Внутренний
Лет Лига Роль
2000-2005 гг. Истмийская лига Помощник судьи
2005- Футбольная лига Рефери

Darren Deadman является английский футбольный арбитр, который обычно возглавил в футбольной лиги, но также взял на себя ответственность в Кубке Англии, Кубок Футбольной лиги и Футбольной лиги Трофи матчей; Кроме того, он выполнял роль четвертого судьи в некоторых матчах Премьер-лиги.

Он живет в Питерборо, Кембриджшир.

Дедман начал работать в Футбольной лиге в 2005 году, ранее он был помощником судьи в низшей Истмийской лиге.

В августе 2009 года Карлайл Юнайтед подал жалобу на Дедмена после того, как он якобы выкрикнул поддержку игроку Миллуолла во время матча Первой лиги между двумя командами. Позднее жалоба была отклонена.

Наиболее заметное назначение Дедмана на сегодняшний день произошло в мае 2011 года, когда он обслуживал финал плей-офф второй лиги на «Олд Траффорд». Он выдал четыре желтые карточки во время финала, в котором Стивенейдж выиграл повышение, победив Торки Юнайтед 1–0.

В ноябре 2011 года Deadman судил матч чемпионата между Донкастер Роверс и Мидлсбро. Когда нападающий «Донкастера» Билли Шарп забил на 14-й минуте, он показал футболку под своей клубной майкой с надписью «Это для тебя, сын», в память о его новорожденном сыне, который умер двумя днями ранее. Мертвец решил не заклеймить Шарпа, даже несмотря на то, что такое празднование (снятие майки) требует, чтобы судья показал желтую карточку игроку в соответствии с правилами игры.

Дедман живет в Чаттерисе, недалеко от Питерборо, с женой и двумя детьми.