Проигрыши2
Нокаутом1
Ничья0
Никаких соревнований0

Ван Цян (王強; родился 16 января 1989 г.) - китаец саншоу практикующий, который соревновался в K-1. Он был чемпионом All China Sanda Championship 2006 (90+ KG) и занял второе место в K-1 World Grand Prix 2007 в Гонконге.

• 1.1 K-1
  • 2 Титулы
  • 3 Рекорды по кикбоксингу

К-1

Рисунок К-1 Внимание как китайский национальный чемпион саньшоу, Ван принял участие в Мировом Гран-при К-1 2007 в Гонконге 5 августа. После стука. Выйдя из южнокорейского соперника в четвертьфинальном матче с лоу-киками и ударами рук, он столкнулся с японским ветераном Мусаси в полуфинале. Выйдя агрессивно и заставив Мусаси упираться в канаты, Ван сфолил на своего противника, ударив его коленом в пах, и отправил Мусаси на холст. Одновременно рефери приостановил поединок, и угол Мусаси выбросил полотенце. Официальные лица у ринга аннулировали уступку Мусаши в свете удара Цяна ниже пояса, и ему дали длительный период времени на восстановление. Однако, уже перенес несколько ударов ниже пояса в своем предыдущем матче, стилист карате не смог продолжить. Спорно, Мусаси был объявлен победителем, потому что Цян оставил кольцо преждевременно, но Цян выдвинул из-за неспособности его противника

В финальном матче, Ван столкнулся Юсукэ Фудзимото. - первый японский истребитель чтобы выиграть турнир K-1 за пределами Японии, который также вышел в финал из-за травмы соперника. Цян снова начал бой агрессивно, оттолкнув Фудзимото назад, прежде чем бросить его на ковер. Однако более опытный Фудзимото сохранил бдительность и в конце концов прорвал защиту Цяна, нанеся удар прямым ударом в нокдаун и добив соперника мощным левым хуком. Цян потерпел поражение в течение последних 11 секунд первого раунда.

Титулы
Рекорд по кикбоксингу
1 Побед (1 (T) KO), 2 проигрыша
ДатаРезультатЗаписьПротивникСобытиеМетодРаундВремя
5 августа 2007 г.Поражение1-2-0Япония Юсуке Фудзимото Мировой Гран-при К-1 2007 г. в г. Гонконг ФиналКО (Левый крюк)12:49
Бой был за титул чемпиона мира K-1 World Grand Prix 2007 в Гонконге.
5 августа 2007 г.Поражение1-1-0Япония Мусаси Мировой Гран-при 2007 в Гонконге ПолуфиналDQ12:00
Выход в финал, несмотря на поражение из-за травмы Мусаси.
5 августа 2007 г.Победа1-0-0Южная Корея K-1 World Grand Prix 2007 в Гонконге Четвертьфиналнокаутом ( Удары)21:32