Чемпионат мира UCI BMX 2007 - 2007 UCI BMX World Championships

Место проведенияВиктория, Британская Колумбия, Канада
Дата (даты)(26 июля 2007 - 29 июля 2007) 26–29 июля 2007
События8
2008

2007 Чемпионат мира UCI BMX проходил в Виктория, Британская Колумбия в Канаде и стал чемпионом мира в дисциплине велоспорт BMX.. Великобритания Шаназе Рид выиграла золото на юниорском уровне в прошлом году и выиграла золото на чемпионате мира по велоспорту на треке 2007 UCI, одержав победу в женской элите. категория. В элитных мужских соревнованиях Кайл Беннет выиграл свой третий чемпионат мира.

Таблица медалей
МестоСтрана1-е место, золотые медалисты 2-е место, серебряный призер (-а) 3-е место, бронзовый призер Всего