2018–2019Оливейра де Фрадес24(21)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах.

Вигор да Силва Гомеш (родился 4 апреля 1988 г.) - бразильский футболист.

Игровая карьера

Гомеш начал свою карьеру в 2008 году с Portuguesa из Campeonato Brasileiro Série A. В середине сезона он был отдан в аренду в Канаду, чтобы подписать контракт с Portugal FC из Канадской футбольной лиги. Дебютировал за клуб 11 июля 2008 года в матче против St. Катаринс Вулвз и забил свой первый гол в победе со счетом 4: 0. Он помог Португалии занять постсезонное место, заняв четвертое место в международном дивизионе и пятое место в общем зачете. В четвертьфинале Португалия встретилась с Торонто Хорватия и вышла в следующий раунд со счетом 2: 1. В полуфинале их соперниками стали чемпионы Национальной Дивизии Trois-Rivières Attak. Матч сложился не в их пользу - клуб потерпел поражение со счетом 7: 0 и выбыл из плей-офф. После успешного пребывания в Канаде он отправился в Португалию, чтобы подписать контракт с Portimonense S.C. из Segunda Liga. В 2010 году он подписал контракт с SC Mirandela из второго португальского дивизиона. Гомеш будет играть в различных клубах в лиге Сегунда и во втором дивизионе Португалии, в число которых входили Вила Меа, Униан Монтемор, Праинья, Атлетико Спорт Клуб и Моура Атлетико Клуб

.
  1. ^"Wigor :: Wigor da Silva Gomes :: Juventude Évora". www.zerozero.pt. Проверено 8 декабря 2015 г.
  2. ^Гловер, Робин. «11 июля 2008 г. CSL Portugal FC против St Catharines Wolves (от Rocket Robin)». www.rocketrobinsoccerintoronto.com. Проверено 8 декабря 2015 г.
  3. ^"Wigor Gomes". Путешественники. Проверено 8 декабря 2015 г.
  4. ^«Вигор да Силва Гомеш - Футбол - Результаты - Результаты, результаты, таблицы и статистика». fr.scoresway.com. Проверено 8 декабря 2015 г.