Выборы в Палату представителей США в 1892 г. в Южной Каролине - 1892 United States House of Representatives elections in South Carolina

Выборы в Палату представителей США в 1892 г. в Южной Каролине были проведены 8 ноября 1892 г., чтобы выбрать семь Представителей на двухлетний срок от штата Южная Каролина. Два демократа были переизбраны, четыре открытых места получили демократы, а открытое место в 7-м округе Конгресса заняли республиканцы. В состав государственной делегации после выборов вошли шесть демократов и один республиканец.

1-й избирательный округ

Действующий конгрессмен-демократ Уильям Х. Броули из 1-й избирательный округ, занимавший эту должность с 1891 г., победил Дж. Уильям Стоукс на предварительных выборах демократов и не встретил сопротивления на всеобщих выборах.

Демократические праймериз

КандидатГолосов%
Уильям Х. Броули 632853,6
Дж. Уильям Стоукс 5,48646,4

Общие результаты выборов

Результаты выборов 1-го округа в Конгресс Южной Каролины, 1892 г.
2-й избирательный округ

Действующий конгрессмен-демократ Джордж Д. Тиллман из 2-го избирательного округа округ, находившийся у власти с 1883 года, был побежден на праймериз от демократов У. Джаспер Талберт. На всеобщих выборах ему не встретили сопротивления.

3-е место избирательный округ

Действующий конгрессмен-демократ Джордж Джонстон из 3-го избирательного округа, занимавший этот пост с 1891 года, был побежден на праймериз демократов Эсбери Латимер. Он победил Джона Р. Толберта на всеобщих выборах.

Эсбери Латимер 735552,8
Джордж Джонстон 6,56647,2

Результаты выборов в 3-й избирательный округ Южная Каролина, 1892 г.
Демократический Эсбери Латимер 8,33091,2-0,2
Республиканец Джон Р. Толберт7878,6+0,4
Нет участникаЗаписи-Ins 170,2-0,2
Большинство7 54382,6-0,6
Явка 9,134
округ по 4-му Конгрессу

Действующий конгрессмен-демократ Джордж У. Шелл из 4-го избирательного округа, находящийся у власти с 1891 года, победил Джозефа Т. Джонсона на праймериз Демократической партии и республиканца Джошуа А.Т. Энсор на всеобщих выборах.

5-й округ по выборам в Конгресс

Действующий конгрессмен-демократ Джон Дж. Хемфилл из 5-го избирательного округа, занимавший этот пост с 1883 года, потерпел поражение на предварительных выборах от демократов Томасом Дж. Стрэйтом. Он победил республиканского соперника Э. Брукса Слая на всеобщих выборах.

Томас Дж. Стрейт 6 14150,7
Джон Дж. Хемфилл 5,96849,3

Результаты выборов в 5-й округ в Конгресс Южной Каролины, 1892 г.
Демократический Томас Дж. Стрэйт 8,79180,7-6,4
Республиканец Э. Брукс Слай2,09919,3+7,1
Большинство6,69261,4-13,5
Явка 10 890
Демократические проводят
внеочередные выборы округа Конгресса

Действующий конгрессмен-демократ Эли Т. Стакхаус из 6-й избирательный округ, занимавший эту должность с 1891 года, умер 14 июня 1892 года во время первичной кампании демократов. Внеочередные выборы на оставшийся срок должны быть проведены одновременно с очередными выборами. Демократическая партия Южной Каролины решила, что победитель первичных выборов будет их кандидатом как на специальных, так и на обычных выборах. Джон Л. МакЛорин выиграл праймериз и победил республиканца Э.Дж. Сойер на всеобщих выборах.

6-й избирательный округ

Джон Л. МакЛорин, победитель праймериз от Демократической партии на специальных и регулярных выборах 6-й округ по выборам в Конгресс, победил республиканский претендент Э. Сойер на всеобщих выборах, чтобы выиграть срок в 53-й Конгресс.