2010–2011 гг. Райо Вальекано (аренда) 40 (9)
2011–2013 гг. Спортинг Хихон 71 (9)
2013–2017 гг. Тулуза 126 (12)
2017– Райо Вальекано 144 (24)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и корректны по состоянию на 22 августа 2021 года.

Оскар Гвидо Трехо (родился 26 апреля 1988 г.) - аргентинский профессиональный футболист, который играет за испанский клуб Ла Лиги Райо Вальекано и является его капитаном в качестве полузащитника. Трехо также использовался в качестве нападающего.

• 2 Карьерная статистика
    • 2.1 Клуб
  • 3 награды
  • 4 ссылки

Трехо родился в Сантьяго-дель-Эстеро. Являясь продуктом молодежной системы « Бока Хуниорс », он играл только один раз за первую команду, но в игре против «Альмагро» забил на выезде 2–3 всего за несколько минут на поле - матч был прерван на 63-й минуте..

В конце декабря 2006 года Трехо был куплен RCD Mallorca в Испании, так и не подписав свой первый профессиональный контракт. Бока поступил иначе, и дело было передано в ФИФА, которая в конечном итоге приняла решение в пользу клуба Балеарских островов. Он впервые выступил в Ла Лиге 8 апреля 2007 года против Хетафе ; Выйдя на замену на 90-й минуте, он сумел найти сетку для окончательной домашней победы со счетом 2: 0.

Умеренно использованный в следующих сезонах, Трехо сумел забить на Кубке Испании 2007-08 годов в домашней победе над « Реалом» со счетом 2: 1 (в сумме 3: 1). После скромного 2008-09, он был отдан в аренду следующей кампании на второе деление боковой Эльче.

15 августа 2010 года последовал аналогичный шаг, когда Трехо присоединился к Райо Вальекано на том же уровне. Он вернулся в высший дивизион в сезоне 2011–12, забив четыре гола в 33 матчах за « Спортинг», но потерпел вылет.

Летом 2012 года, премьер - лиги «s Вест Хэм сделал попытку купить Трехо, но сделка распалась. Год спустя он в конце концов покинул Испанию и провел несколько лет во французской Лиге 1 с « Тулузой» после заключения четырехлетнего контракта.

Трехо вернулся в Райо 21 июня 2017 года в качестве первого контракта с Дэвидом Кобеньо, футбольным директором, через шесть лет после ухода.

По состоянию на матч, сыгранный 22 августа 2021 г.