был претендентом на плей-офф в 2008 году. Rough Riders связали свою первую игру в сезоне 1–1, прежде чем уничтожить « Вирджиния Наследие» 5–1, а Майк Грелла забил хет-трик. Команда снова добилась успеха дома, одержав пять побед и три ничьи у Майкла Талли Филда. Они выиграли захватывающую встречу с Westchester Flames со счетом 4: 3 в начале июня, сравняли счет на 90-й минуте с помощью вратаря Хасели Холдера и сравняли счет 3: 3 с Newark Ironbound Express и сравняли счет с New Jersey Rangers 6: 0 с Греллой и Энтони Барберио. забив по два гола каждый. Rough Riders закончили сезон третьими в Северо-восточном дивизионе, отставая на два очка от Newark Ironbound Express и мучительно выбывая из плей-офф второй год подряд. Майк Грелла и Майкл Тодд были лучшими бомбардирами команды, каждый из которых забил по пять голов. Тодд и Тадеу Терра сделали по четыре результативные передачи.

В 2009 году Rough Riders (12–2–2) заняли второе место в Северо-восточном дивизионе. Несмотря на то, что они не прошли квалификацию на Открытый кубок США, они заняли место в плей-офф дивизиона. Rough Riders проиграли 2–0 Баронам Оушен-Сити.

Rough Riders завершили сезон 2010 года на четвертом месте в Среднеатлантическом дивизионе с показателями 8–4–3. Они сыграли свой пятый матч в Открытом чемпионате США и вышли во второй раунд впервые с 1997 года, когда они победили революцию в Высшей футбольной лиге Новой Англии. Они открыли первый раунд против New York Pancyprian-Freedoms. Лонг-Айленд повел в счете в первом тайме, когда Дэнни Крамер забил с прострела Бена Арикиана. Во втором тайме «Грубые наездники» добавили еще один гол, когда Алекс Гренди пробил с прострела Крамера и тот оказался в воротах ворот. Rough Riders потерпели поражение от Harrisburg City Islanders во втором раунде. В декабре футбольная ассоциация Бермудских островов пригласила команду принять участие в рождественском туре BFA 2010, праздничном турнире для местных и международных клубов. Rough Riders играли против национальной сборной Бермудских островов до 20 лет, команды The Dandy Town Hornets и чемпионов Премьер-лиги Бермудских островов.

Лонг-Айленд (12–1–3) финишировал на вершине Среднеатлантического дивизиона Восточной конференции в 2011 году, что укрепило позиции в постсезонье. В своем первом появлении в плей-офф за два года Rough Riders победили New Hampshire Phantoms со счетом 3–2, когда Доминик Сарли сделал хет-трик в чемпионате Восточной конференции USL Premier Developmental League. Постсезонка Rough Riders продолжилась, когда они вышли на чемпионат Восточной конференции PDL против соперников из Среднеатлантического дивизиона - Jersey Express. Победитель полузащитника Стефана Бареа на 84-й минуте вывел Rough Riders в полуфинал чемпионата PDL против Laredo Heat, где они проиграли 4–1.

В 2012 году Rough Riders снова приветствовали капитана Дэнни Крамера и бывшего игрока MLS Гэри Флада. Команда заняла пятое место с результатом 6–7–3. Rough Riders проиграли 2–0 во втором раунде Harrisburg City Islanders во втором раунде Открытого Кубка США.

Лонг-Айленд пошел 7–5–2 в 2013, заняв третье место в дивизионе, не сумев пройти квалификацию в постсезон и Открытый Кубок США. Бывший игрок Rough Riders Джеймс Нилис был выбран в 37-м раунде драфта MLS хьюстонским «Динамо».

Rough Riders завершили сезон 2014 года с рекордом 8–4–2. Они заняли третье место в Среднеатлантическом дивизионе и на четыре очка не смогли закрепиться в плей-офф.

В 2015 году Rough Riders заняли второе место в Среднеатлантическом дивизионе со счетом 9–4–1, выйдя в плей-офф PDL впервые с 2011 года. Полуфинальный матч против Jersey Express оставался нулевым до 48-й минуты, когда Крамер выстрелил. изнутри штрафной вывести Rough Riders вперед. Минутой позже «Экспресс» попал на табло с эквалайзером. «Экспресс» лидировал на 52-й минуте и забил еще один гол на 76-й минуте на пути к возвращающейся победе со счетом 3: 1. Бывший игрок Rough Riders Тим Паркер дебютировал в плей-офф Высшей лиги футбола за « Ванкувер Уайткэпс» против « Портленд Тимберс» в начале ноября. Паркер также получил свой первый вызов в тренировочный лагерь национальной сборной США в январе, который включал международные товарищеские матчи против Канады и Исландии.

Rough Riders финишируют третьими в Северо-восточном дивизионе с результатом 6–5–3 в следующем сезоне.

В 2017 году Rough Riders шли 10–2–5 на финал Восточной конференции PDL. Лонг-Айленд, занявший второе место в Северо-восточном дивизионе, победил победителя Mid-Atlantic Red Bulls U-23 в матче Восточной конференции. Rough Riders обыграли Myrtle Beach Mutiny, победителей Южного дивизиона, в полуфинале конференции, прежде чем проиграть будущей чемпионке PDL Шарлотте по пенальти в финале Восточной конференции.

Бывший полузащитник Rough Riders Стивен Рош был назначен главным тренером 13 февраля 2018 года. Он привел Лонг-Айленд к общему рекорду 10–5–1 и 9–4–1 в PDL, заняв третье место. В межсезонье полузащитник Дэнни Бедоя подписал контракт с New York City FC, родительским клубом Rough Riders, 9 августа.

Принадлежность к MLS

21 апреля 2016 года футбольный клуб New York City FC объявил, что Long Island Rough Riders станет их официальным партнером Премьер-лиги, начиная с сезона 2016 года.

Предлагаемое расширение USLD3

Команда Long Island Rough Riders предложила построить футбольный стадион с искусственным покрытием в кампусе Грант-кампуса муниципального колледжа графства Саффолк в Брентвуде. В попытке привлечь профессиональную футбольную команду, которая будет соревноваться в Первой лиге USL.

Игроки

Известные бывшие игроки

См. Также: Постоянный состав Long Island Rough Riders

В этот список вошли известные бывшие игроки мужской мужской мужской мужской лонг-айлендской Rough Riders.

Год за годом
Год Разделение Лига Регулярный сезон Плей-офф Открытый Кубок
1994 г. 3 USISL 1-й, Северо-восток Шипящая девятка Не вошел
1995 г. 3 Профессиональная лига USISL 1-й, прибрежный Чемпион Не соответствует требованиям
1996 г. 3 USISL Select League 1-й, Северная Атлантика Полуфинал Не соответствует требованиям
1997 г. 2 USISL A-Лига 3-й, Северо-восток Финал дивизиона Четвертьфинал
1998 г. 2 USISL A-Лига 4-й, Северо-восток Четвертьфиналы конференции Не соответствует требованиям
1999 г. 2 USL A-Лига 3-й, Северо-восток Четвертьфиналы конференции Не соответствует требованиям
2001 г. 2 USL A-Лига 6-я, Северная Не соответствует требованиям Не соответствует требованиям
2002 г. 3 USL D3-Pro Лига 1-й, Атлантический Чемпион Не соответствует требованиям
2003 г. 3 USL Pro Select League 1-й, Атлантический Региональные финалы 2-й раунд
2004 г. 3 Профессиональная футбольная лига USL 3-й, Атлантический Не соответствует требованиям Не соответствует требованиям
2005 г. 3 Второй дивизион USL Шестой Не соответствует требованиям 2-й раунд
2006 г. 3 Второй дивизион USL 9-е Не соответствует требованиям Не соответствует требованиям
2007 г. 4 USL PDL 4-й, Северо-восток Не соответствует требованиям 1-й раунд
2008 г. 4 USL PDL 3-й, Северо-восток Не соответствует требованиям Не соответствует требованиям
2009 г. 4 USL PDL 2-й, Северо-восток Полуфиналы дивизиона Не соответствует требованиям
2010 г. 4 USL PDL 4-й, Северо-восток Не соответствует требованиям 2-й раунд
2011 г. 4 USL PDL 1-й, Средняя Атлантика Национальные полуфиналы Не соответствует требованиям
2012 г. 4 USL PDL 5-й, Средняя Атлантика Не соответствует требованиям 2-й раунд
2013 4 USL PDL 3-й, Средняя Атлантика Не соответствует требованиям Не соответствует требованиям
2014 г. 4 USL PDL 3-й, Средняя Атлантика Не соответствует требованиям Не соответствует требованиям
2015 г. 4 USL PDL 2-й, Средняя Атлантика Дивизионный плей-офф 2-й раунд
2016 г. 4 USL PDL 3-й, Северо-восток Не соответствует требованиям 1-й раунд
2017 г. 4 USL PDL 2-й, Северо-восток Финал конференции Не соответствует требованиям
2018 г. 4 USL PDL 3-й, Средняя Атлантика Не соответствует требованиям 2-й раунд
2019 г. 4 Вторая лига USL 3-й, Средняя Атлантика Не соответствует требованиям Не соответствует требованиям
2020 г. 4 Вторая лига USL Сезон отменен из -за пандемии COVID-19
2021 г. 4 Вторая лига USL 1-й, митрополит Четвертьфиналы конференции Не соответствует требованиям
  • Чемпионы Восточной конференции USL PDL 2011
  • Чемпионы USL PDL Mid Atlantic Division 2011
  • Чемпионы Атлантической конференции USL Pro Select League 2003
  • Чемпионы USL D3-Pro League 2002
  • USL D3-Pro League Atlantic Conference Champions 2002
  • Чемпионы Северо-восточной конференции USL A-League 2000
  • USISL Select League Чемпионы Североатлантической конференции 1996 г.