15-й матч всех звезд Национальной хоккейной лиги - 15th National Hockey League All-Star Game

1960 1962

15 Национальная хоккейная лига Матч всех звезд состоялся 7 октября 1961 года на Chicago Stadium. НХЛ All-Stars победили родной город Chicago Black Hawks 3–1.

Red Wing Line ведет звезды к победе

Линия Detroit Red Wings ' Горди Хоу, Алекс Дельвеккио и Норм Ульман открыли и закрыли счет, когда All-Stars НХЛ свергли чемпиона Кубка Стэнли Chicago Black Hawks со счетом 3: 1 перед рекордной толпой в 14 534 зрителя. Дельвеккио открыл счет на двенадцатой минуте первого периода благодаря передачам Хоу и Ульмана, а Хоу закрыл счет на двенадцатой минуте второго периода благодаря передачам Дельвеккио и Ульмана. Дон МакКенни из Бостон Брюинз также отличился в All-Stars, в то время как Эрик Нестеренко победил Торонто Мэйпл Лифс 'Джонни Бауэр за единственный гол Чикаго.