1964 Кубок СССР был соревнованием на кубок ассоциации Советского Союза. Победитель соревнований Киевское Динамо впервые среди всех советских клубов вышел на континентальный турнир.
Содержание
1 Расписание соревнований
1.1 Предварительный этап
1.1.1 Группа 1 (Российская Федерация)
1.1.1.1 Предварительный раунд
1.1.1.2 Первый раунд
1.1.1.3 Четвертьфиналы
1.1.1.3.1 Повторы четвертьфиналов
1.1.1.4 Полуфиналы
1.1.1.5 Финал
1.1.2 Группа 2 (Российская Федерация)
1.1.2.1 Предварительный раунд
1.1. 2.2 Первый раунд
1.1.2.3 Четвертьфиналы
1.1.2.4 Полуфиналы
1.1.2.5 Финал
1.1.3 Группа 3 (Российская Федерация)
1.1.3.1 Первый раунд
1.1.3.1.1 Повторы первого раунда
1.1.3.2 Повторы четвертьфиналов
1.1.3.2.1 Повторы четвертьфиналов
1.1.3.3 Полуфиналы
1.1.3.3.1 Повторы полуфиналов
1.1.3.4 Финал
1.1.4 Группа 4 (Российская Федерация)
1.1.4.1 Предварительный раунд
1.1.4.2 Первый раунд
1.1.4.3 Четвертьфиналы
1.1.4.4 Полуфиналы
1.1.4.5 Финал
1.1. 5 Группа 5 (Российская Федерация)
1.1.5.1 Предварительный раунд
1.1.5.1.1 Повторы предварительного раунда
1.1.5.2 Первый раунд
1.1.5.2.1 Повторы первого раунда
1.1. 5,3 кварты erfinals
1.1.5.4 Полуфиналы
1.1.5.5 Финал
1.1.6 Группа 6 (Российская Федерация)
1.1.6.1 Предварительный раунд
1.1.6.1.1 Повторы предварительного раунда
1.1.6.2 Первый раунд
1.1.6.2.1 Повторы первого тура
1.1.6.3 Четвертьфиналы
1.1.6.4 Полуфиналы
1.1.6.5 Финал
1.1.7 Группа 1 (Украина)
1.1.7.1 Первый раунд
1.1.7.2 Четвертьфиналы
1.1.7.3 Полуфиналы
1.1.7.4 Финал
1.1.8 Группа 2 (Украина)
1.1.8.1 Первый раунд
1.1. 8.2 Четвертьфиналы
1.1.8.3 Полуфиналы
1.1.8.4 Финал
1.1.9 Группа 3 (Украина)
1.1.9.1 Первый раунд
1.1.9.1.1 Повторы первого раунда
1.1.9.2 Четвертьфиналы
1.1.9.2.1 Повторы четвертьфиналов
1.1.9.3 Полуфиналы
1.1.9.4 Финал
1.2 Финал
1.2.1 Предварительный раунд
1.2.2 Первый раунд
1.2.2.1 Повторы первого раунда
1.2.3 Повторы второго раунда
1.2.3.1 Повтор второго раунда
1.2.4 Третий раунд
1.2.5 Четвертьфиналы
1.2.6 Полуфиналы
1.2.6.1 Повторы полуфиналов
1.2.7 Финал
2 Внешние игры nks
Расписание соревнований
Предварительный этап
Группа 1 (Российская Федерация)
Предварительный этап
Химик Новомосковск 1-2 САТУРН Рыбинск
Первый раунд
Авангард Коломна 0-1 ДИНАМО Брянск Балтика Калининград 1-2 ТРАЛФЛОТОВЕЦ Мурманск ГРАНИТАС Клайпеда 3-1 Металлург Череповец ХИМИК Клин 1-0 Текстильщик Иваново Сатурн Рыбинск 1-4 ТЕКМАШ Смострома Спартак 1- 2 СПАРТАК Петрозаводск ЗВЕЙНИЭКС Лиепая без Спартак Ленинград ЗВЕЗДА Серпухов 2: 1 Спутник Калуга
Четвертьфиналы
Динамо Брянск 1: 1 Звезда Серпухов Химик Клин 1: 2 ТЕКМАШ ТЭКМАШ Кострома Мурманск Звейниекс Лиепая 0: 0 Гранитас Клайпеда
Клайпеда 2: 1 Спартак Петрозаводск Звезда Серпухов 1-2 ТЕКМАШ Кострома
Финал
Гранитас Клайпеда 1-2 ТЕКМАШ Кострома
Группа 2 (Российская Федерация)
Предварительный раунд
SERP I MOLOT Москва 3-0 Спартак Саранск
Первый раунд
МЕТАЛЛУРГ Тула 3-1 Звезда Пермь ПРОГРЕСС Зеленодольск 7-1 Волга Ульяновск Спартак Рязань 0-1 ДИНАМО Киров Спартак Йошкар-Ола 0-3 СЕРП И МОЛОТ Москва ТОРПЕДО Павлово 1-0 Химик Березники ТРАКТОР Владимир 4-1 Химик Дзержинск 3-2 ТРУД Зенит Ижевск ЗНАМЯ ТРУДА Орехово-Зуево 4: 1 Искра Казань
Четвертьфинал
ДИНАМО Киров 3: 1 Трактор Владимир МЕТАЛЛУРГ Тула 1: 0 Труд СЕР Ногинск Прогресс Зеленодольск 0: 1 ЗНАМЯ ТРУДА-Зуево Орехово I МОЛОТ Москва 4: 1 Торпедо Павлово
Полуфиналы
МЕТАЛЛУРГ Тула 1: 0 Серп и Молот Москва ЗНАМЯ ТРУДА Орехово-Зуево 4: 0 Динамо Киров
Финал
ЗНАМЯ ТРУДА Орехово-Зуево 2-0 Металлург Тула [аэт]
Группа 3 (Российская Федерация)
Первый раунд
ЭНЕРГИЯ Волжский 2-1 Металлург Куйбышев ПРОГРЕСС Каменск 5-1 Нефтяник Сызрань РОСТСЕЛЬМАШ Рос тов-на-Дону 4-0 Торпедо Липецк Шахтер Шахты 0-1 ТРУД Пенза Торпедо Армавир 0-0 Спартак Тамбов ТОРПЕДО Таганрог 2-0 Спартак Белгород ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ Курск 3-0 Спартак Орёл ВОЛГАР Астрахань 2-1 Сокол Саратов
Повторы первого тура
ТОРПЕДО Армавир 2: 0 Спартак Тамбов
Четвертьфиналы
ЭНЕРГИЯ Волжский 2: 1 Волгарь Астрахань РОСТСЕЛЬМАШ Ростов-на-Дону 3: 1 Торпедо Армавир ТРУД Пенза 0: 1 Прогресс Каменск Трудовые резервы Курск 0: 0 Торпедо Таганрог
Повторы четвертьфиналов
ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ Курск 5: 1 Торпедо Таганрог
Полуфиналы
Труд Пенза 1: 1 РостСельМаш Ростов-на-Дону ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ Курск 1: 0 Энергия Волжский
Повторы полуфиналов
Труд Пенза 1: 1 РостСельМаш Ростов-на-Дону Труд Пенза 2: 2 РОСТСЕЛЬМАШ Ростов -на-Дону [жеребьевка]
Финал
РОСТСЕЛЬМАШ Ростов-на-Дону 3-0 Трудовые резервы Курск
Динамо Целиноград 0-0 Локомотив Оренбург Металл urg Чимкент 2-2 Строитель Уфа НЕФТЬЯНИК Фергана 1-0 Металлург Магнитогорск Памир Ленинабад 0-0 Прибой Тюмень ПОЛИТОТДЕЛ Ташкентская область 2-0 Торпедо Миасс САЛЮТ Каменск-Уральский 4-2 Химик Чирчик СПАРТАК Андижан 3-2 Ура 0 Строитель Курган
Повторы первого тура
Динамо Целиноград 0: 2 ЛОКОМОТИВ Оренбург МЕТАЛЛУРГ Чимкент 1: 0 Строитель Уфа ПАМИР Ленинабад 2: 0 Прибой Тюмень
Четвертьфиналы
ЛОКОМОТИВ Оренбург 2: 1 Металлург Чимкент НЕФТЬЯНИК Фергана 3: 1 Спартак Андижан ПАМИР Ленинабад 1: 0 Спартак Самарканд ПОЛИТОТДЕЛ Ташкентская область 3: 1 Салют Каменск-Уральский
Полуфинал
ФЕРГАНА 1 Памир Ленинабад ПОЛИТОТДЕЛ Ташкентская область 1-0 Локомотив Оренбург
Финал
НЕФТЬЯНИК Фергана 1-0 Политотдел Ташкентская область
Группа 6 (Российская Федерация)
Предварительный раунд
Локомотив Красноярск 2-2 Армеец Улан-Удэ Старт Ангарск 0-1 ТЕМП Барнаул
Предварительный повторы раундов
ЛОКОМОТИВ Красноярск 3-1 Армеец Улан-Удэ
Первый раунд
АМУР Благовещенск 2-0 Авангард Комсомольск-на-Амуре АНГАРА Иркутск 1-0 Забайкалец Чита ЦЕМЕНТНИК Семипалатинск 1: 0 СибСельМаш Новосибирск Иртыш Омск 2: 2 Шахтер Прокопьевск ЛОКОМОТИВ Красноярск 2: 0 Темп Барнаул ЛУЧ Владивосток 1: 0 СКА Хабаровск [aet] Торпедо Рубцовск 2: 2 Восток Усть-Каменогорск Кемеро22 <ТОРПЕДО 2-1 <Томс2: ТОРПЕДО 225>Повторы первого тура
ИРТЫШ Омск 1: 0 Шахтер Прокопьевск ТОРПЕДО Рубцовск 2: 0 Восток Усть-Каменогорск
Четвертьфинал
ЦЕМЕНТНИК Семипалатинск 2: 0 Торпедо Рубцовск ИРТЫС -0 Торпедо Томск ЛОКОМОТИВ Красноярск 2-1 Ангара Иркутск ЛУЧ Владивосток 4-1 Амур Благовещенск
Полуфинал
ЦЕМЕНТНИК Семипалатинск 1-0 Иртыш Омск ЛОКОМОТИВ Красноярск 2-1>Финал