2017–2019Real Monarchs (аренда)1(0)
2011США до 17 лет 3(0)
2012–2013США до 18 лет 6(0)
2015США до 20 лет 5(0)
* Матчи и голы в старших клубах засчитываются для сборных только tic league и правильно по состоянию на 4 ноября 2018 г.. ‡ Сборные и голы верны по состоянию на 22 апреля 2015 г.

Джордан Эванс Аллен (родился 25 апреля 1995 г.) - бывший американский профессионал футболист игрок, который играл в качестве полузащитника за Реал Солт Лейк.

• 1.1 Начало карьеры
    • 1.2 Реал Солт Лейк
  • 2 Карьерная статистика

Начало карьеры

Родился в Рочестере, Нью-Йорк, Аллен играл за Реал Солт Лейк Аризонская академия с 2011 по 2012 год, прежде чем сыграть сезон в Университете Вирджинии в 2013 году.

Реал Солт Лейк

31 декабря В 2013 году было объявлено, что Аллен подписал контракт с Real Salt Lake из Major League Soccer. Он дебютировал в профессиональном плане 8 марта 2014 года против LA Galaxy, в котором он вышел на 90-й минуте за Жоао Плата, когда Солт-Лейк выиграл 1–0. 29 марта 2015 года, выйдя на замену в матче против Торонто, он забил свой первый профессиональный гол на 90-й минуте, всего через несколько секунд после того, как Торонто сравнял счет со счетом 2: 1..

Проведя более 40 игр в первые два полных сезона, Аллену препятствовала травма, и с конца сезона 2016 года он провел всего два матча.

Аллен ушел из профессионального футбола. в конце сезона 2019 г. из-за проблем с травмами.