ПобедительJ.League Cup 2015
Представляющий Япония
Чемпионат AFC U-23
Золотая медаль - первое место Катар 2016
* Матчи и голы взрослых клубов учитываются только для национальных лиг и верны по состоянию на 15:43, 12 июля 2020 г. (UTC)

Юта Тоёкава (豊 川 雄 太, Тоёкава Юта, родился 9 сентября 1994 г.) - японский футболист, который играет в качестве нападающего в командах Сересо Осака и Япония U23.

Кашима Рога

В 2013 году Тойокава начал играть за Кашима Рога в J. Дивизион 1. Он дебютировал за клуб в выездной победе со счетом 4: 0 против Ventforet Kofu. Он забил свой первый гол за клуб в победе со счетом 3: 0 против Сагана Тосу. У него также был период аренды в Фаджиано Окаяма, где он забил 20 голов в 80 играх во всех соревнованиях за двухлетний период аренды.

Эйпен

5 января 2018, бельгийский первый дивизион А сторона Эйпен под управлением Клода Макелеле объявили, что они подписали Тойокаву с английской команды Лидс Юнайтед в аренду. Однако после того, как Лидс отрицал, что они подписали Тойокаву, 21 января 2018 года Эйпен (который принадлежит Aspire Academy, которая также является официальным партнером Лидс Юнайтед) подтвердила, что они на самом деле подписали Тоёкаву непосредственно из Кашима Антлерс о 18-месячном контракте, но до подписания контракта с игроком провел «консультации» с «Лидс Юнайтед». Он дебютировал за Эйпен в качестве замены 17 февраля против Зульте Варегем в поражении со счетом 3–2.

11 марта 2018 года Тойокава стал культовым героем на Эйпене, в заключительный день сезона Бельгии Jupiler Pro League, Эйпен сыграл 0–0 против Royal Excel Mouscron за 20 минут до конца были в позиции вылета с соперниками из вылета KV Mechelen 2–0, и, таким образом, KV Mechelen в этот момент не отставал от «разницы мячей», Эйпен нуждался в забитых четырех голах. Тоёкава на 57-й минуте. Он сделал хет-трик, а также получил результативную передачу Эйпену в последние 17 минут игры против Мускрона, чтобы заработать Эйпен победу со счетом 4–0 и остаться на 1 очко. Больше разницы мячей.

После разделения лиги на европейские места в сезоне 2017–18 Бельгийский первый дивизион A, Тоёкава забил еще 4 гола в 8 играх, сделав свой результат в сезоне 2017–18 - 8 голов в 12 играх за Эйпен.

Тойокава представлял команду Японии U23 и был частью Японии U23, который выиграл чемпионат AFC U-23 31 января 2016 г., он играл в финале за Японию U23 в качестве запасного в победе со счетом 3–2 над Южная Корея U23.