Премьер-турниры PDC - лучшие выступления
Гран d Slam Последние 16: 2012, 2018
UK Open Последние 96: 2020
Победы в других турнирах
ТурнирГоды
BDO International Open. British Open. Дания Open. England Classic. Национальные чемпионаты Англии. England Open. French Open. German Masters. Isle of Man Masters. Italian Grand Masters. Scottish Open. Slovak Open. Sunparks Masters. Swiss Open. Westfries Open. WDF Europe Cup Pairs. WDF Europe Cup Team. WDF World Пары Кубка. Чемпионат мира WDF в одиночном разряде2011. 2019. 2019. 2018, 2019. 2019. 2012, 2014, 2015. 2012. 2015, 2016. 2019. 2016, 2017, 2018. 2013, 2019. 2019. 2014. 2012. 2018. 2016. 2012. 2015. 2013
Другие достижения
Dirksland Open 2014

Уэсли Хармс (родился 11 июня 1984 г.) - голландский профессиональный игрок в дартс, который играет в Professional Darts Корпорация (PDC) события.

Карьера

Хармс выиграл BDO International Open в 2011 году, победив Стивена Бантинга в финале.

Хармс квалифицировался на Чемпионат мира по дартсу BDO 2012, заняв 13-е место. Он победил Мартина Филлипса, Робби Грина и товарища-дебютанта Пола Дженнингса и вышел в полуфинал, где проиграл со счетом 6: 5 Тони О. Ши. Благодаря выступлениям Хармса и последующим сильным ударам в ближайшие месяцы он ненадолго возглавил мировой рейтинг WDF. Среди других достижений Хармса - выход в полуфинал Winmau World Masters в 2012 году, повторение его полуфинала чемпионата мира в 2013, где он снова был побежден О'Ши., выиграв Кубок мира WDF в 2013 году, победив номер один в мире Стивен Бантинг со счетом 7–6 в финале, и выйдя в полуфинал Zuiderduin Masters в 2013, где он был избит Бантингом со счетом 3–2. Тем не менее, он потерпел поражение во втором раунде Чемпионата мира 2014 от Тони Эклза после броска в шестом сете и пропущенного одного дротика при удвоении 16 для победы, также оставив удвоить 18 для матча в следующем леге только для того, чтобы увидеть, как Экклс ударил 122 за сет.

2020

Хармс выиграл туристическую карту PDC на четвертый день европейской школы Q. Он будет играть на ProTour в 2020 и 2021 годах.

Псевдоним

Уэсли Хармс играет под ником Спарки, потому что он электрик из Нидерландов.

Результаты чемпионата мира

BDO

Финал карьеры

Основные финалы WDF: 1 (1 титул)

РезультатГодЧемпионатСоперник в финалеОчки
Победитель1.2013Чемпионат мира в одиночном разряде Англия Стивен Бантинг 7–6 (с)