2018Havant Waterlooville 19(4)
2018–2019Dover Athletic 34(9)
2019–Барнет 11(0)
2018–Англия C 1(1)
* Матчи за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 16:00 11 октября 2020 года (UTC). ‡ Национальная сборная количество матчей за сборные и голы исправлены по состоянию на 12:10, 4 февраля 2019 г. (UTC)

Альфи Мартин Кевин Пейви (родился 2 октября 1995 г.) - английский футболист, который играет в качестве нападающего за Барнет.

• 2 Карьерная статистика

18 декабря 2012 г. он был призван на первую время Maidstone United, оставаясь неиспользованной заменой в их поражении 1-2 на выезде от FC Halifax Town во втором раунде FA Trophy на The Shay.

В молодежном рейтинге Мейдстона Пейви забил более 300 голов за три года, в том числе 124 в своем последнем сезоне, прежде чем 22 мая 2013 года он присоединился к Миллуоллу на двухлетней стипендии академии. Он был включен в состав на один матч в этой кампании Championship, вызванный временным менеджером Нилом Харрисом за их домашнее поражение 1–3 от Лестер Сити на Новое логово 1 января 2014 года.

26 сентября 2014 года Пейви присоединился к Conference лидерам Барнету по ссуде на месяц, заявив, что «Это должно быть для меня большим опытом, играя против более крупных и сильных игроков и работая над своей игрой на удержание». На следующий день он дебютировал во взрослом возрасте в их победе со счетом 2: 1 над Forest Green Rovers на The New Lawn, заменив Сэма Хоскинса на последние одиннадцать минут. и получение желтой карточки за фол Дэвид Пайп. Он сделал еще два матча за Барнета, оба снова в качестве замены.

Миллуолл завершил чемпионский сезон 2014–15, перейдя в Первую лигу. Пэйви был включен в их команду на финальную игру сезона, выездную на Вулверхэмптон Уондерерс на стадион «Молинью». Он дебютировал в профессиональном плане в поражении со счетом 2: 4, обыграв на последней минуте своего товарища-дебютанта Джейми Филпота, который сам вышел на замену десятью минутами раньше и забил.

8 января 2016 года Пейви вернулся в Национальную лигу, присоединившись к Aldershot Town по кредиту на 28 дней. На следующий день он сделал свой первый старт в карьере и забил свой первый гол в матче со счетом 3: 1 дома над Честером. После двух голов в 12 играх, включая семь стартов, его аренда была продлена до конца сезона.

16 августа Пейви вернулся в Национальную лигу, на этот раз в трехмесячной аренде с Бромли. Он дебютировал в тот же день вничью 2: 2 с бывшим клубом Олдершот Таун.

9 марта 2017 года Пэйви перешел в Южную национальную лигу Дартфорд по ссуде для молодежи на 28-дневный период. Он забил свой первый гол за клуб во втором матче 21 марта 2017 года, победив со счетом 4: 0 над Маргейтом.

. В конце сезона 2016/17 Миллуолл освободил Пэйви. 15 июня 2017 года он присоединился к Веллинг Юнайтед..

Он сыграл две игры за Веллинг Юнайтед - без гола - прежде чем вернуться в Дартфорд 14 августа 2017 года.

29 апреля 2018 года Пэйви был награжден Ванарамой. Награда Лучшему игроку сезона Национальной лиги Юга.

25 ноября 2018 года Пейви подписал контракт с Dover Athletic. После 11 голов в 37 играх Пейви присоединился к Барнету.