Награды ассоциации кинокритиков Вашингтона, округ Колумбия, 2017
редактировать
8 декабря было объявлено 16-е Вашингтонской ассоциации кинокритиков награды ., 2017.
Содержание
- 1 Победители и номинанты
- 2 Множественные номинации и награды
- 3 Ссылки
- 4 Внешние ссылки
Победители и номинанты
Кристофер Нолан, лучший режиссер победитель
Гэри Олдман, победитель за лучшую мужскую роль
Фрэнсис МакДорманд, победитель за лучшую женскую роль
Сэм Роквелл, победитель за лучшую мужскую роль второго плана
Лори Меткалф, лучшая женская роль второго плана победитель
Энди Серкис, победитель за лучшее исполнение захвата движения
Лучший фильм
Лучший режиссер
Лучший актер
Лучшая актриса
Лучший актер второго плана
Лучшая актриса второго плана
Лучший адаптированный сценарий
Лучший оригинал Сценарий
Лучший ансамбль
- Три рекламных щита за пределами Эббинга, штат Миссури - Фрэнсис МакДорманд, Вуди Харрельсон, Сэм Роквелл, Джон Хоукс, Питер Динклэйдж, Лукас Хеджес, Эбби Корниш, Самарское ткачество, Калеб Лэндри Джонс, Кларк Питерс, Даррелл Бритт-Гибсон, Кэтрин Ньютон, Керри Кондон, и Желько Иванек
- Дюнкерк - Фионн Уайтхед, Том Глинн-Карни, Джек Лоуден, Гарри Стайлс, Аньюрин Барнард, Джеймс Д'Арси, Барри Кеоган, Кеннет Брана, Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс и Том Харди
- It – Джейден Либерхер, Билл Скарсгард, Уятт Олефф, Джереми Рэй Тейлор, Софи Лиллис, Финн Вольфхард, Джек Дилан Грейзер, Избранный Джейкобс, Николас Гамильтон и Джексон Роберт Скотт
- Mudbound - Кэри Маллиган, Гаррет Хедлунд, Джейсон Кларк, Джейсон Митчелл, Мэри Дж. Блайдж, Джонатан Бэнкс и Роб Морган
- The Post - Мерил Стрип, Том Хэнкс, Сара Полсон, Боб Оденкирк, Трейси Леттс, Брэдли Уитфорд, Брюс Гринвуд, Кэрри Кун и Мэттью Рис
Лучший анимационный фильм
. Лучший документальный фильм
Лучший иностранный язык Фильм
Лучшая операторская работа
Лучший монтаж
Лучшая оригинальная партитура
Лучший продакшн
- Пол Денхэм Остербери (производственный дизайн), Шейн Вио (декорации) и Джефф Мелвин (декорации) - Форма воды
- Алин Бонетто (производственный дизайн) и Анна Линч-Робинсон (декорации) - Чудо-женщина
- Натан Кроули (производственный дизайн) и Гэри Феттис (декорации) - Дюнкерк
- Сара Гринвуд (художник-постановщик) и Кэти Спенсер (декорации декораций) - Красавица и чудовище
Лучшее молодежное выступление nce
Лучшее анимированное озвучивание
Лучшее исполнение захвата движения
Премия Джо Барбера за лучшее изображение Вашингтона, округ Колумбия
Множество номинаций и наград
У этих фильмов было несколько номинаций: - 7 номинаций: Дюнкерк и Форма воды
- 6 номинаций: Зови меня своим именем, Mudbound и Три рекламных щита за пределами Эббинга, штат Миссури
- 5 номинаций: Бегущий по лезвию 2049, Get Out и Lady Bird
- 4 номинации: Коко
- 3 номинации: The Lego Batman Movie
- 2 номинации: Неудобное продолжение: Правда к власти, The Big Sick, Beauty and the Beast, Художник-катастрофа, Флоридский проект, It, I, Тоня, The Post и Война за планету обезьян
| Следующие фильмы получили множество наград. награды: |
Ссылки
Внешние ссылки
Последняя правка сделана 2021-06-20 08:59:20
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).