2016 г. Македония U17 3 (0)
2017–2018 гг. Македония U18 4 (0)
2016–2018 гг. Македония U19 10 (0)
2019– Македония U21 19 (0)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и корректны с 10 сентября 2021 года ‡ Количество матчей и голов для национальных сборных корректно с 14 октября 2021 года.

Филип Антовски ( Македонский : Филип Антовски ; родился 24 ноября 2000 г.) - македонский футболист, который играет левым защитником в австрийском клубе « Австрия Вена» и их фарм-клубе « Молодые фиалки», а также в национальной сборной Северной Македонии до 21 года.

• 3 ссылки

Антовски начал свою профессиональную карьеру в возрасте 17 лет, дебютировав в Первой Македонской футбольной лиге за « Вардар» в апреле 2018 года. В своем дебютном матче он отыграл все 90 минут, а также получил результативную передачу. В феврале 2019 года он совершил свой первый профессиональный трансфер за границу, подписав контракт с хорватским « Динамо Загреб», где он должен был играть за их вторую команду, выступающую во Второй хорватской футбольной лиге. После 18 месяцев выступления за «Динамо-2» Филип был отправлен в аренду в болгарскую команду « Славия София», чтобы играть в высшем дивизионе Болгарии. 18 октября 2020 года он также дебютировал в чемпионате за «Славию» в победе со счетом 1: 0 над « Левски София».

2 июля 2021 года он переехал в Австрию, Вену в Австрии.

Антовски дебютировал за сборную Северной Македонии U21 22 марта 2019 года в товарищеском матче против Украины, где оказался в стартовом составе и отыграл 73 минуты. Матч проходил на нейтральном поле в Турции и закончился поражением Македонии со счетом 3: 1. Ранее он также неоднократно выступал за сборные U19, U18 и U17.