Чемпионат Восточного дивизиона AFL (3) (1960–1969)

• Биллс (3) - 1964, 1965, 1966

Чемпионат Восточного дивизиона AFC (21) (1970-настоящее время)

Причалы Wild Card AFC (16) (1970-настоящее время)

Конкуренция Билла и Дельфинов - Нат Национальная футбольная лига (NFL) соперничество между Buffalo Bills и Miami Dolphins. Команды, входящие в состав AFC East, играют друг против друга по два матча за сезон. В 109 играх регулярного сезона между командами серии «Дельфины» лидируют со счетом 60–48–1 по состоянию на 2020. Команды также встречались четыре раза в плей-офф НФЛ. В постсезоне счет 3: 1, в том числе победа в чемпионате AFC 1992 года..

Когда-то соперничество было односторонним, поскольку «Дельфины», одна из лучших команд лиги после Дон Шула выиграли будучи главным тренером в 1970-х годах, за это десятилетие одержал 20 побед подряд над Биллами. Позже он стал более конкурентоспособным в 1980-х и 1990-х годах, когда Buffalo стал ведущей командой в AFC наряду с Майами. В течение этого последнего периода в соперничестве участвовали будущие Зал славы защитники Джим Келли для Баффало и Дэн Марино для Майами. Хотя обе команды не смогли достичь одинакового уровня успеха в 2000-х и 2010-х годах, особенно после ухода на пенсию тренера Шулы, Келли, Марино и Билла Марва Леви, Биллс и Дельфины остаются соперниками.

1966–69: дни AFL

После того, как Майами присоединился к лиге американского футбола (AFL) в сезоне 1966 он впервые сыграл против Баффало 18 сентября. Хозяин Биллс набрал 48 очков в первой половине игры и выиграл 58–24. Во второй игре между командами, и в первой игре, которая состоится в Майами, Биллз не пропускают «Дельфинов» 29–0. В следующем году Майами впервые победил Баффало; поздний пас на 31 ярд Боба Гриза приземления на Говарда Твилли дал «Дельфинам» победу со счетом 17–14. В 1968 году команды сыграли вничью 14–14, единственную в соперничестве. После двух последовательных побед «Дельфинов» Билли выиграли вторую игру команд в 1969 году, 28–3. Игра, в которой участвовали два приземляющихся приземления О. Дж. Симпсон, доказано, что это их последняя победа в серии за 11 лет.

1970–79: полное доминирование Майами

После сезона 1969 года АФЛ и НФЛ завершили слияние AFL – NFL путем повторного выравнивания подразделений NFL. Биллс и Дельфинс присоединились к новому дивизиону НФЛ AFC East, гарантируя, что они будут играть дважды в год, по одному разу на домашнем стадионе каждой команды. В 1970-х Майами выиграл все 20 встреч между командами; 12 побед приходятся на 10 и более очков. Под руководством главного тренера Дона Шула «Дельфины» стали сильнейшей лигой в течение десятилетия, трижды выступая в Суперкубке и выиграв два чемпионата. Одна из самых заметных игр этого периода произошла в 1972 году, когда «Дельфины» завершили сезон без поражений. Ближайшей игрой по окончательному счету, которую Майами сыграл в течение сезона, была его первая игра против Биллов, победа «Дельфинов» со счетом 24–23 в Miami Orange Bowl. Два года спустя в Orange Bowl состоялось соревнование, которое Крис Иорфида из CBC Sports позже назвал «Редкой соревновательной игрой между клубами в середине-конце 1970-х годов, и при этом захватывающей». «Дельфинс» вели 28–21, когда Биллс, резервный четвертьбэк Гэри Маранги отдал пас на ничью на последней минуте игры. Майами ответил 37 секундами позже бегом на 23 ярда Дона Ноттингема для тачдауна, который принес команде победу со счетом 35–28.

К ноябрю 1978 года победная серия «Дельфинов» в серии дошел до 17 игр, что является показателем самой длинной серии в истории НФЛ для одной команды против другой. Пресса в районе Буффало часто отмечала этот факт. «Дельфины» побили рекорд с результатом 25–24 на стадионе «Буффало» Rich Stadium 12 ноября того же года. С 9–7 и 17–7 победами в 1979 году серия Майами достигла 20 к концу десятилетия.

1980–89: Билл поворачивает за угол и появление Марино и Келли

7 сентября 1980 года Биллс зафиксировали свою первую победу над дельфинами в 21 игре после того, как не смогли выиграть у них ни одной игры в 1970-х годах. С парой тачдаунов в последней четверти Баффало выиграл 17–7. После завершения болельщики на Rich Stadium бросились на поле в знак празднования, сорвав при этом одну из стоек ворот. В 1983 году «Дельфины» устроили первый старт НФЛ для новичка Дэна Марино. «Дельфины» преодолели разрыв 14–0 и повели 35–28 на последней минуте, прежде чем квотербек Билла Джо Фергюсон возглавил решающий камбэк. Игра в Miami Orange Bowl перешла в овертайм, где «Дельфинс» placekicker Уве фон Шаманн проиграл две потенциально выигрышные попытки броска с игры. Биллс выиграли со счетом 38–35, когда Джо Данело предпринял попытку броска с игры с игры на 36 ярдов в конце овертайма; это была первая выездная победа Буффало в соперничестве за 17 лет. Фергюсон провел 419 ярдов в пасах и пять приземлений в игре; первые установили рекорд франшизы. Помимо этих двух соревнований, Майами выиграл 11 из 12 других игр между командами в период с 1980 по 1986 год. United Press International назвал этот матч «одним из самых однобоких соревнований профессионального футбола» в 1983 году. Однако The Bills., выиграл последние шесть игр серии в 1980-х. Первый из них произошел в октябре 1987 года, когда Биллс выиграл 34–31 в овертайме после отставания от «Дельфинов» 21–0 в первой половине; В игре было шесть комбинированных передач защитников команд, Марино из Майами и Джима Келли из Баффало. Одной из последних игр между Биллами и Дельфинами за десятилетие была схватка 1989 года, в которой Келли пробежала два ярда на приземление в последнем розыгрыше соревнования, что принесло Биллам победу со счетом 27–24.

1990 –99: Борьба за превосходство AFC

Джим Келли (вверху) и Дэн Марино (внизу) были ведущими фигурами в соперничестве во время своей карьеры.

Большинство игр 1990-х годов между Команды показали игру квотербека Марино и Келли, которые стали ключевыми фигурами в соперничестве, и в конечном итоге заработали звание в Зал славы профессионального футбола. С 1986 по 1996 год у них было в общей сложности 21 матч, считая игры после сезона. В плей-офф 1990 Биллс и Дельфины встретились впервые в постсезонье. Буффало выиграл игру раунда дивизиона, проведенную на стадионе Рич, 44–34, когда Келли бросил три тачдауна. Два сезона спустя команды снова встретились в плей-офф, на этот раз в матче за первенство AFC. Игроки обеих команд прокомментировали накал соперничества в то время; Ричмонд Уэбб, лайнмен нападения из Майами, сказал: «Я не знаю, как это началось - это было задолго до того, как я приехал сюда - но эти две команды не любят друг друга. Игра года каждый раз, когда мы в них играем ». Перед последней игрой регулярного сезона Биллс против Хьюстон Ойлерз, Майами безопасность Луис Оливер доставил футболки игрокам Ойлерз, поощряя их победить Биллз; Ойлерз сделали именно это, выиграв 27–3 и позволив «Дельфинам» финишировать первыми на AFC East. В ответ Биллс , бегущий назад Турман Томас сказал, что это «типично для дельфинов Майами... когда кто-то другой делает их грязную работу». Неделю спустя «Ойлерз» вырвались вперед со счетом 35–3, но проиграли Биллам со счетом 41–38 в раунде плей-офф wild card, а затем 17 января 1993 г. на стадионе Джо Робби., Билли победили «Дельфинов» 29–10 и вышли на третий Суперкубок подряд.

В первой игре серии в сезоне 1993 года на стадионе «Рич» произошел инцидент, когда Майами полузащитник Брайан Кокс указал на поклонников Билла, ранее сказав, что он «уйдет из футбола, если меня когда-нибудь там обменяют». Позже несколько игроков в дельфинах заявили, что зрители реагировали на них аналогичным образом. После победы «Дельфинов» над «Биллами» (22–13) спортивный обозреватель Билл Плашке назвал игру «значительным шагом на пути к тому, чтобы их соперничество стало самым уродливым в лиге». В 90-е годы команды еще дважды встречались в плей-офф. 30 декабря 1995 года «Буффало» побил рекорд лиги по количеству ярдов в игре, набрав 341 ярд и выиграв 37–22. Это была последняя игра Шулы в НФЛ. Три сезона спустя команды встретились на стадионе Pro Player 2 января 1999 года для проведения четвертой игры плей-офф за десятилетие, которую «Дельфины» выиграли со счетом 24–17 после того, как вынудили проиграть пять счетов. В играх регулярного сезона в течение этого десятилетия Биллс имел преимущество 12–8 побед / поражений.

2000–09: снижение

квотербек Билла J. П. Лосман (номер 7) делает рывок против Майами в 2007 году. Квотербек Dolphins Чад Хенн (номер 7) делает резкий рывок, когда защита Биллс делает блиц во время игры в 2010 году.

Когда НФЛ перегруппировала свои подразделения после присоединения хьюстонских техасцев, ходили разговоры о перемещении Биллов в Северный регион, но владелец Билла Ральф Уилсон хотел чтобы поддерживать активное соперничество Биллов и Дельфинов, и, таким образом, Билли остались в дивизионе. Однако в 2000-е годы конкуренция резко снизилась. Это десятилетие ознаменовалось уходом на пенсию Келли и Марино из Bills и Dolphins соответственно. The Buffalo News позже писали, что соперничество стало снижаться после окончания их карьеры. Кроме того, давний главный тренер Билла Марв Леви, который руководил командой в период ее успеха в 1990-х, ушел на пенсию после сезона 1997. На веб-сайте НФЛ Ник Бакай объяснил спад снижением успеха Bills and Dolphins в последующие годы, поскольку в 2000-х годах обе команды играли в плей-офф всего три раза. Каждая команда выиграла половину из 20 игр серии в течение 2000-х годов. В 2008 году The Bills принимали Майами в Rogers Center в Торонто, Канада; это был первый раз, когда страна была местом проведения регулярного чемпионата НФЛ. Майами выиграл состязание со счетом 16–3.

2010 – настоящее время: Последние игры

Плейскикер Билла Дэн Карпентер пытается ударить «Дельфинов» ногой в 2014 году.

Команды разделились. два конкурса в 2010 году, в то время как «Дельфины» выиграли оба своих матча 2011 года. С тех пор Биллс выиграли 12 из последних 17 игр.

В 2013 году квотербек Тад Льюис стартовал вместо травмированного стартера Биллс Э.Дж. Мануэля в обоих своих матчах. игры против дельфинов. Это было примечательно, поскольку Льюис вырос в Майами. По совпадению, Биллс выиграли обе игры. В первой игре защитник Билла Марио Уильямс забил защитник Биллс Райан Таннехилл в конце игры, чтобы забить победный гол с игры «Биллс», а во второй «Баффало» проиграл со счетом 19: 0.

Во время матча 23 октября 2016 года между двумя командами Биллс в какой-то момент в третьей четверти лидировал со счетом 17: 6, но карьерный матч от Майами, бегущий назад Джей Аджайи помог «Дельфинам» вернуться в четвертой четверти, выиграв 28–25. Аджайи стал четвертым бегуном в истории НФЛ, который пробежал 200 ярдов в матчах подряд, так как в предыдущей игре он пробежал более 200 ярдов против Питтсбург Стилерс. В игре также был удар по безопасности Билла Аарон Уильямс от ресивера Dolphins Джарвиса Лэндри, который завершил сезон Уильямса и в конечном итоге привел к его уходу на пенсию. 24 декабря 2016 года «Дельфины» выиграли свою первую игру в Буффало с 2011 года. «Дельфины» выиграли в закрытом матче 34–31 в овертайме, переместились на 10–5 в год и впервые с 2008 года вышли в плей-офф. Денвер Бронкос убыток на следующий день. Баффало, с другой стороны, выбыл из постсезона с поражением, несмотря на то, что он опубликовал рекорд франшизы в 589 ярдов нападения за одну игру. Его защита позволила Аджайи забежать на 57 ярдов в сверхурочное время с всего лишь 10 защитниками на поле, что позволило Майами забить победный гол с игры. Вскоре после игры Биллс уволили главного тренера Рекса Райана.

Биллс и Дельфины не встречались снова до 15 недели сезона 2017. Во время игры, которая также имела последствия для плей-офф, Биллс, бегущий назад ЛеШон Маккой превысил 10 000 ярдов за карьеру, став 30-м бегуном в НФЛ, сделавшим это. Баффало выиграл 24–16, когда защитник «Дельфинс» Джей Катлер совершил три перехвата. Две недели спустя после приземления «Дельфинов» в четвертой четверти завязалась драка, которая привела к изгнанию Ландри и его товарища по команде Кенийского Дрейка. После того, как «Дельфины» не вернулись, Биллс впервые за 18 лет оказались в плей-офф, одержав победу в Майами, а также Цинциннати Бенгалс победу над Балтимор Рэйвенс.

2 декабря 2018 г., Тайт-энд Биллс и бывший Дельфин Чарльз Клей потеряли потенциальный выигрышный пас от квотербека-новичка Джоша Аллена, позволив «Дельфинам» 21–17 победить в Miami Gardens. Во время матча-реванша 30 декабря полузащитник «Дельфинс» и бывший Билл Кико Алонсо столкнулся со скользящим Алленом, в результате чего был назначен пенальти, что привело к другому бою, в котором Алонсо и два других игрока вышли из игры. Счета выиграли эту игру со счетом 42–17. На следующий день после этой игры Майами уволил главного тренера Адама Гэйса. Биллс завершил десятилетие 2010-х годов размахом сезона в 2019, выиграв 31–21 в Буффало 20 октября, несмотря на то, что Майами оставался конкурентоспособным под руководством бывшего квотербека Билла Райана Фицпатрика и 37–20 в Майами 17 ноября. Самой последней игрой между командами была победа 31–28 Биллс в Майами 20 сентября 2020 года.

Характеристики

Иорфида писала в 2008 году, что у Биллов и Дельфинов был «один из незнакомцев». соперничество в спорте »из-за различий между Баффало и Майами. В 1980 году Джо Криттенден из «Майами Ньюс» упомянул «контраст между двумя городами - Майами, курортным центром в субтропиках, и Буффало, столицей снегопада на востоке». Он писал, что, когда «Дельфины» в 1970-х годах строили свою серию из 20 побед, различия способствовали «напряженности» соперничества. CBC также отметил странность большого расстояния между городами команд. Несмотря на такое расстояние, они оба являются членами AFC East и играли не менее двух игр в год с тех пор, как «Дельфины» впервые присоединились к AFL. Игры между Биллами и Дельфинами часто играли важную роль в турнирной таблице лиги в течение 1980-х и 1990-х годов, и Monday Night Football состояло из девяти игр соперничества в этот период.

Соперничество Биллс-Дельфинс был назван самым значимым для Буффало; Бакай, городской фанат Биллз, назвал Майами Биллс «самым ненавистным соперником в отделении». В дополнение к их соперничеству с Биллами, Дельфины разделяют с Нью-Йорк Джетс, которые, согласно CBC, «могут быть самым ожесточенным противником Майами». В 1993 году игрок в дельфинах Оливер дал иную оценку, заявив: «Это самое серьезное соперничество между нами и Buffalo». Кроме того, обе команды соперничают с Патриотами Новой Англии.

Связи между командами

Несколько игроков в какой-то момент своей карьеры играли за обе команды, в том числе:

Результаты по сезонам
Результаты по сезонам Buffalo Bills и Miami Dolphins
1960-е (Bills, 4–3–1)
СезонСезонная серияв Buffalo Bills at Miami Dolphins Общая серияПримечания
1966 Законопроекты 2–0Законопроекты. 58–24Законопроекты. 29– 0Биллс. 2–0Дельфины присоединяются к AFL как группа расширения
1967 Связь 1–1Биллс. 35–13Дельфины. 17–14Счета. 3–1
1968 Дельфины 1–0–1Дельфины. 21–17Галстук. 14–14Счета. 3–2– 1Единственная ничья в истории соперничества
1969 Ничья 1–1Счета. 28–3Дельфины. 24–6Счета. 4–3–1
1970-е (Дельфины, 20–0)
СезонСезонная серияв Buffalo Bills в Майами Дельфины Общая серияПримечания
1970 Дельфины 2–0Дельфины. 33–14Дельфины. 45–7Дельфины. 5–4–1Слияние АФТ и НФЛ. Обе команды разместились в AFC East.
1971 Дельфины 2–0Дельфины. 29–14Дельфины. 34–0Дельфины. 7–4–1Дельфины проиграть Суперкубок VI
1972 Дельфины 2–0Дельфины. 30–16Дельфины. 24–23Дельфины. 9–4–1Дельфины завершили сезон 17–0, выиграли Суперкубок VII
1973 Дельфины 2–0Дельфины. 17–0Дельфины. 27–6Дельфины. 11–4–1Открытые счета Поле Новой Эры (тогда известное как Стадион Рич). Дельфины побеждают Суперкубок VIII
1974 Дельфины 2–0Дельфины. 24–16Дельфины. 35–28Дельфины. 13–4– 1
1975 Дельфины 2–0Дельфины. 35–30Дельфины. 31–21Дельфины. 15–4–1
1976 Дельфины 2–0Дельфины. 30–21Дельфины. 45–27Дельфины. 17–4–1
1977 Дельфины 2–0Дельфины. 13–0Дельфины. 31–14Дельфины. 19–4–1
1978 Дельфины 2–0Дельфины. 25– 24Дельфины. 31–24Дельфины. 21–4–1
1979 Дельфины 2–0Дельфины. 9–7Дельфины. 17–7Дельфины. 23–4–1Дельфины выигрывают 20 встреч подряд
1980-е (Дельфины, 11–9)
СезонСезонная серияв Buffalo Bills в Miami Dolphins Общая серияПримечания
1980 Связь 1–1Bills. 17–7Дельфины. 17–14Дельфины. 24–5–1Биллс выигрывает первую игру с дельфинами с 1960-х годов
1981 Ничья 1 –1Счета. 31–21Дельфины. 16–6Дельфины. 25–6–1
1982 Дельфины 2–0Дельфины. 9–7Дельфины. 27– 10Дельфины. 27–6–1Обе игры сыграны, несмотря на то, что игроки забастовали, сократив сезон до 9 игр. Дельфины выигрывают 14-ю домашнюю встречу подряд. Дельфины проигрывают Суперкубок XVII
1983 Галстук 1–1Дельфины. 12–0Билли. 38–35 (OT)Дельфины. 28–7–1Билли выигрывают в Майами впервые с 1966 года
1984 Дельфины 2–0Дельфины. 21–17Дельфины. 38–7Дельфины. 30–7–1Дельфины проигрывают Суперкубок XIX
1985 Дельфины 2–0Дельфины. 23–14Дельфины. 28–0Дельфины. 32–7–1
1986 Дельфины 2–0Дельфины. 34–24Дельфины. 27–14Дельфины. 34–7–1Дельфины выигрывают 31 из 34 встреч с 1970–1986 гг. Первая встреча Джима Келли и Дэна Марино
1987 Счета 2–0Счета. 27–0Счета. 34–31 (OT)Дельфины. 34–9–1Дельфины открывают Стадион Hard Rock (тогда известный как стадион Джо Робби). Счета возвращаются со счетом 21–0, чтобы выиграть в сверхурочное время в Майами. Первый сезон законопроектов с 1966 года.
1988 Законопроекты 2–0Законопроекты. 9–6Законопроекты. 31–6Дельфины. 34–11– 1
1989 Счета 2–0Счета. 31–17Счета. 27–24Дельфины. 34–13–1Джим Келли борется за победное приземление Буффало во время домашнего матча в Майами
1990-е (Bills, 15–9)
СезонСезонная серияв Buffalo Bills в Майами Дельфинс Общая серияПримечания
1990 Связь 1–1Счета. 24–14Дельфины. 30–7Дельфины. 35–14–1Счета проигрывают Суперкубок XXV
Плей-офф 1990 года Счета 1–0Счета. 44–34Дельфины. 35–15–1Раунд дивизиона AFC: первая встреча плей-офф
1991 Законопроекты 2–0Законопроекты. 35–31Законопроекты. 41–27Дельфины. 35–17–1Счета проигрывают Суперкубок XXVI
1992 Галстук 1–1Дельфины. 37–10Счета. 26–20Дельфины. 36–18–1Счета проигрывают Суперкубок XXVII
Плей-офф 1992 года Счета 1 –0Биллс. 29–10Дельфины. 36–19–1Чемпионат AFC
1993 Ничья 1–1Дельфины. 22–13Биллс. 47–34Дельфины. 37–20–1Дельфины Брайан Кокс переворачивает птицу Поклонникам Биллов. Счета проигрывают Суперкубок XXVIII
1994 Счета 2–0Счета. 42–31Счета. 21–11Дельфины. 37–22– 1
1995 Галстук 1–1Билли. 23–20Дельфины. 23–6Дельфины. 38–23–1Биллс 'Карвелл Гарднер и Брайан Кокс из Dolphins катапультированы за драку во время игры в Buffalo
Плей-офф 1995 года Счета 1–0Биллс. 37–22Дельфины. 38–24–1Раунд Wild Card AFC: заключительная игра Дона Шулы в качестве главного тренера Dolphins
1996 Dolphins 2–0Dolphins. 21–7Дельфины. 16–14Дельфины. 40–24–1Последний сезон Джима Келли
1997 Галстук 1–1Биллс. 9–6Дельфины. 30–13Дельфины. 41–25–1Марв Леви в прошлом сезоне в качестве главного тренера Биллса
1998 Галстук 1–1Биллс. 30–24Дельфины. 13–7Дельфины. 42–26–1
Плей-офф 1998 г. Дельфины 1–0Дельфины. 24–17Дельфины. 43–26–1Раунд Wild Card AFC
1999 Законопроекты 2–0Счета. 30–2 4Биллс. 23–18Дельфины. 43–28–1Дэн Марино в прошлом сезоне
2004 Счета 2–0Счета. 20–13Счета. 42–32Дельфины. 49–32–1
2005 Галстук 1–1Счета. 20–14Дельфины. 24–23Дельфины. 50–33–1Билли теряют лидерство со счетом 23–3, а Дельфины выигрывают 24–23 во время игры в Майами
2006 Счета 2–0Счета. 21–0Счета. 16 –6Дельфины. 50–35–1
2007 Законопроекты 2–0Законопроекты. 38–17B ills. 13–10Дельфины. 50–37–1
2008 Дельфины 2–0Дельфины. 16–3Дельфины. 25–16Дельфины. 52–37–1Домашняя игра Биллс в Rogers Center в Торонто в рамках Bills Toronto Серия.
2009 Галстук 1–1Счета. 31–14Дельфины. 38–10Дельфины. 53–38–1
2010-е гг. (Счета, 12–8)
2010 Галстук 1–1Дельфины. 15–10Счета. 17–14Дельфины. 54–39–1
2011 Дельфины 2–0Дельфины. 30–23Дельфины. 35–8Дельфины. 56–39–1
2012 Галстук 1–1Счета. 19–14Дельфины. 24–10Дельфины. 57–40–1
2013 Счета 2–0Счета. 19–0Биллс. 23–21Дельфины. 57–42–1Марио Уильямс заставляет Райана Таннехилла возиться, создавая выигрышную игру FG Билла во время домашней игры Майами
2014 T т.е. 1–1Счета. 29–10Дельфины. 22–9Дельфины. 58–43–1
2015 Счета 2–0Счета. 33–17Счета. 41–14Дельфины. 58–45–1
2016 Дельфины 2–0Дельфины. 34–31 (OT)Дельфины. 28–25Дельфины. 60–45–1Дельфины занимают место в плей-офф с победой в овертайме в Buffalo, несмотря на то, что Биллс опубликовал рекорд франшизы в 589 ярдов в игре
2017 Счета 2–0Счета. 24–16Счета. 22–16Дельфины. 60–47–1Биллс выигрывает финальную игру сезона в Майами, чтобы получить первое место в плей-офф с 1999 г.
2018 Ничья 1–1Биллс. 42–17Дельфины. 21–17Дельфины. 61–48–1Позднее нападение на Джоша Аллена из Кико Алонсо приводит к драке между командами в Buffalo
2019 Счета 2–0Счета. 31–21Счета. 37–20Дельфины. 61–50–1
2020-е годы (Счета, 1–0)
2020 Счета 1–03 январяСчета. 31–28Дельфины. 61–51–1
Сводка результатов
СезонСезонная серияв Buffalo Bills в Майами Долфинс Примечания
Регулярный сезон AFLСчета 4–3 –1Счета 3–1Дельфины 2–1–1
Регулярный сезон НФЛДельфины 57–44Галстук 25–25Дельфины 32– 19Дельфины 1–0 в Торонто (официально домашняя игра Биллс)
Регулярный сезон AFL и NFLДельфины 60–48–1Биллс 28–26Дельфины 34–20–1
НФЛ после сезонаСчета 3–1Счета 2–0Ничья 1–1
Обычные и постсезонныеДельфины 61–51– 1Законопроекты 30–26Дельфины 35–21–1