Континентальный чемпионат Африки по бадминтону 2016 г. - 2016 Africa Continental Team Badminton Championships
редактировать
2016 Континентальный командный чемпионат Африки по бадминтону проводились в Бо-Бассен Роуз-Хилл, Маврикий, с 15 по 21 февраля и были организованы Конфедерацией бадминтона Африки. Южная Африка была действующим чемпионом. Этот турнир служит квалификационным этапом для африканских стран на 2016 Thomas Uber Cup.
Содержание
- 1 Медалисты
- 2 Мужские команды
- 2.1 Групповой этап
- 2.1.1 Группа A
- 2.1.2 Группа B
- 2.2 Стадия плей-офф
- 2.2.1 Полуфиналы
- 2.2.2 Финал
- 3 Женская команда
- 3.1 Групповой этап
- 3.1.1 Группа A
- 3.1.2 Группа B
- 3.2 Этап плей-офф
- 3.2.1 Полуфиналы
- 3.2.2 Финал
- 4 Источники
- 5 Внешние ссылки
Медалисты
Медаль | Команда | Игроки |
---|
| . Южная Африка | Кэмерон Кутцер, Андрис Малан, Джейкоб Малиекал, Пракаш Виджаянатх, Виллем Вилджоэн |
| . Маврикий | Динешинг Бабуолл, Сахир Абдул Эду, Аатиш Любах, Жорж Жюльен Поль |
| . Гана | , Дэниел Сэм, Эммануэль Яу Донкор |
. Алжир | Мохамед Абдеррахим Беларби, Адель Хамек, Кочейла Маммери, Юсеф Сабри Медель |
Медаль | Команда | Игроки |
---|
| . Маврикий | Шама Абубакар, Ники Чан-Лам, Кейт Фу Кун, Йелди Мари Луисон, |
| . Египет | Надин Ашраф, Менна Элтанани, Доха Хани, Хадиа Хосни |
| . Гана | , Гифти Менса |
. Уганда | Бриджит Шамим Банги, Глория Наджука, Дейзи Накалянго, Аиша Накийемба |
Мужская команда
Групповой этап
Группа A
- Южная Африка против Реюньона
. Южная Африка. 4 | Национальный центр бадминтона, суд 1. 16 На 1 февраля 2016 г. 7:00. | . Реюньон. 1 | |
---|
|
. Маврикий. 5 | Национальный центр бадминтона, Суд 2. 16 февраля 2016 17:00. | . Зимбабве. 0 | |
---|
|
. Маврикий. 3 | Национальный центр бадминтона, Суд 5. 17 февраля 2016 г. 10:00. | . Реюньон. 2 | |
---|
|
- Южная Африка против Зимбабве
- Южная Африка против Маврикия
Группа B
Поз. | Команда [ ] | Pld | W | L | MF | MA | MD | GF | GA | GD | PF | PA | PD | Баллы | Квалификация |
---|
1 | Алжир | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | +6 | 15 | 5 | +10 | 371 | 275 | +96 | 2 | Стадия выбывания |
---|
2 | Гана | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | +2 | 14 | 9 | +5 | 421 | 358 | +63 | 1 |
---|
3 | Уганда | 2 | 0 | 2 | 1 | 9 | −8 | 3 | 18 | −15 | 243 | 402 | −159 | 0 | |
---|
. Алжир. 3 | Национальный центр бадминтона, Суд 7. 16 февраля 2016 г. 17:00. | . Гана. 2 | |
---|
|
. Уганда. 1 | Национальный центр бадминтона, Суд 4. 17 февраля 2016 г. 10:00. | . Гана. 4 | |
---|
|
. Алжир. 5 | Национальный центр бадминтона, Суд 8. 17 февраля 2016 г. 17:00. | . Уганда. 0 | |
---|
|
Стадия нокаута
.
Полуфиналы
. Южная Африка. 3 | Национальный центр бадминтона, Суд 2. 18 февраля 2016 г. 17:00. | . Гана. 1 | |
---|
|
. Маврикий. 3 | Национальный центр бадминтона, суд 4. 18 февраля 2016 17:00. | . Алжир. 0 | |
---|
|
Финал
- Южная Африка против Маврикия
Женская команда
Групповой этап
Группа A
. Египет. 4 | Национальный центр бадминтона, суд 4. 16 февраля 2016 г. 17:00. | . Реюньон. 1 | |
---|
|
. Уганда. 5 | Национальный центр бадминтона, суд 2. 17 февраля 2016 г. 10:00. | . Реюньон. 0 | |
---|
|
. Египет. 4 | Национальный центр бадминтона, Суд 4. 17 февраля 2016 г. 17:00. | . Уганда. 1 | |
---|
|
Группа B
. Маврикий. 5 | Национальный центр бадминтона, Суд 6. 16 февраля 2016 г. 17:00. | . Зимбабве. 0 | |
---|
|
. Гана. 5 | Национальный центр бадминтона, Суд 8. 17 февраля 2016 10:00. | . Зимбабве. 0 | |
---|
|
. Маврикий. 5 | Национальный бадминтон Center, Court 2. 17 февраля 2016 17:00. | . Гана. 0 | |
---|
|
Этап плей-офф
.
Полуфиналы
. Египет. 3 | Национальный центр бадминтона, Суд 7. 18 февраля 2016 г. 17 : 00. | . Гана. 0 | |
---|
|
. Уганда. 0 | Национальный центр бадминтона, Суд 5. 18 февраля 2016 17:00. | . Маврикий. 3 | |
---|
|
Финал
. Египет. 0 | Национальный центр бадминтона, Суд 5. 19 февраля 2016 г. 17:00. | . Маврикий. 3 | |
---|
|
Ссылки
- ^Мужская команда, группа A - Южная Африка против Реюньона
- ^Мужская команда, группа A - Маврикий против Зимбабве
- ^Мужская команда, группа A - Маврикий против Реюньона
- ^Мужская командная группа A - Южная Африка против Зимбабве
- ^Мужская командная группа A - Южная Африка против Маврикия
- ^Мужская командная группа A - Зимбабве против Реюньона
- ^Мужская командная группа B - Алжир против Ганы
- ^Мужская командная группа B - Уганда против Ганы
- ^Мужская командная группа B - Алжир против Уганды
- ^Мужские командные полуфиналы - Южная Африка против Ганы
- ^Мужские командные полуфиналы - Маврикий против Алжира
- ^Мужской командный финал - Южная Африка против Маврикия
- ^Женская командная группа A - Eg ypt vs Reunion
- ^Женская команда, группа A - Уганда vs Reunion
- ^Женская команда, группа A - Египет против Уганды
- ^Женская команда, группа B - Маврикий против Зимбабве
- ^Женская команда, группа B - Гана против Зимбабве
- ^Женская командная группа B - Маврикий против Ганы
- ^Женские командные полуфиналы - Египет против Ганы
- ^Женские командные полуфиналы - Уганда против Маврикия
- ^Женский командный финал - Египет против Маврикия
Внешние ссылки
Последняя правка сделана 2021-07-17 07:48:35
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).