2017Hinckley AFC
2017–2018Маркет Дрейтон Таун
2018–2019Куорн
2019–Крэдли Таун 0(0)
* Матчи и голы за взрослые клубы засчитываются только для национальных лиг и правильно по состоянию на 20:00 26 июля 2017 г. (UTC)

Джордж Оливер Бауэрман (родился 6 ноября 1991 г.) - английский профессионал футболист, который играет в качестве нападающего за Крэдли Таун.

Он начал свою карьеру с Уолсоллом и провел короткие периоды в вне лиги клубы Redditch United и Woking до прихода в Accrington Stanley в октябре 2013 года.

• 1.1 Уолсолл
    • 1.2 Accrington Stanley
    • 1.3 Не лига
  • 2 Тренерская карьера
  • 3 Статистика карьеры

Уолсолл

Бауэрман родился в Седжли, West Midlands, и прошел через молодежную академию Walsall, чтобы подписать профессиональные формы с клубом летом 2010 года. В феврале 2011 года он присоединился к d Конференция Север клуб Реддич Юнайтед в аренде, чтобы получить опыт первой команды. Несмотря на то, что он не участвовал в «Седллерс» в 2010–11, он получил новый шестимесячный контракт в конце сезона.

Он дебютировал в Уолсолле на Bescot Stadium 9 августа 2011 года, заменив Райана Джарвиса на 81-й минуте матча со счетом 3: 0 на Мидлсбро в Кубке лиги. Он забил свой первый профессиональный гол после выхода на замену в домашнем поражении от Бери 19 ноября со счетом 4: 2. Бауэрман начал сезон 2012–2013 с шестью голами в одиннадцати играх, но забил еще раз в оставшейся части сезона и был освобожден.

Аккрингтон Стэнли

После двух матчей за Уокинг. в Конференции Бауэрман присоединился к Лиге 2 клубу Аккрингтон Стэнли в октябре 2013 года до конца сезона.