2019Велвин Гарден Сити 7(0)
2019–2020Уингейт и Финчли 24( 1)
2020–Корк Сити 16(0)
2018–Кения U231(0)
* Выступления в старших клубах и Голы засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 13:30 5 октября 2020 г. (UTC). ‡ Количество голов и голов для национальных сборных корректно с 19:50 13 января 2019 г. (UTC)

Анри Оливер Очиенг (родился 11 ноября 1998 года) - кенийский профессиональный футболист английского происхождения, который играет в качестве полузащитника в Корк Сити. Очиенг был частью академии Вест Хэм Юнайтед.

• 3 Статистика карьеры

Он родился в кенийской семье, Сэм и Перес Окиенг, в Редбридж, Лондон. Он вырос в Илфорде и посещал школу Св. Обина в Вудфорд Грин, а затем Лесную школу в Уолтемстоу. Он начал свою карьеру в местной юниорской команде Бакхерст Хилл, прежде чем был замечен и подписан молодежной командой Вест Хэм Юнайтед в 2009 году. Он подписал двухлетнюю стипендию с Лейтон Ориент в 2015 году..

Очиенг дебютировал в основной команде 8 ноября 2016 года, когда на 81-й минуте заменил Жана Бенедичича на 81-й минуте в выездном поражении Ориента над со счетом 1: 0. Брайтон энд Хоув Альбион U23 в EFL Trophy. Свой первый профессиональный контракт он подписал в декабре. Он дебютировал в лиге 2 25 марта 2017 года, заменив на 81-й минуте Найджела Атангана в поражении со счетом 3: 0 на выезде от Кроули Таун.

. В сезоне 2018–19 Очиенг подписал контракт с новым клубом Национальной лиги Braintree Town. Очиенг пять раз появлялся за Iron, прежде чем присоединиться к Welwyn Garden City 28 марта 2019 года. Он присоединился к Wingate Finchley в сезоне 2019–20. 30 января 2020 года Wingate Finchley было объявлено, что Очиенг был продан за нераскрытую плату Лига Премьер-дивизиона сторона Корк Сити, вернулся в профессиональный футбол после 31 матча за клуб. На следующий день Cork City официально объявил о подписании контракта с Ochieng.

Ochieng, родители которого родились в Кении, был вызван в Сборная Кении по футболу в матче Кубка африканских наций 2019 года против Сьерра-Леоне в ноябре 2018 года, но позже матч был отменен. Вместо этого он дебютировал за Кению U23 против Маврикия 14 ноября 2018 года в квалификации 2019 Africa U-23 Cup of Nations..