2014–2016Шанхай Шэньсинь 19(0)
2017–Шанхай SIPG 0(0)
* Клуб пожилых людей количество матчей и голов засчитывается только в национальных лигах и правильно по состоянию на 31 декабря 2019 года

Цзя Тяньцзы (китайский : 贾天子; пиньинь : Джи Тианзо; родился 28 февраля 1994 г. в Чэнду ), китайский футболист, который играет за Shanghai SIPG в Китайской Суперлиге.

В 2011 году Цзя начал свою карьеру взрослого футболиста в Китайской лиге 2 клубе Сычуань. Он отправился в Португалию после проекта Китайской футбольной ассоциации 500.com Stars в конце 2011 года. Он присоединился к системе молодежных команд Casa Pia и вернулся в Сычуань в июне 2012 года. Забив три гола в трех матчах чемпионата. В сезоне 2012 года он перешел в другой португальский клуб Real Sport Clube. Цзя присоединился к португальскому третьему дивизиону в команде Амора в январе 2013 года. 3 марта 2013 года он дебютировал в старших классах и забил первый гол в Португалии в выездном поражении со счетом 2: 1 против . Лоуринханенсе. Совершил бесплатный перевод в Segunda Liga сторону S.C. Ковильян в сентябре 2013 года. 8 декабря 2013 года он дебютировал за Ковильян в матче лиги против C.D. Авес, где он пришел на замену Интерс Гуи на 87-й минуте.

Цзя присоединился к Китайской Суперлиге команде Шанхай Шэньсинь в июле 2014 года. Он дебютировал за «Шанхай Шэньсинь» 6 августа 2014 года в Кубке Англии 2014 года против Шанхай Шэньхуа, выйдя за Хоу Цзюньцзе в 58-я минута. Он дебютировал в Суперлиге через три дня, 9 августа 2014 года, в домашнем поражении со счетом 1: 0 против Гуйчжоу Жэньхэ, заменив Сюй Вэнь на 62-й минуте.

5 февраля 2017 года Цзя перешел в команду Суперлиги Shanghai SIPG.

Статистика точна на матч, сыгранный 31 декабря 2019 года.