2012Греция до 18 лет 4(1)
2013–2015 годыГреция до 19 лет 22(4)
2016–2018Греция до 21 года 18(7)
2018–Греция 17(0)
* Матчи и голы за взрослые клубы засчитываются только для национальных лиг и правильно по состоянию на 22:30 24 октября 2020 г. (UTC).. ‡ Национальный чай м. по состоянию на 03:20 9 октября 2020 г. (UTC).

Эфтимис Кулурис (греч. : Ευθύμης Κουλούρη, родился 6 марта 1996 г.) - греческий профессионал футболист, играющий в качестве нападающего за Ligue 2 клуб Toulouse и сборную Греции.

Кулурис начал свою карьеру с ПАОК, и провел время в аренде в кипрском первом дивизионе клуб Анортосис и в Атромитос, с которыми он был лучший бомбардир в Суперлиге 2018–19. Он присоединился к клубу Лиги 1 Тулуза в 2019 году. Кулурис представлял свою страну от до 17 до до 21-го уровня, прежде чем дебютировать в 2018 году.

ПАОК

Кулурис родился в Скайдре. Он начал свою футбольную карьеру в юношеской системе ПАОК, когда был мальчиком, и продвинулся по карьерной лестнице, выиграв титулы до 17 и до 20 лет. Он дебютировал в основной команде в 17 лет 13 февраля 2014 года в четвертьфинале Кубка Греции против Аполлона Смирниса. Со своей командой уже 4: 0 по сумме двух матчей, Кулурис заменил Стефаноса Атанасиадиса в перерыве в ответном матче и забил дважды. Три дня спустя он дебютировал в Суперлиге в качестве поздней замены против Астераса Триполиса.

Ссуды Анортосису

Летом 2015 года Кулурис подписал контракт с Кипрский Первый Дивизион клуб Анортосис, арендованный на сезон. 28 октября он забил шесть голов, когда Анортосис обыграл Второй Дивизион соперников Эльпиду Ксилофагу 9–0 в Кубке Кипра. Его первый гол в лиге забил четыре дня спустя: выйдя на матч на выезде с Пафосом на замену на 88-й минуте, он забил головой, что обеспечило победу 2–1. Кулурис закончил сезон с семью голами в Кубке, что сделало его лучшим бомбардиром в турнире того сезона и шестью в Первом дивизионе 2015–16 гг..

Вернуться в ПАОК

Он вернулся в ПАОК на сезон 2016–17. 19 сентября 2016 года он забил оба гола в выездной победе со счетом 2: 1 против «Астераса Триполис» и был избран самым ценным игроком игры. Кулурис зарекомендовал себя как регулярный игрок основной команды, сыграв 32 матча во всех соревнованиях, и был признан своими товарищами по команде лучшим молодым игроком года.

29 сентября 2017 года Кулурис согласился продлить контракт с ПАОК до лета 2021 года. 10 декабря он забил домашнюю победу со счетом 4: 0 над соперниками Панатинаикосом. 8 февраля 2018 года он забил свой первый гол в Кубке Греции 2017–18, чтобы помочь своему клубу выйти в полуфинал с общим счетом 5: 1 над Атромитосом.

Кредит Атромитосу.

Кулурис присоединился к Атромитосу в аренде на сезон 2018–19. 26 июля 2018 года в своей первой соревновательной игре он забил поздний гол против Динамо-Брест во втором квалификационном раунде Лиги Европы, когда Атромитос вернулся со счетом 4: 0 и проиграл первая нога 4–3; они пропустили поздно сравняющий счет в ответном матче после того, как Кулур не засчитал гол и выбыл. 25 августа в своей первой игре Суперлиги в сезоне 2018–19 он забил дубль, зафиксировав выездную победу со счетом 2: 1 над соперниками Панетоликосом. 7 октября он забил головой, завершив домашнюю победу со счетом 1: 0 против PAS Giannina. 22 октября он забил дубль, в том числе выиграв поздно, в домашней победе со счетом 3–2 над «Астерас Триполис». Шесть дней спустя он забил гол в выездной ничьей 2: 2 против Паниониоса. 31 октября он забил гол в выездном матче Кубка Греции со счетом 6: 1 против Ираклиса. 25 ноября он забил с отскока после того, как удар Азера Бушуладжича был парирован, что позволило Атромитосу дома впереди Олимпиакос, но они проиграли 2–1. 9 декабря он забил дубль и отдал результативную передачу в домашней победе со счетом 4: 2 против Ариса Фессалоники. Он сделал хет-трик против Аполлона Смирниса в 1/8 финала Кубка Греции. 27 января 2019 года он открыл счет, проиграв на выезде Ламии 2: 1. 31 января он открыл счет вничью 1: 1 на выезде против OFI. 31 марта он открыл счет, проиграв на выезде 2: 1 против «Олимпиакоса».

Его 18-й гол в сезоне 14 апреля в выездной игре 2: 0 над Арисом Салоники подтвердил, что Атромитос финиширует четвертым. место. Его 19-й и последний гол в сезоне Суперлиги пришелся на следующей неделе в домашней игре с «Панатинаикосом» со счетом 2: 0, в результате чего он стал лучшим бомбардиром сезона. Он стал первым игроком «Атромитоса», который стал лучшим бомбардиром высшего дивизиона, и первым игроком, который сделал это, находясь в аренде у другого греческого клуба. Он был третьим игроком греческого происхождения, добившимся успеха в эпоху Суперлиги, и в 23 года и 60 дней стал третьим самым молодым игроком за всю историю, добившимся этого в высшем дивизионе.

Тулуза

22 июня 2019 года Кулурис подписал четырехлетний контракт с французским клубом Тулуза. L'Équipe сообщила, что размер комиссии составляет около 3,5 миллионов евро плюс надбавки. В своей первой игре Лиги 1 на выезде в Брест он сравнял счет на 89-й минуте. Его третий гол в сезоне был еще более поздним сравняющим счетом после 96 минут матча в выезде с Мец 28 сентября.

16 марта 2018 г. он был вызван в сборную Греции из Михаэля Скиббе на товарищеский матч против Швейцарии 23 марта 2018 года. 23 марта 2018 года он дебютировал с сборная Греции в домашнем поражении со счетом 1: 0 против Швейцарии в качестве последней замены.