• 3,6 Прогрессивный
    • 3,7 Тори
  • 4 Связанные

Партии

Союз является головной организацией, которая в настоящее время включает семь Сторон: Партия левых (PoL), Прогрессивная партия (Progs), Независимая партия (IP), Партия федералистов (Fed), Консервативная партия (CP), Партия тори (Tory) и Партия правых ( ПОР). Эти партии являются независимыми дискуссионными обществами, которые проводят свои собственные дебаты и мероприятия помимо деятельности Союза, хотя члены будут собираться вместе для еженедельных дебатов Союза. Стороны традиционно перечислены в указанном выше порядке.

В прошлом у Политического союза были другие партии, включая Радикальную партию, Партию бычьего лося, Партию конституционного союза, Лейбористскую партию, Либерально-демократическую партию, Либеральную партию и группу под названием «Третья сила», но не одновременно. Минимальное количество партий - две, максимальное - семь, типично четыре.

Хотя размер и состав партий сильно различаются на протяжении десятилетий, Независимая партия на протяжении десятилетия неизменно была самой крупной партией в Союзе. В последние семестры Партия левых, Партия правых и Партия тори занимали вторую позицию по величине. Остальные партии были сравнительно меньше, но всегда соответствовали минимальному требованию для голосования (25 активных членов).

Партия левых

Партия левых (PoL) была сформирована весной 2006 года группой левых студентов со всего Союза, ищущих более формальные философские дебаты слева от Союза, подчеркивая синтез основных принципов и политики. Партия левых стремится строго развивать личную философию своих членов и объединять активистов и левых философов. В среднем левее, чем Прогрессивная партия, Польша стремится к длительным, структурированным дебатам и смелым, сложным диалогам. Всегда спрашивают: «Что осталось, и почему мы на нем?»

Прогрессивная партия

Первоначально основанная в 1962 году, Прогрессивная партия (Progs) является форумом и сообществом для представителей левых сил, чтобы глубже понять, во что они верят, почему они в это верят, и уметь защищать эти убеждения. Партия распалась в 2000-х, но группа политически настроенных студентов из-за пределов Союза объединилась, чтобы возобновить участие. Прогрессивная партия официально присоединилась к Союзу осенью 2019 года.

Независимая партия

Независимая партия (НП) охватывает практически весь политический спектр в соответствии со своим девизом «Слушайте всех» Стороны ". IP является одной из основателей YPU и старейшей постоянно существующей партией в Союзе. Первоначально называемая Консервативной партией, она официально перешла на свое нынешнее название в 1970-х годах. Партия обсуждает как политику, так и философию и в целом придерживается парламентской процедуры.

Партия федералистов

Основанная в 2010 году Ялисом, недовольным некоторыми аспектами партии тори, Партия федералистов является самой молодой консервативной партией в рамках Йельского политического союза. Это группа принципиальных консерваторов, которая, в соответствии со своим составом, стремится «противостоять ошибкам эпохи и способствовать... смягчению вкуса, облагораживанию обычаев, исправлению суждений, культивированию добродетели и т. Д. совершенство дружбы ". Партия федералистов особенно заинтересована в обсуждении институтов - социальных, экономических, религиозных и политических, - которые лежат в основе великого американского проекта. Помимо того, что они разделяют любовь к западному канону, классической эстетике и традиционному американскому духу на дискуссионных площадках, федералисты постоянно поощряют рост добродетели через праздничные ужины, вечера кино, экскурсии и встречи выпускников. Партия федералистов, в первую очередь дискуссионная, часто описывается как сплоченная семья, основанная на сильном представлении о том, что каждый человек создан по образу и подобию Бога.

Консервативная партия

Консервативная партия занимается воспитанием принципиальных и глубоких лидеров. Он был образован в 1996 году, но с гордостью ведет свое происхождение от одноименной группы, основанной в 1890 году. Он признает права и привилегии членов и должностных лиц предыдущего поколения, существовавших до 1977 года, и поддерживает тесные контакты со многими выпускниками. предыдущей итерации. Он проводит еженедельные дебаты в зале для дебатов Мемориала Уильяма Фрэнка Бакли-младшего 1950 года. Консервативная партия считает идеи важными, а логику, практичность и прагматизм - необходимыми. Он ищет руководства на уроках истории и западной философской традиции.

Партия тори

Партия тори - это партия аргументированного консерватизма в Йельском университете. Партия была основана в 1969 году и известна своей сетью выпускников, сильной тенденцией к британской эстетике и любовью к речам, произносимым остроумно и легкомысленно.

Партия правых

Партия правых (ПОР) - старейшая политическая партия справа Йельского политического союза. Партия правых была основана в 1953 году членами Союза, которые считали, что внутри Союза должен быть более сильный, более интеллектуально жесткий голос консерватизма. Yale Herald описал POR как «одновременно яркого, интеллектуально элитарного, агрессивного, озорно подрывного, эксцентричного и маниакально стремящегося бросить вызов всем и каждому».

Партия правых отличается от других партий в Союзе интенсивностью своих дебатов и убеждениями своих членов. В то время как дебаты большинства партий заканчиваются через три часа, правая Партия обычно ведет дебаты пять или шесть часов. Члены гордятся своей готовностью защищать консерватизм и более радикальные правые взгляды в кампусе, где преобладают либеральные и левые взгляды. В доминирующем идеологическом дискурсе Партии правых обычно устанавливается баланс между либертарианством и традиционализмом. Тем не менее, ее членство представляет широкий спектр политических и философских убеждений: члены часто говорят о партии: «Нам важно не то, что вы думаете, а только то, что вы думаете».

Этот Союз может иметь несомненную ценность для нации и для Университета, если он поддерживает независимость и выражает истинные мысли участников честных [...] дебатов, которые помогут в поисках правдивых ответы.

— Франклин Д. Рузвельт, 1935 г.

Основанный в 1934 г. политический союз Йельского университета первоначально состоял из трех партий: Либеральной партии, Радикальной партии (реорганизованной в 1937 г. в Лейбористскую партию, ныне несуществующей) и Консервативной Партия. С тех пор он видел взлеты и падения других. На протяжении многих лет Союз играл ключевую роль в кампусе Йельского университета. У него были периоды расцвета, а также периоды менее процветания. Когда-то единственная организация, занимавшаяся политическими дебатами в университетском городке, она остается основным форумом для ораторского искусства и политического диалога.

Хотя влияние Союза менялось на протяжении многих лет, многие утверждают, что Союз не так влиятелен, как когда-то это было. Участники отмечают, что это результат нескольких факторов. Многие считают, что это просто один из эффектов метаморфозы Йельского университета из Старого Йеля в яркий современный Йель 21 века, что, в частности, привело к росту активности в университетском городке. В конце концов, дебаты Союза превратились в комбинацию выступления основного докладчика и последующих выступлений студентов. Этот толчок между внешними ораторами и студенческими дебатами характерен для Союза как минимум тридцать лет.

YPU набирал силу в течение 1970-х годов, в течение которых Либеральная партия была безусловно самой крупной, но вскоре после A. Бартлетт Джаматти стал президентом Йельского университета. Джаматти, нарушив многочисленные соглашения и договоренности, заключенные с Союзом, "перепрофилировал" здание / зал для дебатов YPU. Сегодня он используется как офисные помещения и складские помещения.

После нескольких лет восстановления Союз восстановил свою численность. Это восстановление ускорилось во время весеннего семестра 1984 г. (под председательством Фарида Закария ), когда членство утроилось до 900 человек в течение срока, о котором говорили по национальному телевидению. К концу 1987 года список активных членов насчитывал более 1200 человек, что составляло почти 1/4 всего студенческого контингента Йельского университета, и YPU успешно запустил журнал Model Congress, ежегодный трехдневный визит в Вашингтон, округ Колумбия (для встреч с членами Кабинета министров, судьями Верховного суда, главами МВФ и Всемирного банка, иностранными послами и директором Национальной галереи искусств), а также группой по тематическим дебатам (которая отправила двух членов профсоюзов за границу на чемпионаты мира по дебатам). Затем неудача с одним голосом попытки получить финансово более сильную программу международных отношений Йельского университета (Модель ООН) в Йельском университете весной 1987 года (которая могла бы создать политический центр в университетском городке), и потеря в начале 1980-х годов YPU специализированные учреждения замедлили темпы роста, и членство уменьшилось из-за плохого набора осенью 1988 года.

В начале 1990-х членство достигло своего пика. Затем он снова упал, поскольку ряд новых политических организаций в университетском городке отвлекли политически активных ялиев. Хотя партии и были меньше, в этот период партии были относительно более сильными и жесткими. Большинство из них до сих пор остаются интимными организациями, хотя и с несколько большим количеством членов.

Одно из немногих устойчивых дополнительных изданий YPU, Rumpus Magazine, было основано членами Прогрессивных и консервативных партий в 1992 году. Первые 3-4 года после публикации Rumpus оставался тесно связан с YPU. Один из самых отвратительных скандалов того периода, связанный с участником, незаконно присвоившим номер доступа к междугородной телефонной связи YPU для звонков на пикантный номер 1-900 от своего пожилого сингла, был разорван Рампусом осенью 1994 года.

По мере того как создавалось все больше и больше студенческих организаций Йельского университета, YPU терял свои офисы в Бингем-холле. Ему удалось сохранить свой небольшой офис на Краун-стрит, где он сейчас находится, хотя недавно Союз начал капитальную кампанию по сбору средств для строительства нового здания. В ходе различных переездов были утеряны незаменимые исторические архивы, хотя коллекция принадлежностей ЕПУ, подписанная известными общественными деятелями, весьма значительна. В конце 1990-х годов число членов YPU упало. Осенью 1997 года президент YPU, член Независимой партии, подвергся импичменту, что привело к почти полному краху Независимой партии. Потребовалось некоторое время, чтобы обратить вспять последствия этого кризиса, хотя к 2001 году Независимая партия была в значительной степени восстановлена ​​и начала период значительного роста. Хотя членство остается примерно 30% от его последнего пика в 1990-х годах, Политический союз является крупнейшей студенческой организацией в Йельском университете, насчитывающей примерно 325 членов (по состоянию на конец 2007 года).