Чемпионат мира по футболу среди женщин
Бронзовая медаль - третье место Франция 2019 Команда
Олимпийские игры
Серебряная медаль - второе место 2016 Рио-де-Жанейро Команда
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и правильны по состоянию на 9 июля 2018 г.. ‡ Национальная сборная ca пс и цели верны по состоянию на 30 мая 2019 г.

Элин Ингрид Йоханна Рубенссон (родилась 11 мая 1993 г.) - шведский футболист полузащитник, который в настоящее время играет в Дамаллсвенскане. для Kopparbergs / Göteborg FC и национальной сборной Швеции. Она была частью и сыграла важную роль для Швеции на чемпионате до 19 лет в 2012 г..

• 5 Рекомендации

В мае 2013 года Мальме превратил Рубенссона из нападающего в левого защитника. Ее вдохновил бойфренд Филип Стенстрём, защитник мужской команды Мальмё.

Она покинула чемпионов Мальмё (который стал известен как FC Rosengård) в декабре 2014 года, чтобы подписать двухсторонний контракт. годовой контракт с Kopparbergs / Göteborg FC.

4 августа 2018 года она подписала 5-летний контракт с Kopparbergs / Göteborg FC.

Рубенссон дебютировала за в сборную Швеции в октябре 2012 года. Она была включена в состав сборной Швеции на чемпионате мира по футболу среди женщин 2015 и участвовала в 4 матчах. Рубенссон участвовала во всех 6 матчах за сборную Швеции на летних Олимпийских играх 2016 и выиграла серебряную медаль.

В июле 2017 года Рубенссон вошла в состав сборной Швеции на чемпионате УЕФА среди женщин-2017., она участвовала в двух матчах, когда Швеция проиграла Нидерландам в четвертьфинале. Она забила гол в матче со счетом 5: 1 над Таиландом на чемпионате мира среди женщин 2019.

Матчи и голы на чемпионатах мира и олимпийских турнирах

Ключ (разверните примечания к «чемпионату мира и олимпийские цели »)
МестоположениеГеографическое расположение места проведения соревнований
СоставНачало - сыгран весь матч. on минута (выкл. игрок) - заменено на в указанную минуту, и игрок был заменен в то же время.

выключен минута (на игрок) - заменен отключен в указанную минуту, и игрок был заменен в то же время. (c ) - капитан

МинМинута в матче, в которую был забит гол. Для списка, который включает заглавные буквы, пустое поле означает, что в матче играли, но не забили.
Передача / передачаМяч был отдан игроком, который помог забить гол. Этот столбец зависит от доступности и источника этой информации.
пенальти или pkГол, забитый при пенальти, назначенном из-за фола соперника. (Голы, забитые в серии пенальти в конце матча с ничьей после дополнительного времени, не учитываются.)
СчетСчет матча после забитого гола.
РезультатОкончательный счет..

W - матч выигран. L - матч проигран сопернику. D - матч завершился вничью. (W ) - серия пенальти выиграна после ничьей. (L ) - пенальти проиграна после ничьей

aetСчет по окончании дополнительного времени ; матч был равен в конце 90-минутного правила
psoпенальти счет, указанный в скобках; матч был равен по окончании дополнительного времени