2015–2016Германия до 16 лет 10(4)
2017Германия до 17 лет 16(8)
2018Германия до 18 лет 4(0)
2018Германия U19 2(0)
* Матчи и голы за взрослые клубы учитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 23:51 31 января 2020 года (UTC)

Элиас Абучабака (родился 31 марта 2000 г.), немецкий профессионал футболист, который играет в качестве полузащитника за Витория Гимарайнш B.

• 2 Международная карьера
  • 3 Личная жизнь
  • 4 Достижения
  • 5 Источники

20 августа 2018 года Абучабака дебютировал в команде Греутер Фюрт в первом раунде . 2018–19 ДФБ-Покал против Бундеслиги сторона Боруссия Дортмунд. На 97-й минуте он был заменен на Джулиана Грина, и матч завершился с поражением 1–2 после дополнительного времени.

В 2017 году, Abouchabaka был включен в состав Германии на Чемпионат Европы среди юношей до 17 лет 2017 в Хорватии. Он забил три гола в турнире, в котором Германии удалось выйти в полуфинал, прежде чем проиграть по пенальти Испании. Позже в том же году он был включен в команду Германии на Чемпионат мира по футболу FIFA U-17 2017 в Индии, где Германия вылетела в четвертьфинале.