2018–2019Стратфорд Таун 14(1)
2019Тамворт 13(0)
2019–2020Банбери Юнайтед 0(0)
2020–Нунитон Боро 2(0)
* Матчи и голы за взрослые клубы засчитываются только для внутренней лиги и верны по состоянию на 21:21, 7 октября 2020 г. (UTC)

Клаудио Франка Диас (родился 10 ноября 1994 г.) - английский полупрофессиональный футболист, который играет в качестве полузащитника в Южной лиге Главный дивизион Центральный клуб Нунитон Боро.

• 1.1 Нортгемптон Таун
    • 1.2 Не-лига
  • 2 Статистика карьеры
  • 3 Достижения

Нортгемптон-Таун

Родился в Милтон-Кейнсе, Бакингемшир, Диас присоединился к Нортгемптон-Таун до 14 лет. и прошел через клубную молодежную систему, прежде чем подписать свой первый профессиональный контракт вместе с Дэвидом Мойо 4 марта 2013 года. Он дебютировал в профессиональной карьере за t Клуб на 76-й минуте заменил на Люка Гаттриджа в домашней игре со счетом 2: 0 против Барнета в последний день 2012– 13 сезон. В первые месяцы сезона 2013–14 Диас шесть раз выходил на замену, но не появлялся. Впоследствии он был освобожден в конце сезона.

30 августа 2013 года Диас присоединился к Южной лиге клубу Премьер-дивизиона Corby Town на срок в один месяц заем. Днем позже он дебютировал за клуб, заменив в первом тайме Тома Джеймса в выездном поражении со счетом 1: 0 от Сент-Олбанс Сити. За время аренды он еще три раза выступал в лиге.

13 декабря 2013 года Диас перешел в клуб Премьер-дивизиона Южной лиги Банбери Юнайтед по месячной ссуде. Он дебютировал за клуб в качестве замены на 66-й минуте в поражении от бывшего клуба Corby Town со счетом 4–2 пять дней спустя. В следующем матче Банбери на выезде с Хемел Хемпстед Таун Диас вышел на замену в перерыве, прежде чем забил во втором тайме хет-трик при 5–5. 3 поражение. Его аренда завершилась тремя играми в лиге за клуб.

7 марта 2014 года Диас вернулся в «Банбери Юнайтед» в аренде до конца сезона 2013–14. Он провел еще 12 матчей в лиге, включая один гол в домашней игре со счетом 6: 4 против Biggleswade Town 8 апреля 2014 года, чтобы обеспечить выживание Банбери в Премьер-дивизионе Южной лиги.

Нет. -Лига

После освобождения из Нортгемптон Таун, Диас начал тренироваться с клубом Премьер-дивизии Южной лиги Данстейбл Таун, за который он один раз вышел на замену на 63-й минуте в двух матчах. –1 выездная победа над Бидефордом в день открытия сезона 2014–15. После этого Диас подписал контракт с Центральным клубом первого дивизиона Южной лиги Бедфорд Таун. Он дебютировал за клуб в качестве замены во втором тайме в выездном поражении со счетом 4: 0 от Марлоу 25 октября 2014 года. Диас забил свой первый гол за клуб через две минуты после того, как вышел на 86-е место. минута замена в домашней игре со счетом 4: 0 против Регента Брайтлингси в первом квалификационном раунде FA Trophy через неделю. Однако после своего третьего появления за Бедфорда Диас был исключен из-за травмы, прежде чем вернуться вничью 3–3 с Годалминг Таун в качестве замены на 67-й минуте 16 декабря 2014 года, его последнее появление на турнире.

Диас перешел в первый дивизион Южной лиги Центральный клуб Бартон Роверс незадолго до начала сезона 2015–16 и дебютировал за клуб в качестве замена в предварительном раунде Кубка Англии, домашняя победа со счетом 3: 1 над Берхамстедом 29 августа 2015 года. Он забил свой первый гол за клуб, сравняв счет на 49-й минуте из 30. - ярдов в розыгрыше 2–2 с Northwood через неделю. Позже Диас забил последний гол в домашней игре со счетом 3: 1 North Greenford United 21 ноября 2015 года, что помогло Бартону закончить серию из четырех поражений подряд. Он провел в общей сложности 18 матчей во всех соревнованиях и забил три гола.

Диас поднялся на два дивизиона после того, как его подписал новый Brackley Town менеджер Кевин Уилкин в подготовке к сезону 2016–17 в рамках перестройки команды. Он вышел на замену на 87-й минуте Шейна Бирна и дебютировал за Брэкли в выездной победе со счетом 4: 2 на Stockport County. Его второе и последнее появление было в четвертом отборочном раунде Кубка Англии, когда он сошел со скамейки запасных на 87-й минуте и забил гол с добавленным временем в выездной победе со счетом 5: 0. в Биконсфилд SYCOB, чтобы помочь Брэкли заработать матч первого раунда на выезде с Джиллингем.

Диас перешел в другой дивизион и подписал контракт с Национальной лигой клубом Брейнтри Таун 21 октября 2016 года.

Он повторно подписал контракт с Бартон Роверс перед 2017–2018 гг. после второго периода с Данстейбл Таун. Диас подписал контракт с клубом United County League Division One Potton United 19 февраля 2018 года. Он дебютировал через пять дней, начав с выездной победы со счетом 3: 0 над Burton Park. Странники. Диас забил свои первые два гола в выездной победе со счетом 3: 1 над Харроуби Юнайтед 17 марта.

Диас подписал контракт с Центральным клубом Премьер-лиги Южной лиги Стратфорд Таун на 4 июля 2018. Покинул клуб 10 января 2019 года, сыграв 21 матч и забив один мяч. Днем позже он присоединился к соперникам дивизиона Стратфорда Тамворт и дебютировал против своего предыдущего клуба в качестве замены на 68-й минуте в домашнем поражении со счетом 1: 0 на следующий день.

5 июня В 2019 году Диас вернулся в Banbury United по однолетнему контракту. Он сыграл 34 матча и забил один гол во всех соревнованиях, прежде чем сезон 2019–20 был прекращен, а результаты аннулированы из-за пандемии COVID-19 в Англии.

Диас подписал контракт с другим премьер-министром Южной лиги. Дивизион Центральный клуб, округ Нунитон, 15 июня 2020 г.