Сеть CBS
Дикторы Верн Лундквист, Тодд Блэкледж. и Джилл Аррингтон
Сан Боул
< 2002 2004 >

The 2003 Wells Фарго Sun Bowl представил Oregon Ducks и Minnesota Golden Gophers, матч-реванш на Sun Bowl 1999 года.

После нулевой по счету первой четверти квотербек Орегона Келлен Клеменс отдал пас на дальнего приемника Данте Росарио для передачи на 19 ярдов тачдауна, дав Орегону преимущество в раннем счете 7-0.. Миннесота использовала свою мощную игру, чтобы ответить, когда они загнали мяч в поле, и завершили драйв ярдовым бегом защитника Томаса Тапеха, завязав игру узлом 7-7. Сэми Паркер, у которого была игра с монстрами с приемом более 200 ярдов, поймал 18-ярдового игрока из Клеменса, увеличив счет «Орегона» на 14-7.

Миннесота продолжала использовать свою беговую игру, и Тапех бросился на свой второй 1-ярд в игре, снова связав игру с 14-м счетом. 30-ярдовый гол с игры Джареда Сигела перед перерывом дал Дакс 17-14 тайм. время вести. В третьей четверти Тапех записал свое третье стремительное приземление в игре с 6-ярдовым приземлением, что дало Миннесоте первое преимущество со счетом 21-17.

Орегон ответил тем, что Сэми Паркер поймал его второй прием приземления в игре, 40-ярдовую передачу от Клеменса, его третий проход приземления в игре, и Орегон вернул лидерство 24-21. Лоуренс Марони бросился к приземлению на 22 ярда позже в этой четверти, дав Миннесоте преимущество 28-24.

В четвертой четверти Джаред Сигел реализовал 32-ярдовую игру, чтобы вывести «Орегон» с точностью до 28–27. Его последний мяч с игры, 47 ярдов с менее чем 5 минутами до конца игры, дал Орегону преимущество 30-28. Нападающий Миннесоты Рис Ллойд пробил 42-ярдовую игру с игры за 23 секунды до конца, дав Миннесоте победу со счетом 31-30.