Гэри Уильямс (родился 14 мая 1959 г.) - английский бывший профессиональный футболист.

Блэкпул

Уильямс подписал контракт с Алан Болл Блэкпул летом 1980 года. Он начал первые 26 игр Лиги сезона 1980–81, прежде чем покинуть команду в пользу Терри Пэшли.

Аллан Браун сменил Болла в марте, и Блэкпул отправился в низшую лигу, и Браун в конце концов продал Уильямса Суиндон Таун.

Транмер Роверс

, а во втором периоде его действия были Транмер Роверс, он забил гол, благодаря которому Транмер остался в Футбольной лиге. Победа со счетом 1: 0 над Эксетер Сити, 8 мая 1987 года, последняя игра сезона 1986/87, гол головой на 84-й минуте Иэн Мьюир навесил вперед. из самой большой домашней публики Транмера за многие годы (6 983 человека), тем самым обеспечив выживание Транмера против вылета на тогдашнюю конференцию GM Vauxhall, судьба, которая должна была приземлиться в Линкольн-Сити.